Ев
Ева

А прикиньте, если вы в следующей жизни будете тараканом в чьей-то голове.. за что именно вы бы этой голове покоя не давали? 🥳🖼

Ответы
Ал
Александр

За ущемление своего личного пространства, ограниченного костями черепа! И если я сам не могу выйти наружу, то пусть наружу выйдут мои шаловливые мысли!🤭

Ал
Александр

Сие от меня не зависит...

Ев
Ева

то-то и оно))

Ал
Александр

Чему быть, того не обойти...

Ев
Ева

))))))))))

Ал
Александр

😌

Old Bastard

анекдот...блондинка у врача...- доктор, у меня в голове что то шебуршит постоянно...- это тараканы мозговые..- и что они там делают???...- ГОлодают!!!!!

Ев
Ева

))))))))

Му
Муиз

В следующей жизни 😁🤔 думаю, что растения поглотят мою разлагающуюся органику.😁О таракане я еще не думал, это сложно❤️🌹🥃😉

Ев
Ева

)))))))))))))

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉

Та
Тася

🖼

Му
Муиз

😁🌹❤️🥃😉

Al
Ali

если в Светкиной голове, то построю фазенду , разведу буренок…курочек и буду Светке диктовать как ей жить и как плясать

Ев
Ева

🤕

Кристина Хамзина

Все банально. Почему круглая пицца порезана на треугольные кусочки и лежит в квадратной коробке

Ев
Ева

🤔

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, меня в башку путина, завтра бы он только про цветочки говорил, и был просто душечкой 😎.

Ев
Ева

а чо не о суициде?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

☺️ нее, сначала, цвЯточки, платьюшка

Ев
Ева

чтобы мир поржал?))

Olena Mykolayivna :)

да ☺️

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))

Пан Стефа́н

Я не верю в другую жизнь. Материалист. И тараканы в моих мозгах не заведутся.

Ев
Ева

😎

Татьяна Владимирская

а я вот думаю, кто ж моей то покоя не дает, чо он в той жизни такого наделал)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ото нет шобы сидеть и веером там утомленно обмахиваться, все время к чему то подзуживает, а потом. как устанет, хренак, и в депру пытается впасть. Каззел))

Ев
Ева

да.. определенно сцуко... вооот.. у тебя сейчас есть шанс виртуально отомстить)))

Татьяна Владимирская

в следующей жизни я буду тараканом-холериком с..как это там называется? ссиндромом гиперактивности. Владелец по потолку будет бегать 3 раза в день с перерывом на обед

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Яна

Так все эти тараканы от ума. Если человек верит, что он ум, то страдает.

Яна

Юморить с такими кайф

Ев
Ева

уточню на всякий случай.. мы пр умных или умников?))

Яна

Про тех кто умничает🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Яна

😉

Ан
Андрей

подожди.у вас там еще и бабочки летают.с ними корефанимся или как?

Ев
Ева

нет бабочек сто лет как уж... тока моль осталась..

Ан
Андрей

я понял про что ты.ну а если они в симбиозе.там реально дурняк полный.как там анекдот по памяти-са мый страшный зверь это жена сидящая на диете во время пмс и бросающая курить.

Ев
Ева

))))))))))))))

Кот Кот

Я могу и в этой жизни быть не слабым тараканом в чьих-то головах

Ев
Ева

🤕

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

Та
Татьяна

Я лучше кошкой на душе поскребу.Тараканы даже в голове бррр...

Ла
Лариса

Нет,Таня,кошку покормил вкусненьким и уже не скребется.А тараканов фиг выведешь!))

Та
Татьяна

Тогда мурчать буду))

Ев
Ева

своим мурчанием вы мне всю концепцию сломали))))))))))

Ла
Лариса

😁

Та
Татьяна

😁

Ев
Ева

😁

Ан
Андрей-Пушкин

Боже (взываю руки к небу)...
За что ты так ненавистна к людям?

Ан
Андрей-Пушкин

Мне их иногда
становится жалко 😂
Нет... я люблю живое,
человеческое общение,
но без каких-либо погружений!
(это касается людей
вне зависимости от пола
и социального положения)
= Люблю лёгкость 😉

Ев
Ева

все любят легкость, но не все на нее способны))

Ан
Андрей-Пушкин

Наверное что так...
Вот любят люди
придумывать себе трудности,
а потом ГЕРОИЧЕСКИ
их преодолевать 🤣🤣🤣

Ев
Ева

есть канеш любители садо-мазо))

Владимир Петров

Дефицитом юмора и оптимизма постоянно бы попрекал...)))

Ев
Ева

таких тараканов наверно не бывает))))

Владимир Петров

Может, я стал бы первым...)))

Ев
Ева

))))))))))))))))

Ku
Kuruella

Ты прикинула уже в себе теперь нам предлагаешь да

Ев
Ева

естестно... сначала на серых мышах, потом на людях)))

Ku
Kuruella

да ты умница

Ев
Ева

это да... я мышь-умница))))))

ვასო წილოსანი

Вашем голове устрою 🖼без причин))))))

ვასო წილოსანი

Я не думаю...🖼 я знаю))))))

Ев
Ева

ვასო წილოსანი

И ? Или это самая мудрая сентенция для вас?)))

Ев
Ева

а я не боюсь выглядеть глупой

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Абалдеть...эт ж подарок судьбы...да за всё!

Ев
Ева

🙄

Ев
Ева

ничо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну и ладно...

Ев
Ева

😎

Гульнара

Будете жить вечно)) таракашкой в голове)

Ев
Ева

нуууу... это если голова вечной будет...

Гульнара

А это смотря какой таракашкой быть) она может передаваться по наследству)

Ев
Ева

хм... попахивает психическим заболеванием сурьезным... они обычно наследственностью могут быть определены))))))))))))))))))))

Гульнара

Поэтому и говорю смотря какой быть таракашкой))

Ев
Ева

)))))))))))))

Eugen Schitz

Думать и думать надо. Хоть и таракан он.

Eugen Schitz

Но это черезчур. Если о тех, кто бегает по квартире, дому. А те что в голове, то это , просто мысли и им ставить памятник?

Ев
Ева

а почему нет?))

Eugen Schitz

Таракан спутник человека, как и мыши с крысами, но есть и другие.

Ев
Ева

у нас давно нет тараканов... уж и не помню, когда их последний раз видела))

Eugen Schitz

Это хорошо!