Наталья)))

Вдруг война . Родину пойдёте защищать? Или ну её на фиг?

Ответы · страница 3
Олегъ Георгіевичъ

Родину и родной дом пойду, а Путинскую власть и государство которое он прикарманил , пусть сам и отдувается

Канат Асембаев

Да,защищать будем,пойдем,но к сожалению и заодно защищать паразитов которые живут за счет простого народа

Артем Продоско

Родину защищать пойду. Во первых здесь живут мои родители и дети. Во вторых я действующий военнослужащий!!!

Абдрахман Абузаров

я буду рад сдаться ...т.к. мы тут или рабы или военнопленные( демократы победили и делают с нами что хотят )...

Наталья)))

А те кому сдадитесь думаете Вам рай на земле устроят?

Абдрахман Абузаров

если им достанется самая богатая ресурсами страна они с нами поделяться...

Абдрахман Абузаров

я считаю что хуже не будет...

Наталья)))

Не просчитайтесь ненароком.

Абдрахман Абузаров

и че будет...давайте худший прогноз...

Наталья)))

Давать прогнозы дело неблагодарное,да и не Ванга я ни разу.

Dmitriy Silaev

Война затевается олигархами что бы переделить быдло которое будет на них работать, вопрос, кого защищать?

Наталья)))

Это их проблемы. Главное самому себя человеком чувствовать.Не приходило в голову что защищать надо себя ,своих детей ,родителей ,дом родной?Нет?

Dmitriy Silaev

для этого совершенно не нужно идти пушечным мясом защищать интересы олигархов... а всё остальное мы делаем каждый день...

Саяна Аюрова

с одной стороны РОДИНА, а с другой все на нервах от социального положения и кризиса (зарплату уже 19 дней)

Наталья)))

Деньги зло. Будьте добрее)

Саяна Аюрова

к сожалению без денег даже на маршрутке не проедешь, хлеб не купишь, а зарплата 12 т.р.

Александр Шолохов

Наталья какая на хрен война, если у нас в стране дешёвый патриотизм. Говорим одно а покланяемся другому.

Наталья)))

Согласна. Думаю ,в случае чего аля "власовцев" будет поболее чем в великую отечественную.

Ольга Мальцева

У нас война 3 год, без вдруг, да мы себя защищаем( братоубийственная), самое худшее, что может быть, Донецк

Наталья)))

Это действительно самое худшее.Мирного неба Вам.

El Zak

Кого на фиг, Родину? Пусть придут,и будут вам целовать ваши пяточки.Они же для этого воружены до зубов.

Иришка Громова

Пойду , под пули пойду и надеюсь первая пуля мне прям в сердце, оно мне надоело болеть и переживать

Наталья)))

Береги сердце,оно тебе ещё пригодится)

Виктор Литвинцев

родина у меня одна ..там где я живу и этого путираса ни вкоем случае пусть сам себя защищает .козел

Любовь Селезнева

пошла бы но не возьмут, да и не война это бу а уничтожение всех нас за неск-ко часов а то и минут...

Гильмулла Закиев

Даже если не смогу защищать с оружием в руках, все равно все силы приложу чтобы защитить страну.

Николай Коваль

Война не вдруг, она уже идёт, только тебя не коснулась. А ты пойдёшь в пустыню раненым помогать?

Бедный Мойша.

кидать гранату нас учат со школы.и войну играть мы начали раньше чем научились читать писать.

Наталья)))

Так умение применять будете?

Бедный Мойша.

Если скажет страна -завтра снова в поход.

Валерий Мошкин

Меня возьмут только в обоз но с автомата я стрелять не разучился хотя прошло уже больше 40 лет.

Aydemir Aydemir

Конечно сперва нужно защитить Родину, ну а потом разобраться с теми из за кого , НУ ЕЕ НА ФИГ!!!

Наталья)))

👍 Ответ не мальчика ,но Мужа.

Веста Мамлеева

Хоть она и уродина, но все она мне Родина, как поется в одной знаменитой песне. Конечно, пойду!

Лена Люсик

Пусть я девушка,но за спиной династия военных в 7 поколениях,конечно не останусь в стороне!

Николай Ходосевич

Если на Родину нападут, всё ясно. Пойдем защищать. А если Родина нападёт на другие страны?