Наталья)))

Вдруг война . Родину пойдёте защищать? Или ну её на фиг?

Ответы · страница 6
Арсентий Кожодуб

Я 12 лет родину защищал теперь живу в другой стране где же моя родина?

Владимир Волков

есть кому защищать и без меня такую родину с таким правительством)))

Виктор Паршин

Как это ну ее??? А родных кто защитит, Почему мои деды так не сказали?

Наталья)))

Другая страна была ,другие люди.

Виктор Кукасов

уже приходилось, и сейчас пойду, хотя уже не страшно, дети уже есть

Вера Лазарева

Родина, это прежде твоя МАТЬ и твои ДЕТИ. Ну, а дальше сами думайте.

Алексей Прошкин

Обязательно,это святое,могу сказать больше-жизнь отдам,если надо

Павел Николаевич

Война с кем? Защищать олигархов и их богатство, или семью и детей?

Наталья)))

Вы можете это как то отделить?

Ольга Котяшева

если война вдруг то я на своем заоде буду работать я на оборонном

Радик Афлятонов

А как же. Выбьем супостатам зубы, чтобы нечем было жвачку жевать.

Максим Веричев

я на колчаковских фронтах раненый, мне белый билет полагается)))

Сергей Унанян

каждый сам держит за душу ответ, не по приказу, но по зову сердца

Владимир Горев

Родину всегда нужно защищать,а вот ее руководство под вопросом

Наталья)))

Да не однобоко ,а реально.

Владимир Горев

Так и я реально нписал,человек берет кредит когда работает,без работному кредиты не дают и в одно мгновенье он становится без работным

Наталья)))

Реально это когда заработал и потратил на свои нужды,всё остальное от лукавого.

Владимир Горев

Ну вы и даете,а для этого и берут кредит чтоб удовлетворить свои нужды,когда сбережений нет

Наталья)))

Я не беру и не волнуюсь что завтра придут и опишут имущество.

Валерий Плетнёв

Да-обязательно! Но в первую очередь,очищу Россию от чиновников!

??
?????? ?????

Родину? Воевать за богатства Абрамовича, или Миллера? Нахрена ?

Валентина Косаревич

Если на фиг---- то это уже не Родина.......Которую НАДО защищать.....

Наталья)))

Для Вас надеюсь не на фиг?

Валентина Косаревич

Да уж нет.....Мы,русские,-_фанаты,в хорошем смысле,!!!!!!!Потому и победили....

Master Master

Ждем мотивированного указа президента. Там все будет сказано.

Игорь Косинский

А кто меня спрашивать будет кроме Вас!? Мобилизуют и отправят.

Особенная Особа

я военнообязанайа....и придётся мни занимацо эвакуацией лудей

Елена Крамаренко

Э..Я конечно автомат не возьму, но подавать мужу патроны буду))

Неизвестно Неизвестно

Нам прикажут мы и исполним как приедем и ⚓ ☕ и наполним