Дмитрий Ляляев

Вы никогда не задумывались, что индивидуум, возомнивший себя господином, которому люди должны служить как рабы, есть самый настоящий ФАШИСТ? И какая, скажите мне, разница между немецкими фашистами и новорусской поганой мразью?

Ответы
Tofiq52 Abbasov

Ne pravilnaya formulirovka...Nemsi bili nasisti...Sosial-Nasanalisti...A Fashistami bili italyansi...Eta u nix bila partiya Fashiyo-fashist...Novorusskoy nasizm yesho xuje..

Ленточка В Косе

Это жиды.Масоны.У них диструктивное сознание. Они вне человеческих ценностей и идеалов

Станислав

Пока ещё массово не расстреливают)))

Елена Ковалева

а как быть с морганами и тд

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ни ка кой разницы...!!!