Миша Юрин

Ну что....додавят бородатых упырей в Алеппо до Нового Года?

Ответы
Та
Татьяна

Наверное, нет, они размножаются быстрее, чем их давят....к сожалению

Миша Юрин

Так....Таня не в теме...

Та
Татьяна

Почему?

Миша Юрин

ну потому что я спросил про Алеппо...а там осталось совсем чуток....ну да ладно Тань....не забивай себе голову...

Та
Татьяна

Миша, это жестоко -забить себе голову.А теперь в тему.. смотря какой чуток остался

Миша Юрин

Тань если тебе действительно интересно я могу тебе рассказать очень кратко...и даже с картинками...я вопрос задал просто ради того чтобы узнать отреагируют ли на него вообще люди и как отреагируют...ты отреагировала потому что судя по всему тебе не все равно и тем не менее ты не в теме потому что ....ну потому что....тут нет ни чего предосудительного....да и мне ли кого то судить?

Та
Татьяна

Миша, если тебе интересно, я из Донбасса, это конечно, далеко не Алеппо, но людей Сирии понимаю, так как сами пережили бомбежки...и ну не будем об этом

Евгения Лобачевская

если не остановятся на перемиие то додавят

Миша Юрин

хороший ответ человека не безразличного....следите значит....уважаю.

Евгения Лобачевская

Сирию понимаем т.к сами в войне

Миша Юрин

тройной респект! следим и за вами...

Галина ****

нет,конечно....-это тот же АФГАН...

Миша Юрин

а Афган то тут при чем?

Галина ****

Я не могу вам сказать Большего...-всё "контролируется"..-прикиньте сами..

Миша Юрин

а....все....посмотрел фотку профиля....до свидания

Галина ****

Фотка -то при чём?7 Просто вся моя жизнь связана с военными и особистами...

Миша Юрин

до свидания

Константин Иванов

Пропуститьдолжны

Миша Юрин

уже не думаю

Ильсияр Мухаметшина

не лезли вы в это

Миша Юрин

не лезли? во что в ЭТО?

Зинаида Кузнецова

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

Миша Юрин

от чего же?

Рома Роман.

Кажесь, нет.

Миша Юрин

от чего такие выводы....осталось то малость....САА за прошлые выходные больше территории освободили чем сейчас осталось

Рома Роман.

Только сейчас посмотрел выступление Чуркина в ООН, британцы и Солтенберг (нато) просят прекратить бомбить Алеппо, в противном случае будут вмешиваться. Да ,вчера, была сдача нескольких боевиков, правительственные силы продвигаются с помощью РФ. Но ,есть западная и восточная Сирия. Плюс к этому с Ливии, подтягиваются боевики.

Миша Юрин

мда....Рома ты уволен...

Рома Роман.

Миша, ты не смотри на статистику. СШа не даст продвинутся вперед. У них это хорошо получается, это спецы создавать проблемы.

Миша Юрин

Рома....все....уволен....прощай...

Фархад Исмаилов

Дай-то Бог!!!

Миша Юрин

ой боюсь он туда даже не заглядывает

Ольга

да

Миша Юрин

молодчинка )))) хороший ответ

Ольга

я очень за них болею