Светлана

Третий день хожу по гостям со скандинавскими палками. Удобная вещь, скажу я вам... Не зря купила))) Туда иду - вроде, как спортом занимаюсь, обратно - почти не качаюсь))))🎄 ☺️ 😜

Ответы
Вячеслав Серебряков

Блин как дурят нашего брата пиарщики торгаши от медицины прям жуть . То эбонитовые круги для натирания жопы ... то вагинальные бусы для зачатия ... то зубную щетку с трясущейся головкой отсосом и ароматизатором ... то.... те ! то ........... А теперь скандинавские палки ..... Ждите ... следующим изобретением будут еврейские педали для скайтиудинга ..... или спортивные трусы с крючком для лаврового венка !

Евгений Левин

Светочка, вот тебе попрет когда сделают кресло-робот, для особо буйных и пьяных, которое будет тебя спрашивать: -точно домой, можт хлебнем "на посошок"?...))

Владимир Яновский

ролики ещо на ноги накинь туда как спортом занимаешься обратно не качачаешься быстрее и главное коленки не дрожат

Ти
Тина

Умничка.Здоровья. По моему разумению это значит победить себя. Я никак до этого не доберусь.👍 💐 👍 💐

Ти
Тина

Все Вы меня Светлана достали свои поведением. Завтра начну работать над собой.

Светлана

Иногда расслабляться надо. Иначе крыша поедет и не догнать будет

Пётр Касьян

А я то думал они здоровье укрепляют. Теперь буду ставить им подножки.👺

Любовь Горобченко

аааааааааааааааааааааааа !!!😀 😀 😀 😀Спасибо зазсмешила.....

Александр Тихонов

А я хожу с нашими лыжными и тоже хорошо. Можно и по гостям... Опора есть...

Алёна

отлично) у нас в городе это практически повальный бум) приятно видеть)

Алексей Едигарев

да и шанс есть.пусть и небольшой.что хулиганы не нападут.да?

Николай Пухов

Лично мне странно наблюдать за людьми с "лыжными палками".

Сергей Дроздов

Скандинавская ходьба не спортивная,а оздоровительная!

Том

Опять же с палкой в руке в наше время ходить спокойнее

Борис Сагнаев

а я думаю, что нам Тулеев бесплатно палки раздает.......

Виктор Пузарин

Не пробовали завести мужика с палкой для поддержки?

Светлана

одно другому не мешает

Олег Харламов

Хожу без всяких палок и Вы знаете, тоже не качаюсь.

Виктор Мельников

Светочка, видимо это очень приятно и полезно.

Виктор Мельников

Стало быть, мы поняли друг друга.

Светлана

конечно

Виктор Мельников

Мне очень приятно, что мы поняли друг друга. Но наша беседа затянуоась. Не пора ли прощаться?

Алексей Маслов

👍 💐 ☃️ ❄️ 🤗 😉 🙃 👏

Ел
Елена

а здоровье как прибавляется....после гостей

Михаил Антонов

Лыжи возьми-лифт не надо,,😜

Генадий Аргунов

скадинавы не дураки-тоже любили медовуху.