L…
L….

И ещё в тему отношений! Главное! Это никто никому ничего не должен! Рядом должно быть просто хорошо и понятно! И принцип, если радость , то умножить на двоих! Неприятности на двоих делятся! Все просто...

Ответы
Вячеслав Карпов

Если нет на пути твоем роз,
Нет кудрявых тенистых берёз,
А лишь острые камни одни,
Никого никогда не вини.

Когда близкий любимый твой друг
Свою клятву нарушит и вдруг
Позабудет, изменит в любви,
И тогда ты его не вини.

Льются слезы потоком из глаз,
Луч последний отрады погас,
Не забудь, милый друг, одного:
Не вини никогда никого.

Владимир Ракивненко

Чему сердце молилось,
Отошло навсегда.
Надо мною звезда закатилась,
Закатилась звезда.

И горела нежарко,
Не давала тепла,
И светила неярко,
Но все же была.

Я стоял под звездою,
Дожидался зари.
А теперь только место пустое,
Смотри не смотри...

Александр Лапин

Если-бы было всё так однозначно. В реальности к сожалению иногда приходится подыгрывать, что-бы не нарушить идиллию, которая и тебе нужна. Люди разные и это аксиома. Или близки или далеки, но не одно целое.

И.
Ирина .

Что значит никто никому ничего не должен? В нормальных отношениях всегда есть права и обязанности у обоих партнеров, на то и партнеры. А отношения без обязательств - это одноразовый секс.)))

Геннадий Костарев

Всё просто, лишь на словах. А свой кармический долг перед другим, есть у каждого человека и по этому поводу не стоит самообольщаться.

Том

Увы, мисс... Это когда все хорошо. Когда нет - кому-то приходится брать ответственность на себя. А у остальных все просто

Марк Альперович

Жизнь нуждается в конкретике.Люди часто говорят красивые слова,которые не соответствуют их конкретным действиям.

Бесик

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Иори

Значит неприятности должен делить, а как же тогда никто никому ничего не должен? Вы уж определитесь.

ვასო წილოსანი

никто никому ничего не должен! кроме любви уважения и поддержки 🖼

L…
L….

☺️

ვასო წილოსანი

🖼 джек рассел терьер?

Ayaks Telamonid

ггггг смешная ..радость делим деньги делим ..а чуть что ушла к другому ...молодец меркантильненько

Ольга Ивкина

Ну....это как сказать.....Радость - это понятно. А неприятности ДОЛЖНЫ делить на двоих.

Юп

Согласен..... Только почему одеяло всегда на себя тянут??? Шуточный но в тему!!

Alexandr S.....e

Как то дурно воспитан: " отношения"...- бл@ дство-женщинам: орден"замужество"!

Виталий Гончар

Странно радость умножается, неприятности делятся, зачем эти манипуляции.

Андрей Борисович

и это понятно но видимо не всем - кто то любит потянуть одеяло на себя

Во
Водяной

Мне кажется (судя по Вашему фото) человеку с Вами должно быть хорошо!

L…
L….

СПС

Во
Водяной

Что такое СПС?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

рядом есть только всё хорошее,всё плохое может быть ещё ближе!))))))

Alibaba Alibabaevich

Только вот в жизни так элементарно ен получается! К сожалению!

Видмет Лапатыч Бизульо

Как раз при таком раскладе неприятности на двоих не делятся.

Видмет Лапатыч Бизульо

И никому ничего не должен? Щяз.

L…
L….

Жаль Вас! Вы никогда не любили

Видмет Лапатыч Бизульо

Ложь. Никого Вам не жаль

L…
L….

Мне искренне жаль тех , кто не любил! Жизнь идёт мимо

Видмет Лапатыч Бизульо

Жалеть Вам надо, но мне не жалко
Много ас таких: переписывание фсякуйу фигню из инета, а когда ответ получаете не по учебнику, начинаете кого-то жалеть. Пожалейте свой безработный моск.