Ма
Марго

Мой сон. Свидание с мужчиной. Обнаруживаю, что одна нога обработана, а другая лохматая. Проснулась в холодном поту. Что за бред?))

Ответы
Максим Jw

Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Ма
Марго

Вы с этим согласны?

Максим Jw

Да. Каждый человек определяет смысл своего сна своими убеждениями, а не содержанием самого сна...

Ма
Марго

Ну хорошо

Максим Jw

Плохо. Искать смысл в увиденном сне глупо.

Ма
Марго

Вам лучше знать

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Алекс Венцель

Вспомнил эпизод: Знакомый ремонтировал дома электробритву и решил испытать её на ноге своей жены. Через неделю одна нога у неё стала как у мужика волосатая...

Ни
Николай

Притянуто за уши! Где нацизм в Украине? Нацизм, это изначальная заява путлера, что нет украинской нации и государство это, придуманное Лениным.

Ма
Марго

Мне это зачем пишите?

Ни
Николай

Пардон, ошибка!

Ма
Марго

Бывает

Владимир Подставной

Всё просто: накануне вы былиы в зоопарке, где лицезрели южноафриканских горилл, которые, как известро. требуют особого гигиениеского ухода

Ма
Марго

Ого, только я об этом не в курсе))

Маша Ерёмина

Вы с мужчиной будете парой, как пара ног у одного человека. У мужчин ноги волосатые. у женщин - нет

Ма
Марго

Ну слава Богу, что не с женщиной)))) я этого не вынесу)))

Маша Ерёмина

Весьма оригинально Вам сон судьбу предсказал, однако...

Роман Смирнов

мне ваще сегодня приснился сон - клип Круга " а мамины подружки "! тож капец ! в баню пора , что ли ?

Ма
Марго

Наверно

Роман Смирнов

может полотенцем накрылась или пледом ?

Юр
Юрий

Было бы еще хуже, если бы доснили, Что в этом "ЛЕСУ" кто то кричал - АУ, Помогите..!🤣

Ма
Марго

Я думала по акции в магазине))

Юр
Юрий

Зачем? Я их лилею,каждый день поливаю! Шерсть растет кудрявая, шелковистая, хот сейчас вместо подушки...😂

Ма
Марго

А-ха-ха

Юр
Юрий

😁🙋‍♂️☕

Николай Новик

Может это наяву было когда с мужчиной встречались просто ноги переплелись

Ма
Марго

Ого

Николай Новик

Классно было☺️

Ма
Марго

Ну и мысли

Николай Новик

Вот если об этом думаешь то или это. приснишь или сбудется

Ru
Ruben

Ето любовь приблежаеться,,, будьте гатови любовью занематься,,, 😁😉😘🌹

Ма
Марго

Ага

Ru
Ruben

А вы очень прекрасно выглядете,,, 👍😉,,, канечно много мужчин буду стаять в очеред, что бы появыться в вашем восне,,, 😉😘🌹

Ма
Марго

Знаю

Ru
Ruben

А мне занять в очередь или на сегодня уже лимит закончился?

вс
валерий сонин

мужиков не хватает - вот и бред поэтому боязнь потерять не понравиться

Ма
Марго

Ого

вс
валерий сонин

пот то холодный...

Ма
Марго

А потом смех)

вс
валерий сонин

НЕРВЫ ...мол стоило переживать из за этой хреновины и этого хрена - ногу побреем и другого найдём...

Ма
Марго

Ахаха, развернись. Не в сторону идёте))

вс
валерий сонин

вот именно

Энинг Сокол

обе должны быть лохматые же 🙂 сейчас экологическая обстановка такая

Энинг Сокол

а ещё и в темноте 😉

Ма
Марго

Так вкуснее?))

Энинг Сокол

если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте 😉

Энинг Сокол

так то вот

Андрей Борисович

не проблема если ноги бритые или нет проблема когда колючие)))))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Замёрзла просто ! Вылезла из под одеяла , а накрыть некому было ))((🤫

Ма
Марго

Возможно)

Ка-Валерчик Гузенко

Клянусь своей лысиной ! Как представлю ))((

Al
Ali

полуснежный человек, к тебе во сне он приходил , и махорочку курил

Сергей Ломов

Самое скверное, это когда женщина побреет ноги а мужик не придёт.

Ма
Марго

Считаю, любая женщина хочет хорошо выглядеть только для себя)))

Нелля

Как права, всегда так думаю и делаю.. Для себя!!!)))

Нелля

Удачи в жизни...

Ма
Марго

Взаимно)

Николай

ну а чë...дорогой,я не знаю,что тебе нравится,потому..вот так)))

Ма
Марго

На выбор?)))

Николай

ну да)он оценит,а у тебя никакого пота))

ضخمة

По-моему это говорит о том, что надо доводить дело до конца)

Ма
Марго

Да?)

ضخمة

Конечно.

Ма
Марго

Ок

Грыгорий Пантелеич

Это чем же вы так вторую обработали что лохматая стала😀

Юра Юр

видать что то где то не доделано или просто шутки мозга

Ма
Марго

Я и сама та ещё шутница))

Юра Юр

ну вот, чему тогда удивляться?) лохматые ноги самое страшное

Ма
Марго

Ахаха