Игорь Петров

достоин ли Путин претендовать на следующий срок правления

Ответы
Muza

Сейчас таких претендентов предъявят, что и выбирать будет не из кого. А на вопрос "достоин ли Путин " скажу так: сам взялся, пусть и доделывает. Он же взял курс на Великую Россию? Ну вот. Зачем мешать человеку, да и всё сейчас так в стране устроено, никого и рассматривать всерьёз не будут.

Игорь Петров

все страны боятся Россию а значит уважают и ценят

Николай Катуркин

Гитлера тоже боялись, и как он кончил?

Игорь Петров

его не кто не боялся просто он хотел чтоб его боялись

Николай Катуркин

Северную корею боятся тоже, т.к не знают, что звезданутый ким может выкинуть, вдруг шмальнет ядреным зарядом. равно как и окурок.

Игорь Петров

поэтому мне кажется что нас это не пугает

Па
Пастырь-Жнец

Я считаю что начал он очень хорошо, но вот как то всё стало не комельфо цены растут з/п падают много недоделок и еще эта Сирия в х@й не упала ))с украиной

Казбек Накенов

только россиянам знать и голосовать вроде в россии как было так и осталось ничего не поменялось одни богатеют а народ каким был так и остались

Казбек Накенов

но когда нибудь надоест народу как в 17 подымутся жрать то надо народу и жить в мире и согласии посмотрите как живут в россии в глубинках народ главное чтоб народ не проклял его вон ленин лежит и не там и не здесь

Игорь Петров

мне кажется что на прилавках магазина все есть и все доступно

Казбек Накенов

может и вам повезло что у вас есть работа крыша над головой а цены то кусачие не все как в ссср доступно простым там в ссср не было много что было под прилавком а теперь есть много чего но деньги есть не у всех и зарплаты достойной вон депутаты спят и получают много

Игорь Петров

Казбек! мужчине не пристойно жаловаться просто мужчина пытается что то изменить для того чтобы жилось легко ему и его семье

Казбек Накенов

ну это не всем повезло я то не жалуюсь я работаю и живу как и насколько хватает я ничего не вижу чтоб что то для народа изменилось как жили в нищите так и живем может 80 процетов а там как сказки рассказывают так и рассказывают ну каждому свое и за свои если продолжать то это будет политика оно мне не нужно

Екатерина

это россияне должны задуматься..а достойны ли они такого Президента...и все ли они делают , чтобы помочь ему!!! а не лаять на задворках....

Александр, Г. Дзержинский

Путин себя считает Хозяином России, и пожизненным президентом, так что вряд ли на его место кто-нибудь другой сядет!

Игорь Фолимонов

Сеньор,я понимаю,что сейчас много экспертов появилось,но есть ли альтернатива ?

Лариса

А вы его царём назначьте и все заморочки с " выборами" исчезнут сами собой.

Iwan Domke

не нам его достоинства на весах взвешивать, как массоны решат.

Татьяна Фурманова

А есть лучшие кандидатуры ? Моё мнение - таких пока нет.

Лорик

Однозначно, нет! Но нас никто спрашивать не будет...

Генадий Шутченко

лучше путин нежелисобчаклорики

Лорик

Собчак вас троллит, неужели не поняли ее прикола?

Владимир Алексеевич

Был бы Фёдоров Святослав вот это да но его уже нет

Николай Дубинин

Конечно достоин , всё же как ни как 85% его любят .

Игорь Петров

это точно

Виктория

Мне сдожно ответить,т.к. я далека от политики.

Инна Железняк

какой страшный вопрос))) Вы где работаете?))))

Игорь Петров

почему страшный я хочу знать мнение народа

Татьяна Еременко

Не буду за него голосовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Петров

это ваше мнение

Татьяна Еременко

Но и не ваше.

Ангел L

а работать не пробовали..ммм..чтобы пальто поменять..🤔

Татьяна Еременко

Давно на пенсии. Где я живу у нас работы нет даже для молодых. Все ездят на работу в Москву,а пенсионеры там тоже не нужны.

Ангел L

😱 😥

Владимир

Раз вы его выберете, значит достоин.

Робот Вертер

А кто домтоин? Альтернативы не вижу

Ал
Александр

Да, он не только достоин, он обязан.

Па
Пастырь-Жнец

Я считаю что начал он очень хорошо

Алексей Миркин

Сказать куда пойти с ним вместе?!

Игорь Петров

я могу также сказать обратное !!! но если чел воспитан правильно он разбрасываться позорными словами не станет

Алексей Миркин

Этому ворюге и попирателю человеческих прав давно уже пора сдохнуть.А так же позорникам его холуям.