Как То Так

Рядом с нами 4 бога, прямые потомки царя и 3 инопланетянина? вы уверены, что мы в обсуждайке? Это просто филиал ОЛИМПА?

Ответы
Шишкин Степан

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных

Как То Так

буквы русские, а почему произношение китайское?

Шишкин Степан

А вы присмотритесь получше

Как То Так

"дефанизирующие поляризаторы, предикатов,геотрансплантационных"это точно с нашей планеты?

Шишкин Степан

С нашей

Как То Так

как-то успело мимо меня

Вячеслав Хромов

Разве в Москве не может располагаться филиал ОЛИМПА!? Всё-таки Москва - финансовый центр России и входит в самые дорогие города планеты!)

Наталия

А то! Пора амброзии вкусить...лишь бы не переб рать, а то не взлетишь на Олимп..пешком далеко и высоко..тогда на метле на Лысую горку...

Как То Так

тоже вариант, но для тех кто перебрал, в 4 палате Пегас, он таксует-иногда!

Наталия

В полудрёме взлетаю на вершину Парнаса...по пути хомутаю недотрогу Пегаса. Конь уздечки не знает, с понуканием туго, но послушно взмывает, тонко чувствуя Друга...

Как То Так

😘 <3 очень красиво!

Наталия

Волен дух бестелесный в тех просторах безбрежных, режут воздух небесный два крыла белоснежных...а внизу, сквозь туманы...словно пёстрое рядно: Острова, океаны, городские гирлян ды...там огней миллионы...там безумно красиво... и равнины и склоны...и лесные массивы...

Как То Так

я очень люблю стихи-это язык души!

Наталия

Я давно пишу..скучно будет..на сайте стихи.ру Фаизова Наталия. Там не надо регистрации, чтобы читать.

Как То Так

спасибо, обязательно зайду!

Людмила Шимек

А вы думали это ЧТО...?Те, кто рядом с нами на этом сайте-одиноки , а от этого никто не застрахован, даже обитатели Олимпа...

Как То Так

свежий взгляд! 🙂 🌹

Жека Холм

Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал:
От мучного бывают запоры
И орехами жёсткими кал.

Евгений Гладкий

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт.
— Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

Как То Так

Не оголяйте души для толпы... Она пройдет по душам сапогами... И все ваши заветные мечты... Сбегут, растаяв в утреннем тумане... Не открывайтесь всем, кому не лень... От зависти любви тускнеют краски... Кто не умеет созидать, тот каждый день... С азартом разрушает чью - то сказку!

Евгений Гладкий

Наш любимый праздник — День святого Валентина. — Это единственный праздник, после которого болит не голова.

Как То Так

неужто сердце?

Серик Гулнар

нас фильтруют .потом выберут слишком умных и сожгут.останутся покорные .зомби...

Олег Тарасенко

Это монолог из психушки! Беда в том,что с такими мыслями он проживет всю жизнь!

Как То Так

вы намекаете, что у меня не все дома? 😄

Олег Тарасенко

Не намекаю,а констатирую!

Как То Так

хорошо, объясняю, для особо одаренных. НА ОБСУЖДЕНИЯХ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ К ВАМ В ОБСУЖДЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ БОГАМИ! на полном серьезе! Я уже почти молчу про "потомка" царя!-это мужчина, который очень активно пропагандирует книгу своего тестя и всем желающим ее высылает! вы, вероятно тут совсем недавно! чувство юмора у вас-увы!Поругаться зашли?

Олег Тарасенко

Ну боги тоже получили мой комментарий! Взрослеть надо,а не демонстрировать свой диагноз!

Святослав Чернявский

Прежде чем задать такой вопрос (бестолковый), ответе на вопрос - ОЛИМП???

Как То Так

прописка Зевса и Геры, ну и прочих!

Святослав Чернявский

А причём здесь Зевс и Гера?

Как То Так

Ладно, просто на страницу заходят люди и представляются богами! сначала я думала, что шутят, потом поняла, не все! Понятно объяснила?

Святослав Чернявский

Вот я правильно взял в скобки слово!?

Олеся Аккизова

ну да...здесь разные есть...и в том числе необследованные...

Diana Uruzhbekova

Если вам так кажется, то я не уверена, что и вы человек✋

Как То Так

надеюсь!

Sirojiddin Jiyonov

нет кроме единого Аллаха и посланник его Мухаммед с да

Как То Так

это же люди просто шутят!

Sirojiddin Jiyonov

это не шутка искерное правда

Sirojiddin Jiyonov

как сама думаешь

Как То Так

извините, ничего не думаю1

Sirojiddin Jiyonov

почему

Роман Молчанов

Извините,меня,конечно,Катерина,что за бред вы несёте?

Как То Так

Роман, а прогноз затрагивает имя +дату рождения или только дату ?

Роман Молчанов

Можно и всё,если отдельная информация не открывает ответа на вопрос.Я,же иной раз обращаюсь к знаниям информационного поля планеты. Портал открываю.Учился,посвящён!!!

Как То Так

у меня был дар, но я его не хотела, может поэтому все так сложно!

Роман Молчанов

С дара,всё и началось.По началу,Я,хоронил врагов не вставая с дивана,потом меня вычислили и предложили обучение рейки,направить силу жизненной энергии в нужное русло и исцелять.Я.согласился и год обучался. Потом мне сказано было: пользуйся всем,что тебе дано! Пользуюсь. Получается.

Ирина Булгакова

филиал дурки и то отдыхает,особенно с инопланетянами

Как То Так

симпатяги!

Татьяна Феклистова

это вообще какая то суппер заумная викторина..........

Корниенко Виктория

Мне кажется, это лучше, чем замок Снежной королевы

Как То Так

веселей! общество-высшее!

Машрап Кыздарбеков

Да это так себе утешение познать что думает народ

Лана

мания величия у них,не обращай внимания на них))))

Кэтти

Так и им охота с простыми смертными пообщаться)

Как То Так

ну не знаю, со мной в обсуждайке-общаются!

Арман Лекеров

Я отыист мне повигу кто решает я сам себе на уму