Как То Так

Рядом с нами 4 бога, прямые потомки царя и 3 инопланетянина? вы уверены, что мы в обсуждайке? Это просто филиал ОЛИМПА?

Ответы · страница 2
Лина Бахарева

А то как же! Вот я например, точно Афродита 🙂

Как То Так

батюшки , а радовалась, что богинь нет! думала в женское отделение инет не провели! 😄 😄 😄

Как То Так

это звание!-ПЕРВАЯ БОГИНЯ ОЛИМПА!

Лилия Ильг

Тогда мне нектар и амброзию пожалуйста

Как То Так

Правильно ! вы первая, кто вспомнил про них! 😄

Лилия Ильг

Так это мой ежедневный рацион

Как То Так

простите ваше красивейшество, близорука я, сразу не признала... нектар и амброзия в буфете, прямо по коридору , за палатой с говорящей лошадью! 😄

Лилия Ильг

Спасибо, побежала: "Здравствуй лошадь. О , Наполеон - Вам привет из Парижа, я там была на днях"

Как То Так

😄, чмоки, чмоки, какая же вы позитивная, правильно, красота не может быть злой и без юмора! забегайте, буду рада 🌹

Jemal Baravi

Всего семь?, тогда это дочерняя фирма!

Как То Так

понятно, но они прибывают!

Jemal Baravi

Сначала дочки, потом трест и в конце концов корпорация, они же теперь " боги', или так думают, во всяком случае

Как То Так

нет ни одной богине, похоже в женском отделении нет инета! 😄

Александр Хастла

У тебя от обсуждений крыша поехала?

Как То Так

нет, это отвечающие мне так представлялись 😄

Как То Так

но они -то этого не знают или стебуться!

Марат Ермакашев

А вы я так понял богиня сего олимпа

Как То Так

Нет, ни одной богини. Только боги, и цари! да, лошадь еще говорящая есть! люди сами себя так называют, когда представляются!

Нх

огласите весь список пожалуйста)))

Как То Так

Ой, их много, я считать то считала, да по именам не помню! Ленту листать надо! да и Боги и боги! 😄

Ю*
Юлия ****

филиал олимпа у нас в геленджике

Ю*
Юлия ****

у нас так канатная дорога называется

Поручик Ржевский

чё курила и много ль пила нонче ?

Поручик Ржевский

я легче с женщиной,т.к. с ними проще и можно без загсофф.

Как То Так

так кто против! С ними конечно проще, они же не с нашей планеты!

Поручик Ржевский

сколько морковок отморозила ты сама ?

Как То Так

Я порядочный снеговик, вы на что намекаете, поручик!

Поручик Ржевский

да я открытым текстом пишу-то ! а разве бывают целки-снеговички ?

Люся Мальцева

Ну на Алимпе царили другие боги.

Как То Так

где же на всех наберешься других!!!

Сергей Титков

нет. психиатрической лечебницы

Как То Так

да и в женском отделении нет интернета-ни одной богини!

Валера Захарий

я что попал в клуб знатоков?????

Как То Так

Я думаю на Олимп! Люди общаясь представляются богами, царями!

Сергей Гошко

а снеговики куда подевались?

Сергей Гошко

теперь ясно. три пингвина возомнили из себя снеговиков и пытаются привлечь к себе внимание. соседство с наполеоном оказало своё благотворное влияние.

Как То Так

а сильно умные на третьем этаже, там администрация и гении!

Сергей Гошко

ага, где расположились снеговики мы разобрались. осталось узнать где пингвины?

Как То Так

так во фраках-значит в концертном зале!

Сергей Гошко

http://yandex.by/video/search?text=3-%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&filmId=x5Xjv-CSUXI&fiw=0.000482807

Иванна Персиковна

А кто у нас боги и энелошки?)))

Как То Так

А вас не посещали!? Я просто посчитала, где-то в ленте есть имена!

Александр Самойленко

Гнидодав вроде клоун а как остальных классифицировать?

Как То Так

Додав( я не могу это вслух выговорить) обычный Сатир! остальные представились сами!

Иванна Персиковна

А кто ещё и представился то?)

Как То Так

ах не помню я! их тут орда!

Александр Самойленко

Половина на аватарках я не шифр.а так вроде пучок.

Валентина Трунилина

Тебе что богов не хватает??

Валентина Трунилина

Много не бывает,бывает достаточно

Как То Так

не видела штатное расписание, может достаточно

Валентина Трунилина

Так ебссь уже с людьми 🙂

Алексей

Ты пила из моей кружки!!???)))

Как То Так

люди пишут, что они боги, инопланетяне. насчитала много, для одного сайта!и не пипа и не курила

Алексей

В каждом живёт бог, но маленький, свой. Это нормально, вы ведь тоже не без этого

Андрей Григорьев

Ты не из палаты №6 пишешь?

Как То Так

с обсуждайки! а к вам не залетают?

Андрей Григорьев

На "Ответы" зайдите, там нас еще больше

Как То Так

я там в юморе любила тусоваться

Андрей Григорьев

Я в основном в фото и компьютерах, но в психологии можно неплохо повеселиться

Как То Так

это точно! а сюда как занесло? я даже и не поняла, чего такого нажала, что б тут очутиться!

Андрей Григорьев

Аналогично. Пригласил кто-то из друзей, я ответил. А как самостоятельно влезть, я и не знаю. У меня три аккаунта, всегда самостоятельно действуют, а тут в один этот попадаю. Черная дыра какая-то

Борис Корейша

это просто развлекаловка

Как То Так

конечно, надо же где-то по придуриваться! 😄

Борис Корейша

без -смеха жизнь не интересна

Вадим Иванов

Клуб " Кому делать нех...."

Как То Так

не хочу, у меня свое видение бога

Вадим Иванов

А я не сказал, что это тупиковый вариант; Дальше идёт "ЕВАНГИЛИЕ"

Как То Так

и вы все прочитали и что? все знаете и что? вам легче жить? я и так вам все скажу, живи как человек, без гадости в душе и умри как человек и все. и вся истина

Вадим Иванов

Да, я очень много прочитал.. Пережил ещё больше... Надо искать свою религию, свою ВЕРУ.. Пока остановился на ДАОСИЗМЕ!!!

Вадим Иванов

Зайдите в в викимапию... Или почитайте сказки Даоских воинов.

Александр Миндель

О, Боже ! Шо за намёки ? !!!

Как То Так

какие намеки! пора расширять клинику!

Александр Миндель

Аааааааааа!! Так вот где собака порылась !

Как То Так

именно? хотите возглавить Олимп?

Как То Так

клиент какой разборчивый, ну не хотите быть Зевсом идите в палату №6, это рядом с говорящей лошадью...

Александр Миндель

С удовольствием пообщаюсь !

Как То Так

😄 😄 у нас тут все с удовольствием! 😄

Отвечайка

Радует такое общество.

Как То Так

Нет, ну конечно, боги же, можно сказать даже высшее общество! А некоторые, не с нашей планеты, даже за душу берут, но все время ускользают из рук, уж очень пугливые!