Ев
Евгения

В какой бы цвет вы покрасили холодильник(теоретически)?

Ответы
Александр Феоктистов

Ваш вопрос заставил меня оторваться от компа, подняться со стула и подойти к своему холодильнику, чтобы уточнить, в какой цвет он покрашен. Оказалось невероятное - мой южно-корейский холодильник оказался некрашеным. А я уже несчетное количество раз к нему подходил за бутылочкой холодненького виноградного сока, а так и не обратил внимания, что его цвет - просто цвет металла. И теперь до меня дошел смысл русской поговорки - выкрасить да выбросить. Хороший у меня холодильник. Я его красить не буду

Ев
Евгения

Самый крутой ответ) 👍

Александр Феоктистов

Очень рад за столь лестный отзыв. А ведь я просто написал, что есть на самом деле.

Лю
Любаша

Очень интересный вопрос, идеи такой не возникала, прочитав ваш вопрос, подумала о холодильнике и мысли побежали. Думаю никакой бы цвет не подошёл моему интерьеру. Пусть белый и стоит. А так, я бы наверное расписала в стили гжели, ну правда тоже не подойдёт к обстановке, но сама идея очень понравилась.

Владимир Соколов

Он окрашен по рекомендации дизайнеров при производстве. Цвет на кухне имеет важное значение. Самостоятельно изменять окраску не стоит....., но если очень хотчется - можно. Правда это очень сложный процесс....

Павел Попов

Для этого надо специальное оборудование для покраски,поэтому могу покрасить более простые вещества,цвет будет зависеть от различных факторов относящихся к окрашиваемому предмету

Петр Черняев

У вас, Женя, других проблем в жизни нет? Вы счастливый человек! Я вам завидую! И оч. симпатичная девушка. Только чем-то напуганная или растерянная. Что сучилось, зая?

Ев
Евгения

Я и правда очень счастливая))

Петр Черняев

Был такой фильм - "Счастливая Женька!". Это, думаю, про вас. Посмотрите.

Ев
Евгения

😊

Aleksandras Ignatavicius

да просто красить ненадо взял и выбросил и голова неболит и по ночам сплю спокойно еще вот как то телевизер выкину оставлю только комп и то только изредка

Таисия Бердникова

Если бы была такая краска.. наверное в радугу.. чтобы не скучно было..А если б была в такая возможность то на двери сделала б фото обои

Валерий Лисовский

"А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем
по-другому", - грустила Мальвина, глядя на Буратино.

Владимир Логинов

- А я бы не стал его красить, мне и такой, как он есть, нравится. Женечка, что - то вдруг тебе взбрело в головку это действо.?

Валентин Романов

Раз это холодильник,то его цвет даже ребёнку должен быть понятен это цвет кристалликов льда искрящихся на солнце .

Алексей Бондаренко

мне кажется сейчас любой расцветки можно купить.который гармонирует с кухней это само оптимально

Алекс Кривенко

цвет холодильника надо сгормонизировать с общим цветовым решением интерьера . поэтому-в любой

Александр Мухортов

http://poiskm.co/show/%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Сергей Лукашенко

-зачем красить,-щас продают под любой цвет и интерьер,-какой вашей милости будет угодно!

Алексей Глебов

естественно подобрал оттенок в цвет кухонного гарнитура, т. к. он расположен на кухне.

Дмитрий Куприянов

Теоретически не красил бы .... столько интересного, не надо тратить краски на хрень....

Олег Полянских

в холодильнике ,почти как и в человеке важен не вид на98%,а содержание внутреннее

Алекс Кривенко

цвет холодильника надо сгормонизировать с общим цветовым решением интерьера -

Сергей Буряков

можно у китайцев заказать пленку практически с любым рисунком, клеется просто

Игорь Сорокин

если холодильник надо красить не лучше ли его просто поменять из за старости ?