Ал
Алексей

росия 10 лет расказывает что Украину запад сливает. Так слила что вчера получила новый ленд лиз. пусть дальше так сливают.

Ответы
Шум Дождя

??? Лендлиз - это кредит для всего поколения на несколько десятков лет вперед... Загоняют страну в долги...((

Ал
Алексей

долг будут отдавать за счет репараций россии. лучше быть должным США чем быть в оккупации под россией

Шум Дождя

Только коим боком здесь Россия, если СВО - это плата РФ за события сентября 2019 ?... и пока Китай не даст команду... либо обеим странам не придет полный 3,143дец.

Ал
Алексей

война россии против Украины началась в середине февраля 2014 года а не в 2022 году

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Во дебилы росия
Китай их скоро кинет, посмотрим как тогда запоют)

Ал
Алексей

так они уже расказывают что у них один союзник армия и флот

Ал
Александр

Так скоро на одного союзника меньше будет. Флот уничтожат к хуям)

Ал
Алексей

Черноморский частично на дне. но есть еще Балтийский взаперти. всего их 5

Arsen Beisenov

Если есть что "лить", то пусть!!!)))

Галина Бердинских

глупый.. откуда такие берутся?

Ал
Алексей

интересно в чем же глупость. обоснуй

Галина Бердинских

ну во -первых РОССИЯ ПИШЕТСЯ ВОТ ТАК!!!РАССКАЗЫВАЕТ пишется с двумя сс,запятую перед ЧТО .Ну и т.д!

Ал
Алексей

росия это терористическое образование и нелегитимным фюрером потому пишется с малой буквы и с одной с.