Марта

в каждом из нас живет радость , подареная Богом . Радость того , что живем . жизнь - явление временное не позволяйте ей угаснуть?

Ответы
Александр Ясноокий

Красиво!
С восьмым днем весны вас, Галина! Желаю вам этой весной быть самой красивой, самой богатой и самой счастливой! С праздником вас! Этот день наполнен светом,
Ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром
С нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем,
Вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем!
Счастья вам, любви, добра!

Марта

ах , милый ! Спасибо ! Чмок тя в щечку !!!!!!!!!!!! 😘

Александр Ясноокий

Обожаю красивых женщин!

Марта

а я умных обаятельных , серьезных мужчин !

Александр Ясноокий

Эт не ко мне, я грубый гений, увы.

Марта

ну ничего , и грубые гении встречают восхитительных девушек .

Александр Ясноокий

На все воля Бога

Марта

конечно . И волос с главы не упадет без его ведома .

Алексей Зверьков

Как-то нелогично - радость значит дана богом, а мне потом её поддерживай? без всяких предпосылок для этого? И какой жизни не позволить угаснуть?

Йу
Йуха

Ну и глупая( Смерть - это не чувство, зато перманентный статус и лёгкость небытия)

Марта

я не спрашивала ваше мнение относительно моего интеллекта , а то очем я говорю есть доказаная истина .

Йу
Йуха

извините меня за ответ по поводу вашего интеллекта, плиз

Марта

принято

Йу
Йуха

я пошутила) простите ещё раз)

Марта

да ладно тебе , не парься ! говорю ж принято !

Йу
Йуха

вы не поняли( жаль

Елена Бардиж

Согласна. Только мы убиваем эту радость ворохом совсем не нужных дел и проблем

Юрген

А что, если угаснет? Разве это не лучше? Не будет мелочных проблем...

Марта

зачем торопить события ? Это время и так наступит

Татьяна Клехо

Жаль, что мы позволяем этой Божественной искре угаснуть...

Марта

ммм... да !!!!!!!!!!!!!

Александр Дикий

Пральна))) Всему своё время...это он тоже так задумал)))))

Марта

ага

Alex Timo

если временное то почему не позволять угаснуть?

Марта

потому что пока ты жив , рано ей угасать

Alex Timo

так это иллюзия для неверующих они то мертвы а я и так поддерживаю жизнь храма питанием клеточным.

Маргарита Ярославцева

Подарите эту радость, не гасите ее в окружающих

Марта

да

Баскожаева Арман

Просто жить-пол дела.Жить достойно-мой ответ

Ермек Дауренбеков

Правильно. Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Марта

конечно

Ермек Дауренбеков

Поэтому радоваться надо всему

Марта

ага

Лев Зэппелин

Точнее - взращивайте, пока не станет вечной

Марта

мммм... а ведь верно !

Лев Зэппелин

До меня было высказано русскими мыслителями

Fatalist

Засунуть бы тебе библию в зад и поджечь...)))

Илья Рычихин

Жизнь нужна если есть для кого жить......

Ольга Гасиева

А если кто-то убрал радость?

Марта

зачем вы позволили этому ( кто то ) взять самое дорогое ?

Вячеслав Жиров

Жизнь - явление постоянное.

Марта

она прерывается смертью . Затем - новая форма жизни .

Вячеслав Жиров

Наше тело вернут, но ему будет 33 года.

Марта

да . но не сразу . совсем маленькие будут расти до этого возраста . А те , кому больше , станут молодеть приближаясь к возрасту 33 . Согласен ?

Вячеслав Жиров

Не совсем так. Мы войдем в свои тела и после этого они приобразятся.

Александр Клюев

Жизнь временная? ))) ой ли?

Марта

пока живем - да .У тебя какие варианты ?

Александр Клюев

Давайте определимся, что такое Жизнь? Это бытиё в одном теле или бытиё "Я", идущего из жизни в жизнь, т.е. из тела в тело. ) Да-да. Я имею ввиду перевоплощение. Так что считать жизнью, если память сохраняется при переходе в новое тело? Её надо просто суметь поднять. Является ли вечное бытиё "Я" жизнью?

Марта

кто перевоплотился ? Можно на него онлайн посмотреть ?

Александр Клюев

Да таких 99,999%. Но помнят не все. В силу воспитания, запрещающего эти воспоминания. А в Индии, где реинкарнация считается нормой, по статистике каждый десятый помнит что-то из прошлых жизней.

... Рус

Бог дал и он же взял.

Марта

ну че так пессимистично то ? Пипец !

Таша Т

хорошо..постараемся

В*
Виктория *****

радость не угаснет

Марта

как хорошо !!!!!!!!!!!!!!