Izabella Khrush

Единственная любовь, которую я считаю вечной-это любовь родителей к детям. Она самая чистая и крепкая. Ваше мнение.-----

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Вы плутоническую любовь от сексуальной отличайте.

Иг
Игорь

не всегда если родителей в дом престарелых сдают

Izabella Khrush

И такое есть ,но это дети эгоисты.

Иг
Игорь

а с болкона мамы детей выбрасывают папы избивают

Юр
Юрий

Совершенно правильно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Peter Iv

Особенно, когда ремнем по попе... от любящей души

Гафур Камалович Карамов

ооооо...приятно и правда милая моя! Как сама....?

Гафур Камалович Карамов

отзовись милая моя.........

Гафур Камалович Карамов

ну дорогая моя я то еще не призналься в любви и руки то не просил еще....

Гафур Камалович Карамов

ааа понял все. Ты мне мейл,почту напиши я скину проект по путешествию по Узбекистану,туристическая

Izabella Khrush

Благодарю. Я не собираюсь пока в путешествия.

Гафур Камалович Карамов

ну дорогая ты моя советуюсь с тобою и скажеш свои предложения.....

Марьям.

Есть родители которые не любят своих детей.

)..Александра) Саша Просто))

Это на уроане инстинкта.. она вне сравнении)

Георгий Калинин

Вы ищите урода, который бы опроверг истину?

Георгий Калинин

Не верю! Не ходили бы Вы по психушкам в поисках...

Газу Бензин

Мое мнение не так радужно,как вы понимаете

Газу Бензин

Оно однозначно для всех...

Дж
Джони

Да, согласен с вами🤝👍😘

Бабайкин Юрий

Моя мамаша меня ненавидела с рождения

Izabella Khrush

Нет на это слов. Мне вас жаль.Почему она так поступала, какие причины?

Бабайкин Юрий

После моего рождения папаша гулял а она винила меня...мол не от того родила

Izabella Khrush

Я думаю что она вас любит, а иногда язык опережает мысли. А в душе она вас любит и гордится вами. Вы прекрасный молодой человек. Не держите зла. У вас под сознанием остались слова матери которые она вам говорила в детстве и вы не можете забыть и ее простить А вы простите и вам будет легче жить на земле.

Бабайкин Юрий

Так это продолжается...все лезет как шило из мешка

Izabella Khrush

Закройте дверь, живите своей жизнью. Поменяйте место жительство и старайтесь дружить с позитивными людьми, успокойте свою нервную систему. Вы молодой парень.Иначе можно сойти с ума.

Izabella Khrush

Поймете, наверное время не пришло.

Ва
Вадим

Бывают что и проклинают(друг друга)..

Izabella Khrush

Это в ненормальных семьях.

Ва
Вадим

Когда такое всё же бывает,они себя ненормальными не считают..Примеров много на нашем телевидении.

Ва
Вадим

Страшно,а что поделаешь,народ морально деградирует с этой либеральной демократией.Никакого "порядку"не стало!

Шагарьян Хайретдинов

она еще и самая эгоистичная бывает

Господин Дроссельмейер

и всё-таки любовь к жизни крепче

Владимир Гребенников

Полностью согласен.👍🤝

Anatoliy Kofman

Порой безумная и дети паразиты

Anatoliy Kofman

благо мои на своих харчах

Izabella Khrush

И у меня, слава Богу, самостаятельные.

Anatoliy Kofman

сами дома купили

Anatoliy Kofman

Так что эгоизм папы на пользу

Виктория

Смотря какие родители......

Виктория

Нет...просто в американских фильмах никогда не прослеживается тема взрослых детей и их родителей, дедушек.... Муж-жена и несовершеннолетние дети.

Izabella Khrush

Мы родители из бывшего ССР.

Виктория

А я о коренных американцах спрашиваю.....

Izabella Khrush

Они также как и мы любят своих детей и все делают для них.Я работала с коренными американцами и могу делать выводы.

Виктория

А я и не спорю...просто интересен чужой менталитет....

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

Он
Она

Материнская любовь да

Sergei

Складно звонишь.😏