Al
Aleksandr

Росiя ворог не тiльки Укрaïни а й усього свiту Путiн фашист

Ответы
Qqqq Qqqqq

все Вам не так, все у Вас враги, в друзьях видно только извращенцы Западного Мира

Александр Демидов

вусь свитЭто европа и и Америка?

Al
Aleksandr

Думаю к 50 ти годам наберёшься ума

Александр Демидов

блин, как печально. ты это не увидишь.

Al
Aleksandr

Увижу небеспокойся я безмертен ,главное что бы ты жив был ,на вас молодых Путин поставил карту смерти вы ему ненужны

Александр Демидов

даже смеятся не буду

Он
Она

Как "здорово" у тебя получается!

Al
Aleksandr

Файно Украïнською 😉

Кр
Краса..

ты с зелей понюхал на пару?

Кр
Краса..

🖼ну укровское тоже есть...и будет самоым большим в мире...😉

Al
Aleksandr

🖼

Кр
Краса..

😁😁😁пустиие на крым,киев с лица земли сотрет россия! фото фейковое,у укров только шлюпки остались!😁😁😁

Al
Aleksandr

🖼

Кр
Краса..

вроде взрослый а ума нет...😊укров сотнями в день мочат а вы придурки чего то корчите из себя...

Злобный Эльф

Ну застрелись

Al
Aleksandr

Это чмо примет цианистый калий ,как и Гитлер ,история имеет спираль от чего приходите к тому и возвращается -Аксиома ! хотя тебе этого не понять ты простой раб -вурдалак

Злобный Эльф

Херилак ты шарик

Alex Dark 🇷🇺

ну и ладно