Южный Кот

З днем Незалежності, Українці! Нехай живе і прославляється у віках вільна, горда, сильна, соборна і незалежна Україна! Переможемо окупантів! Слава Україні! Слава нації! Смерть ворогам!

–12
Ответы
Лора Тайм

Да уж ...незалежность , в Европе полно молодых незалежных мужиков с западной украины, которые не знают как зацепиться, чтобы на украину не выгнали......защищать родину....зачем есть наемники, оружие натовское , зеля клянчиет у всех оружие и вранье сплошное........вот она оказывается какая незалежность.

Южный Кот

а какая должна быть? клянчить деньги у гебни?

Лора Тайм

думаю ты знаешь какой должна быть

Леди Мила

А ты то причем, ты же в США свалил... Диванный " патриот""... на сайте пиздеть - не в окопах стрелять.. Дерьмо ты, а не мужик

Южный Кот

грязный рот ты а не леди...

Леди Мила

Я честная и справедливая женщина, а ты дерьмо

Михаил Цветаев

Слава Україні! Слава нації!..🤦‍♂️

Ни
Николай

Героям слава! Хай живе, самостийна Украина!

Валерий Егов

Да, незалежность то сильно поистрепалась...

Катерина Горностаева

От кого независима Украина?

Сх
Схимонах

от Украинцев

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

оккупанты у Вас в головах

Ир
Ирина

Дякую.Навзаем🖼

Сергей Николаевич

Предсмертные завывания ?

Оксана Александровна

Они самые готовь косу

Не
Нелли

Была когда то при СССР

Андрей Мацнев

И заплакать в конце😁

Ольга

правда на слезу прошибает. Когда это украина была самостоятельной? И была ли вообще?🙄

Юрий Ласковец

дня 2 пока не взяли фантики

Белый Тигр

Чё ж вам ещё то надо?

Валерик

Сала и горылки

Эвелина

Героям Слава !!!!

Alisa Warshavsky

Чмок! Молодец!

Antitролль. Игорь

🖼

Antitролль. Игорь

🖼

Светлана Степанова

за вдв!

Александр Чайка

👍