Игорь Климухин

а есть дамы, желающие размножиться? миловидные, желательно, здоровые??? ну... и выйти замуж, конечно!!! не со мной!!!!!

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

😀😀😀

Игорь Климухин

чего смешного? всё серьёзно...

Василий Бобков

пиздо стродалиц

Игорь Климухин

Вася!!! учи родной язык!!!

Галя

Наверно есть...

Игорь Климухин

ой.... может, телефончик, или ссылочку на страничку?

Галя

Я сказала наверно, я таких не знаю.

Игорь Климухин

ну да... тебе ещё рановато....

Игорь Климухин

нет!!!! ты, как раз.... очень подходешь!!!

Надежда Калгина

тогда зачем?

Игорь Климухин

ну, Надь... значит не со мной... и.... уж прости... за 50..... как-то с детками.... ну.... ты понимаешь...

Надежда Калгина

теперь поняли все Игорёшь....а у меня просто вопрос возник.....🙄

Венера Цой

Сурогатные

Венера Цой

Ну доя размножения только сурогатные а для продолжения рода это только по любви

Венера Цой

Ну надо встретить ту самую любовь

Римма Тоболова

до хрена !

Римма Тоболова

нет я не знакома ни скем но хотя бы я а мои фото на майле или в ок

Игорь Климухин

не.... я не буду бродить пол всяким местам... значит Вам не надо... видимо, Вы - это не очень до хрена!!!

Тамара Волкова

ВЫ Сват?

Игорь Климухин

яж говорю, что это не для меня.....ну, блядь, что мне сжечь себя, ???? вот ты кто??? ты мужу изменяешь???? докажи!!!!

Тамара Волкова

зачем? чем допустим Вы отличаетесь от моего мужа? Всё тоже . а вот семья совсем другое детям нужны и папа и мама и им невдомёк почему папа уходит к другой тёте,ведь для него Вы самые лучшие

Игорь Климухин

Тамара Волкова!!! мой друг хочет жениться и завести детей!!"" вы, блядь!!!! , вообще читаете, что вам пишут???????? и ему глубоко насрать, насколько сильно я отличаюсь от Вашего мужа!!!!\

Тамара Волкова

вы ему не поможите, он лучше знает чего он хочет. не заморачивайтесь , Вы выберете на свой вкус

Игорь Климухин

мне, милая Тамарочка, ничего не надо выбирать!!! у меня трое детей, и целая куча женщин!!!! гм.... да , дорогая!!!! так хорошо?