Ирина

Вообще не пейте. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

Ответы · страница 4
The Bluest Of Blue Skies

чтобы расслабиться есть пивко, чтобы повеселиться есть водка, что бы найти общий язык есть вино, чтобы познакомиться с женщиной есть конфеты? и шампанское))))))))))))

Илья Душутин

Согласен, но знайте, что без алкоголя или н****тиков к вам в голову вряд ли придут какие - либо гениальные идеи. В Росии без алкоголя нереально прожить, мое мнение

Илья Душутин

Но все же пьют, изначально вы сказали, что вообще пить нельзя

Ирина

нет, потому что это не для нашей страны

Илья Душутин

Да какая разница, быдло, оно и в африке быдло

Ирина

ну да, но это еще и от политики зависит которая проводится в разной стране

Ирина

воооот, рыба гниет с головы

Назгуль Шакирова

Да, вместо пива в бане можно пить чай. И вместо пьяного бреда лучше спеть песню даже без голоса и без слов и вместо неприятного запаха подарить сладкую конфету.

Се
Сергей

конфеты признак женской гармонии,,,,,,,,,,,,,,,,, алкоголь признак нравственности,,,,,,баня проявление чувств,,,,,,,язык,,,облачение образа,,,,,,,,,знакомство сетунь,,,,,,

Татьяна

Я того же мнения....как объяснить зятю,что нельзя пить ,бить жену,и учить детей материться? Моя сестра терпит, любит,и потихоньку за сердце хватается в свои 25

Клавдия Шевченко

И всё-таки ,если жить и думать что все вредно и нас убивает ,зачем тогда жить !Пить вино ,даже очень полезно ,а кто не любит и не пьёт -тот здоровеньким помрет!

Надежда Семироденко

Моя мама прожила 92 года,умерла тихо во сне.Память была лучше чем у молодых.Выпивала умеренно на праздники,в компаниях.Вино не любила,предпочитала самогон.

Юлия Садвокасова

Вообще то общий язык можно найти всегда, без водки и чая. Но песни поют и не ради веселья, баня это точно расслаб уха, но есть и многое другое например цветы.

Валерий Ткаченко

Для того, чтобы наесться, есть картофель, для того, чтобы одеться есть армяк, обкормите женщину конфетами и живите в гармонии. Во как! А мужики - то не знают!

Игорь Смирнов

Правильная мысль! Согласен, как тот диетолог, который рекомендует пациенту диету, но сам ее не придерживается. И таких 95% (диетологов). А мысль - ПРАВИЛЬНАЯ!

Вячеслав Сергеев

а как же классики омар хайам . м. горький . волошин . пушкин ?! может вопрос в количестве и качестве. и замечено где запрещён алкоголь процветает наркомания.

Александр

от конфет - диабет, от чаю - скучаю, от песен - голова треснет, а в бане лучше не расслабляться и мыло не терять. Но и пить нельзя. От пьянства работа спасает

Трофим Конев

Алкоголь не убивает, она разрушает кору головного мозга, печень и почки, человек становится глупым, а насчет девушек, 100 грамм для храбрости не помешает)

Руслан Досмагамбетов

Алкоголь - универсальное средство. И расслабиться, и повеселиться и и с женщиной познакомиться, и крутым героем себя почувствовать. Средство для слабых

Паркет Плюс

Да... Конфеты - это спасение от алкоголя 😄. Самое страшное, что алкоголь убивает нейроны. Печень можно подлечить, а интеллект прощается с Вами навсегда.

Михаил Астахов

алкашку не уважаю, средство деградации текущего поколения и ущерб будущим поколениям, но я не железный и изредка позволяю прогнать стаканчик другой

Антон Петров

В бане может случится несчастный случай, петь песни можно порвать себе связки и охрипнуть, а от конфет может все слипнуться...пожалуй лучше я нажрусь

Jemal Baravi

Алкоголь - это зависимость, проще говоря, это болезнь. Организм вырабатывает алкоголь, но если потреблять извне, то он что дурак в порожнюю работать?

Елена Серко

Я СОГЛАСНО ЧТО БЫ НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ!! НО Я НЕ СОГЛАСНА ЧТО БЫ ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ!!! ЭТО ЗНАЧИТ И ВОДУ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ??? А ТАК Я ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ТОЖЕ СОГЛАШУСЬ!!!

Андрей Земляков

не канает ваша формула! Леди! с пятого класса практика показала путь будет утром стыдно, чем вечером скучно! формула жизни раздолбаев и раздолбаек.

Ирина

чувствуется тактика охотника

Андрей Земляков

тактика охотника- это скорей замануха, но это пройденый этап и давно не интересен.

Ирина

ну в этом я не сильна, поэтому не вижу разницу между заманухой и тактикой

Андрей Земляков

в целях познания можно и пояснить. еси желаете. в прочих случаях не смею ранить ваш д е в ственный разум

Ирина

лучше не надо наверное, вряд ли мне это в жизни пригодиться