Ал
Алёнушка

А вы любите пельмени из щуки?

Ответы · страница 3
Ан
Анталья*

Свежевыловленную и пожаренную съем, а переработанную рыбу не ем.

Ал
Алёнушка

А поджаренная-это не переработанная?

Sekach Dev

Не пробовал... из свининки, как то привычнее и думаю не уступают..))

Игорь Фолимонов

Не пробовал из рыбы.Ни разу.Всеми скушанными пельменями клянусь

Nadewda , Nikoiaevna

из щуки не пробовала но из другой рыбы делала очень понравилось

Скорпион Иванович

Только от скуки! Лучше бы из осетра, да не к ночи -к обеду сутра!

Владимир Ольшанский

Не пробовал,меня сибирские из 5-ти сортов дичины устраивают...

Геннадий Коновалов

Ел котлеты из щуки, а пельменей не ел. Котлеты очень вкусные.

Анатолий Алексеев

пелеменни из мяса. или нерки с мясом - это да! А щука твёрдая.

Даль Светлая

никогда не ела, хотя все время хотела сделать манты с рыбой

Ал
Алёнушка

Манты тоже вкусные.У нас в Бурятии есть позы,это как манты.С рыбой тоже очень вкусно

Даль Светлая

вооот! я знаю.... поэтому и хотела сделать и обязательно сделаю

Даль Светлая

а как вы думаете, туда надо положить сливочного масла? рыба постная

Ал
Алёнушка

Сало свиное, чуть-чуть.Можно маргарин,тоже немного.Я постоянно делаю

Даль Светлая

я не ем скотское мясо... я так и подумала, спасибо!!

Даль Светлая

неужели не понятно? свинину, говядину, баранину... млекопитающих я нем вообще и ни в какой дозе...

Даль Светлая

у вас написано МЯСО! ну, и про масло я там написала СЛИВОЧНОЕ

Aleksandrъ

Из щуки ? Я и котлеты из рыбы не люблю . А тат пельмени ,тьфу !

Ба
Барс*****

пельмени должны быть из мяса.....а щука хорошо и сама по себе

Сергей Крым

рыбные пельмени не хуже мясных но не каждый понимает вкус

Николай Новиков

Не пробовал,но боюсь оказаться пельменем среди щук 😆

Осеннее Настроение

Пельмени с рыбой - не привычно, наверное. Не пробовал 🙂

Александр Мамаев

Щуку кушал,пельмени из нее нет,из горбуши кушаю часто.

Sergei Kaminski

...пельмени-это с мясом, все остальное от безденежья....

Ал
Алёнушка

Ну не скажите.Щука стоит дороже мяса

Sergei Kaminski

...да конечно!!??...где это?...

Георгий Меньков

Ну если она свежая с добавлением св.сальцаи чеснока...

Ангел L

щука невкусная...а вот из севрюги-очень вкусные..☺️

Ал
Алёнушка

Да нет,щука очень вкусная.Про севрюгу не знаю,не пробовала.У нас её нет.

Валерий Овчинников

Не пробовал. А что кто то еще лопает севрюгу!!!

Сергей Сычев

🤔 . Не пробовал , но рыбное мне всё по вкусу !!! 😁

Алла Кузнецова

Наверное да,но честно не пробовала.Рыбу очень люблю

Ал
Алёнушка

А попробуйте приготовьте.Очень вкусно!

Алла Кузнецова

Спасибо,осталось только щуку поймать...Или с рыбаком познакомиться

Алла Кузнецова

Не всегда бывает в продаже