На
Назар🇺🇦

🖼Поймал когда то щуку с необычным окрасом

Ответы
..

Я я такое чудо поймал лет пять назад на поплавочную удочку. Озеро зарыбляли, видимо гибрид карася какой то случайно попал...🖼

На
Назар🇺🇦

Он на золотую рыбку похож, которые в аквариуме

..

Карп кои скрестился с карасем обыкновенным?

На
Назар🇺🇦

Я не знаю как они получается

Елена Сафронова

шикарная щука... даже жалко такую красоту... А она не предлагала желания исполнить, чтоб её отпустили?.. 😉

На
Назар🇺🇦

Я отпустил ее, мне от нее нужно только фото

Ма
Маргарита

Вы - Назар Боженко, чемпион мира по спортивной рыбалке? P.S. Красивые фотографии))))

На
Назар🇺🇦

Католический, крест на храме католический и сама архитектура в готическом стиле

Ма
Маргарита

Православный:)))))🤷‍♀️😁 Построен при Петре Первом и даже под его личным присмотром. Но потом главный наш расейский поп того времени лет шесть отказывался его освящать из-за очевидного сходства с католическим храмом. Этот храм находится в подмосковном Подольске, его недавно открыли после ремонта. Найду фото и покажу Вам, он вблизи ооочень интересен. Из четырёх человесеских скульптур, правда, голова есть только у одной. Остальные лепленые человеки сложили свои головы или под французом в войне 1812 года, или уже крестьяне постарались в революцию 1917-го:)))))))

На
Назар🇺🇦

Ничего себе, он вообще на православный не похож. Ну извините, ошибся) Его бы восстановить, он шикарный по сути своей. Не знаю как вы, но я люблю готическую архитектуру

Ма
Маргарита

Готику люблю во всех проявлениях))) Сейчас я - спать))) В следующий раз найду фотки)))

На
Назар🇺🇦

Хорошо) спокойной ночи вам

Ал
Александр

о как! а чего это тона такая неестественно зелена? от тоски позеленела?

На
Назар🇺🇦

Наверное маскировка такая. Щука приспосабливаться к среде обитания.

Ал
Александр

у рыб тоже есть свои хамелеоны 🤯🙂

На
Назар🇺🇦

Получается что да

Igor Fedaev

Старая по этому зелёная , в демидовских шахтах таких много плавает !

На
Назар🇺🇦

Спасибо, теперь буду знать

Зоя

Помогли соседние предприятия, спускающие стоки в речку😌

Анатолий Паулкин

Золотистая.Окрас рыбы от водоема зависит..Маскируются

Анатолий Паулкин

Даже говорю,что место прикормленное поэтому и клюёт

На
Назар🇺🇦

Это правильно

Анатолий Паулкин

Что зря мужиков расстраивать..

На
Назар🇺🇦

Согласен с вами

Марго Беккер

Честно говоря достаало уже ну посмотрели все-снимии

На
Назар🇺🇦

Не смотрите, если достало. Или занести меня в черный список

Марго Беккер

как скажкшь-вуаля!

Ге
Геймер

только вчера с твоим кентом Серегой переписывался

На
Назар🇺🇦

О чем?

Ге
Геймер

сначала о рыбе, потом про тачки... оказывается это ты ему сайт показал...а ты как узнал? у вас же майл.ру вроде нету

На
Назар🇺🇦

Я в Фейсбуке узнал про этот сайт

Ге
Геймер

аааа, ну я там только из-за ангри бёрдс-2, понятия не имеют как там

На
Назар🇺🇦

Обычный сайт

Ге
Геймер

разумеется

То
Толян

утечка из пиндосской хим лаборатории

На
Назар🇺🇦

Я думаю что какой то сбой какой-то в организме

Александр Евченко

Ловил и я а на ДНЕПРЕ НО Я РУССКИЙ

На
Назар🇺🇦

А я Украинец и горжусь этим

Борис Алиев

Наверное, рядом был химкомбинат.

На
Назар🇺🇦

Нет, я не ловлю в таких местах

Борис Алиев

Или водоросли.

На
Назар🇺🇦

Может от водорослей

Борис Алиев

Вполне возмо

Борис Алиев

жно.

Та Самая......

Красотка, это где такая водится?

Сергей Остёрский

В Днепре.

На
Назар🇺🇦

Все правильно, река Днепр

На
Назар🇺🇦

Что за бред, вы сейчас написали?

Сергей Остёрский

Назар, не волнуйся. Путикантропы это.

На
Назар🇺🇦

Ааа, я зрозумів) Дякую Сергій, буду знати

Максим Jw

Ваше хобби и страсть мне чужда.

На
Назар🇺🇦

Это нормально. Рыбалка не для всех) есть множество разных увеличений кроме рыбалки

Максим Jw

Я руководствуюсь реальностью. Вот если кушать будет нечего, я и рыбачить начну и птицу застрелю и свинью зарежу. А так - нет. Спортивная рыбалка это излишество.

На
Назар🇺🇦

Но я добился в этом спорте больших успехов

Natalja Seleznjova

Цвет зависит от места обитания

На
Назар🇺🇦

Я понял

Ал
Алиса

Никогда не видела таких щук

Ал
Алиса

Пока-пока👋

На
Назар🇺🇦

Пока

Пётр Ермаков

ЛГБТ - шная, видать, щучка....

На
Назар🇺🇦

Держите свои фантазии при себе

Василий Пяточкин

изумрудная, не видел таких

На
Назар🇺🇦

Я сам первый раз тогда увидел. Мужики говорили что это щука травянка

Василий Пяточкин

даже в ериках таких не видел

На
Назар🇺🇦

Это наверное какая то аномалия. Сбой какой-то произошел у нее

Василий Пяточкин

ну, есть всякое сегодня, сам понимаешь

На
Назар🇺🇦

Согласен с вами

Татьяна 🇷🇺

Не иначе золотая рыбка...))

На
Назар🇺🇦

Изумрудная

Татьяна 🇷🇺

А на Волге,Оке..ловил?

На
Назар🇺🇦

Нет, только в Украине ловил

Татьяна 🇷🇺

А на Кальмиусе?

На
Назар🇺🇦

Нет, эта река меня не интересуют.

Татьяна 🇷🇺

Ну хорошо...вы и так большой молодец.

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас, за приятные слова

Eлена Елена

Покрылась тиной наверное

На
Назар🇺🇦

Возможно)