Алевтина Немерова

Я решила уйти с этого сайта: хватит развлекаться, пора делом заниматься! Всем желаю Здоровья, Удачи и Счастья!!!! 🤝 ☺️ 🌹

Ответы · страница 3
Марина

Третий день читаю этот вопрос и наблюдаю хозяйку онлайн)))))

Алевтина Немерова

Прихожу, чтобы ответить на ваши сообщения.... Оставлять их без ответа считаю неприличным….

Марина

Тоже верно))) Период ухода затянулся)

Sergei

Кто же Вас такую в дело возьмёт? Такую и не обхватишь.🤔

Алевтина Немерова

А хорошего человека должно быть много!!!! Я творчеством занимаюсь - писательница и артистка....

Sergei

А ноги высоко тоже умеешь поднимать?🤔

Алевтина Немерова

На пошлые вопросы не отвечаю...

Sergei

Значит не умеешь. А жаль.😏

Сергей Некрасов

Тогда Ад,ю...🙂💐🌿🍀🌱🌻🍁

Rita

Умница,а у меня не хватает сил,преобладает любопытство.

Юрий

Ну нам то скажи.....на каком сайте тебя искать.....если что

Алевтина Немерова

В Однокласниках, ВКонтакте, на ютубе - мои имя и фамилия - настоящие, как и фото....

Владмир

Ну наконец то покинула! Хоть одна угроза выполнена.😓

Ве
Вера_Вечная...

Дама, покидающая дилижанс - увеличивает его скорость...

Феликс Л

Что это за дело такое, ради которого нами жертвуют? Уа!

Людмила Петровна

а вы вечерком на сайт заходите. времени хватит на все.

Лида Бавинова

✋🌞💞🌷🌷🌷🌷🌷😘

Бедный Мойша.

вопросу 1 день, вы уже вернулись или не уходили вовсе?

Ви
Викторрр

Здравствуйте. Смотрю вы никак не можете отсюда уйти.

Алевтина Немерова

Здравствуйте! Захожу иногда…..

Алевтина Немерова

В данный момент - скука...

Ви
Викторрр

Такая шикарная женщина и скучает?

Алевтина Немерова

Простыла немного, вынуждена сидеть дома….

Алевтина Немерова

Спасибо, обойдусь таблетками….

Валерий Дружинин

Просто молись, ибо сам уход может быть только к Богу!

Алевтина Немерова

Совершенно с Вами согласна - я пою в храме на службах - псаломщица я....

Валерий Дружинин

Отдавать свою Любовь другому - это великая тайна, присущая тем, кто ищет Бога, учиться любить Его и всех живых существ. Этому способствуют молитвы. Это истинная правда! Молитвенная жизнь и сублимация энергии человека во время молитвы, меняет не только мозговую деятельность человека, влияет позитивно на его здоровье, но и воздействует благотворно на окружающую живую природу. Особенно благотворны Иисусова молитва: "Господи Иисусе Христи, сыне Божий, помилуй меня грешную" и Маха мантра: "Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама,

Pavel Arefyev

гость хорош со всех сторон, но лучшая сторона-спина

Irina Makarova

Какая сила воли! Успехов!🤝🌞🌷🌷🌷

Алевтина Немерова

Спасибо! Стараюсь не деградировать, а расти над собой!....

..

Не верю. Вы в онлайн и профиль просматривается.🤓

Алевтина Немерова

Да, захожу, чтобы ответить на присланные мне сообщения, т.к. считаю неприличным не отвечать на письма...

..

Решили не уходить и развлекаться. Хорошо! Здоровья, удачи и счастья нам не помешает.

✨Т
✨Таньюша✨

Второй раз вопрос ваш попался, а почему вы не ушли?

Алевтина Немерова

Я ушла.... Захожу иногда, чтобы отвечать на присланные мне сообщения….

Виктор Полушкин

Точно! Надо в конце-то концов,достроить Коммунизм.

Виктор Дудинский

А что у тебя за дело? Может помочь, так это мы враз.

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Сама справляюсь!!! Я пишу стихи и сказки для детей…..

Виктор Дудинский

Я сказки девушкам, по молодости, травил. Жене начнут рассказывать сказки - не верит!

Алевтина Немерова

У меня изданы две книги сказок. Если интересуетесь, можете по моему имени найти их в интернете...

Алексей

Правильно сказано , ещё-бы твои слова Бог услышал

Алевтина Немерова

Надеюсь на это!! А Вам - всего хорошего!!!!

Алексей

🥂😅