Do
Donatas

зачем оставляют неизлечимых больных новорожденных

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нуу....типа из гуманных соображений...каждая душа воплощается и приходит в этот мир с определенной целью. И никто не знает кроме неё с какой. Значит она сама выбрала себе такой опыт в этом воплощении. Хотя животные таких или убивают или бросают на погибель, в природе выживают сильнейшие. Возможно животные знают то чего не знаем мы

Do
Donatas

🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая красота)) мерси)

Do
Donatas

🖼

Do
Donatas

😌

Елена

А что Вы предлагаете? Мама на ранней стадии знает о патологиях( если,конечно она не в лесу беременность вынашивает). И она принимает решение рожать.

Эл
Эльвира

Это не я. Смотри диалог.

Елена

Вы как с Луны свалились😆 Большинство женщин рожают в браке и 2 из 3 браков распадаются, и женщины воспитывают детей одни, иной раз вообще без помощи мужчин. Вот Вам и "безотцовщина".

Эл
Эльвира

Наверное, надо по закону отдавать детей отцам после развода, чтоб им неповадно было детей бросать.

Елена

Приготовьте проект закона.🥰

Эл
Эльвира

У меня уже целая куча разных проектов.

Masha D

Не знаю,так же и с больными взрослыми,многие из них просто мечтают умереть,потому что не жизнь это..но у нас не гуманно...

Do
Donatas

🤝👍🌷

Masha D

🙂🤝

Гостья Из Будущего

Мне тоже интересно. Зачем? Тем более патологию видно во время беременности. Можно не доводить до родов.

Do
Donatas

патологию . 1 - плохая диагностика. 2 - не всегда и всё видно (из наблюдений).🤝 + 🌷

Луиза Котельникова

сердечные пороки Они по рубежам делятся Выжил значит новый рубеж временной ставят

Do
Donatas

🌷

Михаил Гехт

Спартанец? Видимо потому, что у них в Спарте шел отбор на будущую годность к армии

Алина N

видимо, сложно наблюдать как постепенно умирает дитё, как цветы в вазе вянут....

Олег

Мдаа. В третьем рейхе образованные немцы из них мыло варили.

Do
Donatas

да ладно

Александр Вяткин

Доня,это всё наш бл@дский гуманизм. Обрекают их на мучения.

Ка
Катя

Любая жизнь, даже ещё не рождённого ребёнка, драгоценна.

~Q
~Q~

Чтобы потом на них дженерики и пр.подобное испытывать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тоже не понимаю. Издевательство. Лживая гуманность

Do
Donatas

🤝

Сергей Евдокимов

Это дело ЛИЧНОЕ... некоего - "государства"...

Do
Donatas

🤝

Ир
Иринтер

Вопрос сложный с точки зрения морали

Do
Donatas

🤝

Fenix🇱🇹

Потому что нет закона об эвтаназии.

Do
Donatas

🤝👍+🌷

Лариса

В диких племенах их убивают.

Do
Donatas

😞 🤝+🌷

Al
Ali

иной путь к фашистам ведёт

Do
Donatas

фашисты откуда взялись тут

Галина Д

Предлагаешь умертвлять?

Do
Donatas

эвтаназия как вариант

Галина Д

А если бы твой ребёнок?

Do
Donatas

сложно.но.на день сегодня.эвтоназия

Галина Д

У нас она запрещена. У нас гуманизм.

Do
Donatas

да вся жизнь превращается в отстой.пардон.

Марго Беккер

я тоже не понимаю это..

Do
Donatas

🤝 🌷

Помни Имя Свое

Они тоже дают доход.....

Do
Donatas

👍🤝