Нерасторопная Женщина

Пошла в кино, покупаю билеты, за мной в очереди никого нет. Деньги в кармане куртки, достаю купюру, захватила случайно ещё тысячу, не заметила, деньги выпали. Отхожу от кассы и тут 3 подростка лет 12-15 останавливают меня и говорят: «У Вас деньги выпали»... А Вы отдали бы?

Ответы
Роман Смирнов

Белорус подарил незнакомке 3000 долларов. Парня искали с милицией . казал: "Это вам на мечту".
Вся Беларусь обсуждает необычное происшествие в Лиде. Парень покупал продукты в магазине и обратил внимание на девушку за кассой. Спросил, почему она в расстроенных чувствах? Девушка отшутилась, мол, нужны деньги, чтобы оплатить учебу в колледже и избежать отработки.

Роман Смирнов

вот это поступок она не взяла ! милиция его нашла ! он сказал : доброе дело

Николай Кочубей

Конечно отдал бы! Сколько раз было покупаю товар допустим. А мне здачу дают значительно больше чем я давал. Приходилось требовать что бы пересчитали! А когда до них доходит благодарят за честность. А вот другие покупатели возле виска крутят! А я не могу по другому. Может и вправду очарованный идиот?

Бизсовисный Катяра

а вот это- респект!!!! я на то бабло им по мороженке купил бы.....отдал бы...недавно нашел телефон....позвонил с него по номерам...встретились. приехал мужик дал мне 10 баксов пожал руку еще и спасибо сказал......

Бизсовисный Катяра

как то так)))) а...че за кино смотрела?

Нерасторопная Женщина

Я нет. Детский сеанс. Детей посадила, а сама по делам ходила.

Бизсовисный Катяра

пнятно)))

Ек
Екатерина.

На ВДНХ на встречу мне шли ребята "чёрненькие"и один доставал телефон из кармана...вместе с телефоном выпал свёрток с деньгами...я окликнула ...парень даже растерялся...потом поблагодарил удивлённо...

Михаил Мних

у меня была похожая ситуация ...в банкомате пенсионер получал пенсию скорее всего первый раз в жизни ..и не дождавшись денег пошел в банк. и деньги автомат выдал мне .

Нерасторопная Женщина

И Вы бегом от банкомата?

Михаил Мних

я взял деньги двумя пальцами и зашел за ним в банк .....

Нерасторопная Женщина

Проверить обстановку... и сунуть деньги в карман?

Михаил Мних

да нет подошел к нему и сказал что бы объяснили родные как пользоваться банкоматом ...отдал конечно ...а он от шока и не понял что за хмырь ему деньги занес внутрь банка ( может так нада )🤣

Нерасторопная Женщина

Понятно. Реально удивительно.

Дэн

Лохи! 😁 Не, ну на самом деле молодцы ребята, и их родители. У меня тоже более-менее правильное воспитание) отдал бы, и познакомился заодно)

Егор

Смотри какие культурные ребята еперь пошли.. или... или они в курсе что везде сейчас видеокамеры.. смышленные...

Ан
Андрей-Пушкин

Увидев на холодильнике всего два магнитика
- из Магадана и Воркуты,
воры покормили кота
и вымыли посуду )))

Ла
Лариса

Я всегда отдаю.И неправильно выданную сдачу возвращаю.Меня это не обогатит,а к ворам я стану ближе

Пан Стефа́н

Если бы видел, как выпали, отдал бы. А если просто женьги валяются, подобрал бы и не отдал никому.

Светлана Войцеховская

Каждым поступком Бог нас проверяет: Как поступишь.? Созрел-не созрел...чего дальше достоин...

Станислав

Я бы отдал. Счастья не принесут, а добро человеку сделать приятно.

Телефонист Вася.а

Тысячу рублей? Конечно отдал бы,на ста тысячах начал бы думать.

Телефонист Вася.а

Я не образец нравственности.

Нерасторопная Женщина

понимаю...

Телефонист Вася.а

А,ты бы отдала( сто тысяч,)?

Нерасторопная Женщина

Ой, не знаю... Наверное, отдала бы, если бы было просто отдать. В смысле, не искать, знать кому отдавать. Специально, наверное, искать не стала бы.

Телефонист Вася.а

Именно так.

Владимир Асиновский

Отдал бы. И мне отдавали. Порядочных людей больше чем кажется

«Луиzа Каzaти»

Отдала.
В своё время вернула кошелёк с месячной зарплатой

Геннадий Фадеев

С праздником!!! Я бы поднял и бабушки какой нибудь отдал.

Serg

Отдавал. Нам правда за это на мороженое денежку дали)

Serg

Шо ни рожа то Сырожа)))

Нерасторопная Женщина

Сергей, стало быть.

Serg

Стало быть он)))

Нерасторопная Женщина

🤝Очень приятно.

Serg

Мне то как приятно, ава так вообще сказочная! Идеал девочки)))

Ек
Екатерина

Конечно, отдала бы! И дети мои отдали бы обязательно.

Александра

У меня встречный вопрос, а вы бы не отдали?🙂

Владимир Ретиш

Миллионую бы не отдал а тыщу легко --не жадный😊