Галина Капитанова

Вопрос на ВНИМАНИЕ!!! --- 1).Какой Президент изображён на 100 - долларовой купюре?..

Ответы · страница 3
Zoxrab Mammadov

Дональд Трамп🙂

Галина Капитанова

Нуууу, это уж слишком!....

Zoxrab Mammadov

у меня на языке........назови их..я тебе точно скажу

Борис Воробьев

Американский, однако!

Галина Капитанова

ДА уж, не индейский, НО ОН НЕ ПРЕЗИДЕНТ!!! там написано: вопрос НА ВНИМАНИЕ!

Борис Алиев

Неужели Жириновский?

Борис Алиев

Забавный анекдот. Но мне почему-то не хочется его в зад целовать. Не скучаю я по тем временам.

Галина Капитанова

И я никого, кроме родных своих малышей,в зад не целовала, а уж его -- тем боле!.. но эта аллегория в жуткие времена перестройки, когда зияли полки в продмагах ПУСТОТОЙ, и мы все со своими детьми оказались в безвыходной ситуации, --- вот тогда она была актуальна!...не к ночи эти воспоминания...Борис, а я Вам на ночь лучше передам умную мысль от Н.Дроздова, кот.всю свою долгую жизнь посвятил любимой Биологии.Мы с Вами это раньше обсуждали. Ну так вот : он убеждён, что есть 3 самых испытанных и верных средств от старости : СМЕХ, ПЕНИЕ, И ТАНЦЫ...Я бы к этому добавила полноценный сон и душевный покой..., кот.нам ТАК Необходим!

Борис Алиев

Спасибо, Вы правы. Спокойной ночи!🌃

Галина Капитанова

А сейчас уже, как в песне нашей молодости , по воскресеньям с утра в какой-то передаче звучало бодрое : " С ДОБРЫМ УТРОМ, С Д.УТРОМ, И С ХОРОШИМ ДНЁМ!!! еду на природу : у нас запланирован небольшой поход в случ.хорошей погоды...Удачного дня!

Борис Алиев

И Вам тоже...

Алексей Малахов

Бенджамин Франклин?

Галина Капитанова

Да! но есть ещё 1 нюанс...

Галина Капитанова

См.сам вопрос, -- он на внимание!

Галина Капитанова

См.сам вопрос, -- он на внимание!

Галина Капитанова

:)))))))))) вот это Класс!!! но неверно...

Алексей Малахов

Не знал. И никогда президентом не был?

Алексей Малахов

Вот это класс. Узнаю поподробнее.

Владимир Клоцов

Бенджамин Франклин.

Галина Капитанова

Да, это он, ну а как было с Президентством?

Олег Коноплев

Скоро будет Путин)))

Галина Капитанова

Да уж! Всегда! Везде! Вечная Слава!!!

Виктор Шаповалов

Ьенджамин Франклин

Галина Капитанова

Он самый! только он -- Не Президент!..

Yra Kozlov

вобщем то не плохой

Евгений Кирьянов

БАНКИР ТОЛСТО БРЮХ

Галина Капитанова

Он был Учёным и Дипломатом, уважаемым и умным человеком.

Рома Роман.

Бенжамин Франклин

Галина Капитанова

Да, но Внимание, --- это не Главное в вопросе!

Галина Капитанова

Прочти вопрос ещё раз внимательно!

Эвелина

Джордж Вашингтон

Эвелина

Был 100%

Галина Капитанова

Как в том анекдоте: так это же не он!

Эвелина

Кто сказал?

Александр Игрицкий

Джавахарлал Неру

Галина Капитанова

Ну конечно! Спасибо, достаточно...

Александр Игрицкий

И это всё??? А на купюре 7 долларов знаете кто изображён?

Акулина

Американский😄

Галина Капитанова

Он НЕ Президент, и никогда им не был.

Марк

Это не президент

Марк

Стараюсь, но должен сказать, что это известный человек, но не все знают, что он обозначил полюса батареи + и -👍

Галина Капитанова

и я этих подробностей его деят.- сти не знала!.Спасибо за культпросвет!!! :)))

Марк

Да, это мало кто знает, не переживайте😊

Галина Капитанова

Ну что вы!!! :))) Благодарю!

Марк

👍 😊 👍

Сергей

Путин,конечно))

Галина Капитанова

Путин тому Человеку, кот.был Дипломатом, гос.деятелем, учёным -- Изобретателем, может только позавидовать! ...

Михаил Мних

Американский !

Галина Капитанова

Поздравляю! а то ещё на американских дллларах встречаются японские императоры...

Михаил Мних

бывало говорят в Сибире в деревнях бабушек в 90 -х годах обманывали ....нехорошие люди

Галина Капитанова

ай-яй-яй!!! вот потому бабушкам нужно знать, какие люди изображены на долларовых купюраъ!

Галина Капитанова

Безобразия какая!!! та шоб им, энтим мерзавцам, ручки то и не болели б, когда будуть отсыхать!.....аминь.

Валера Кандуров

а оно мне надо?

Галина Капитанова

Дело ваше -- надо или нет!!!

Екатерина Шлак

Неужели Путин?

Галина Капитанова

Значит, похож.Только ему Оч. далеко до столь выдающейся Личности, как Б.Франклин!..

Supermax (B.m.v.)

Беня Франклин

Supermax (B.m.v.)

Таки никто и не сомневался))

Галина Капитанова

Нууу, это не совсем так, -- это Вы у нас такой Умный!

Supermax (B.m.v.)

Еврейское имя Беньямин,трансформировалось в англоязычное Бенджамин,а Франкель ,в Франклин.Делов то на 1шекель.:)

Галина Капитанова

Это таки Да!!! Вам таки можно доверять : яркий пример с фамилиями- именами --Голливуд.

Supermax (B.m.v.)

Так об чём и речь,милочка!

Aziz Mirahadov

американской?

Галина Капитанова

Нет, индийской!а если серьёзно, то это Бенджамин Франклин

Aziz Mirahadov

в Индии рупии, я тоже в шутку

Галина Капитанова

Таки молодец!.. так легче жить!