Василиса

Супружеская измена – это тоже Предательство, потому что супруги при создании союза дают друг другу клятву верности, а любая клятва, это клятва перед Богом, ибо все браки заключаются на Небесах. Поэтому последствия измен всегда тяжким грузом ложатся на душу изменника, его судьбу и его род. И потомки предателя могут расплачиваться за измены и похоть своего предка тяжкими болезнями в течение сотен лет..Кто таковым является не стыдно вам?

Ответы · страница 3
Дмитрий Носарев

если ты христианин конечно

Василиса

А мораль у нехристиан есть?

Владислав Соколов

много воды . полный бред

Владислав Соколов

вас кто то обидел ? так отомстите ему тем же

Трезвый

Вот бы правда так было...

Василиса

Так и есть ,не сразу только

Том

Ты с какой печки упала?

Василиса

А чё такое ,а ты ,что стыд потерял

Том

Просто со слов знакомых гинекологов приблизительно знаю, какой процент верных семей, так что если это не касается тебя, на чужом не зацикливайся

Василиса

Чтобы знали за что платить придется,гинекологи наговорят

Том

Ну это тебе, я то к ним не хожу, это мои школьные друзья. Иногда такое порасскажут, что рад тому, что ты не женщина

Viktor Holodov

Вы вернете в это ?

Viktor Holodov

Клятвы перед Богом, расплаты за измены потомками и т.д.

Viktor Holodov

Жизнь показывает что все иначе.

Дмитрий Николаевич Бондарь

А Вы не изменяли?

Дмитрий Николаевич Бондарь

Если нет, то скоро всё изменится

Дмитрий Николаевич Бондарь

Не смешно, когда узнал об измене жены,бросил,забрал дочь и теперь сам себе режиссер

Максим Исаев

НИ капельки)))

Василиса

А есть продают душу дьяволу

Максим Исаев

Если душа принадлежит богу, то как он может ее продать?

Василиса

Так Бог дал свободу выбора

Василиса

Так борьба идёт за души человеческие

Максим Исаев

Души человеческие принадлежат только богу...

Алексей Линник

А что так?

Алексей Линник

Странно, а я думал крик души!

Василиса

Грехи любезны, доведут до бездны

Алексей Линник

шанс проверить это Ваше высказывание, ибо и меня настигло подобное. Правда "пряники" пока перепадают мне, стороне пострадавшей. Ну да ладно, посмотрим, как оно там будет.

Василиса

Покаяние и прощение ,пока не поздно

Дильшод'$

Согласен.

Андрей Ломаков

Мне нет!

Андрей Ломаков

Не курить,не пить и не....а дальше что?

Сергей Яковенко

А

Сергей Яковенко

Это случайно........По-моему, вы не мужчина, чтобы решать и думать о таких "мировых" проблемах.....Это удел мужиков....у женщин, обычно, и без этого проблем и забот хватает.....Шутка....