Все Временно

Только что таракана видел!Посмотрите пересчитайте своих не у кого не разбежались?))

Ответы
Светлана Данилова

не знаю говорят совсем их нет а раньше былооооооо....... много... свекры житли на 1 этаже так из подвала они шли пешком, и свёкор заливал их кипятком

Все Временно

в голову кипятка не зальешь

Светлана Данилова

всякие способы видимо перепробовали не знаю я не жила с ними но помню из разговоров

Оксана

😄👍да. Тараканы сейчас редкость в квартирах. В столовках всё-рано есть. Там компы отсутствуют

Все Временно

А в голлвах?))

Оксана

ааа вот я тормоз

Все Временно

Не надо так резко о себе)))

Оксана

ладно. Вот я тормозок.

Все Временно

Тормозулечка не обижайся до завтра я в люлю сел телефон))

Евгения

Зашел на кухню кувшин сакэ наполнить. Тапком по щеке ударил таракана. Мне насекомое не жаль

Ал
Алеся

Это типа ;"люди,пересчитайте своих тараканов...видел одного...плачет...домой проситься...!")))

Людмила Басалаева

пойду проверю, у меня их нет, так надо срочно убить, если от вас прибежал! пощады не будет!

Наташа Смирнова

Так вот куда убежал? Далеко отправился, видать скучно со мной стало 😂😂😂

Наташа Смирнова

Боятся смысла нет, так хоть посмеёмся))))

Все Временно

А че искать не будем?))беглеца)

Наташа Смирнова

Я его обрисую, а Вы скажите похож или нет) смешной , улыбается, постоянно хихикает, рассказывает смешные истории ; очень был рад знакомству со мной , что постоянно рассказывает о моих неудач , но так весело и виртуозно, поэтому на него нельзя обижаться)))

Все Временно

Короче тапком его ни в коем случае?ни зяяя))

Наташа Смирнова

Ну если надоел своим басенками )))

Чио-Чио-Сан

Нееее, мои строго строем ходят, и каждый день пересчитываются по порядку

Татьяна Мезенцева

Вы его главное не ловите ,не пугайте! Он сам дорогу домой найдет!

Все Временно

Он целенаправленно через)) лес шел))похоже вы его знаете?знакомый?

Сара Фомичева

У людей в голове много тараканов, женятся, размножаются. 😄

Денис Воронцов

я своих потравил.ушли к соседям.обещали прийти с пленными!))

Наталья Мучкина

моих 3 штуки не хватает.. прошу вернуть за вознаграждение )))

Элана Королёва

да это просто на экскурсию вышел погулять. Не волнуйтесь.

Все Временно

Лишь бы не заблудился

Элана Королёва

нет. Они все хорошо воспитаны и прикормлены

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у нас тараканов нет . если не считать . тех . кто в голове

L….

Если с красными заплаканными глазками. То это мой верни

Все Временно

Как так? А внутри?плачут

L….

Я им запрещаю...вот один и сбежал подлец! Вернуть!!!

Все Временно

Что вы им запрещаете?)))

L….

Плакать! )))

Все Временно

Слава богу что не хочется )

Лара****

Мои вроде на месте) но если что я знаю уже где их искать)

Лара****

Спасибо Я подумаю.) 😊⭐⭐⭐⭐⭐

Все Временно

Думай а то я уйду)))

Лара****

))) так о чем?) О том как новых друзей найти.?

Все Временно

Ну дык?)))как не потерять существующих))

Лара****

Ну буду стараться.не потерять ) как получиться ))

Леди- Л.

Не возвращайте ,даже впридачу с вознаграждением,дарю))

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/125/2/592085101.gifпоймала просится домой ...чей?

Все Временно

Не мой у меня маленькие зелененькие))))

Лидия Агабалаева

Наверное мой!!!😁 посылочкой вышлите пожалуйста 😉

Нина Зимина

это я мушку кликнула.у вас тоже бегает?😂😂😂😂

Нина Зимина

послушай ехоху.ехуха.где успела побывать и что видела

Все Временно

На базаре самовар денег не хватило))))

Нина Зимина

ну чтож ты ее деньгами не снабжает?

Все Временно

Перетопчется еще не наползола))))

Наталья Бурлачка

Сегодня все пока дома, значит будет веселее день !