Даль Светлая

В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов-27лет- не соглашайся и не смотри его страницу-это ВИРУС, разрушает комп. Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его хапнет,то он автоматически перейдет к тебе И еще-"кузнечик@майл.ру" и"сателит@бк.ру" -тоже вирус. В "Одноклассники"запустили ВИРУС.Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка,то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru потому что это ВИРУС.

Ответы · страница 2
Александр Стенин

а я в друзья не добавляю НИКОГО!... так моно пообчаться.

Даль Светлая

вы же не только на этом сайте живете!

Александр Стенин

А я НИГДЕ не добавляю в друзья!

Марина Попова

Пока не просился, слава Богу) спасибо за инфу, учту)

Сергей Фрюжников

А его что наши спецслужбы за жопу взять не могут?

Сергей Фрюжников

НЕ знаю, завис, не включался-пришлось перенастраивать, всю историю удалить- молодежь помогла, теперь у меня пароли на все-головастику -НЕТ

Даль Светлая

да, конечно же.... внуки постарались вам обеспечить "интересную" жизнь

Сергей Фрюжников

Внук, внучка хорошая-включу ей игру, клавиатуру заблокирую- 3 часа ее не видно и не слышно

Алексей Малахов

А у меня нет жесткого диска. И андроид неуязвим.

Игорь Зверев

Так это надо сообщить администрации сайта!...

Даль Светлая

ой, да это уже все давно знают... В ОДНОКЛАССНИКАХ это уже давно распространяли...

Alexandr S.....e

Может антивирус лицензионный, в полноте?!

Даль Светлая

да, кто его знает в какой полноте

Даль Светлая

значит, "там" будьте внимательны....

Alexandr S.....e

А "там"-друзья проверенные....

Даль Светлая

могут быть и какае-то нештатные ситуации... там же сказано, что и через друзей эта зараза переходит...

Alexandr S.....e

Просто так, поверьте- кирпич на голову не упадет....

Док Фандорин

спасибо за информацию понимаю обижали

Даль Светлая

да, нет пока... но хочу других предупредить... объяление это не ново, но опять начало крутиться на сайтах

Лев Караташов

Благодарю за информацию ! 🌹 🌹 🌹

Елена Красина

Да хватит уже Вам спам этот разносить. Мало того,это вирус. Уже лет 10 как этого бедного Федотова,которому всё ещё 27 лет скидывают.Сейчас опять новая волна пошла.Посмотрите год.
"Прошу! Скопируй это, и перешли всем своим контактам. Для упрощения войди в МОИ СООБЩЕНИЯ, нажми НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ и выбери ВСЕХ друзей..."
Никому ничего не напоминает ?
Топикстартеру рекомендация: включайте здравомыслие, прежде чем сеять спам и панику. Тем самым оказывая посильную помощь тем, кто это дерьмо и породил.
А то недолго и предупреждение схлопотать за безответственность и за неуважение к читателями форума или чата

Даль Светлая

я уже даже не помню этого поста своего... не знаю как вы попали в это старье

Светлана Золотарева

Вообще чужих игнорирую, но- спасибо!

Даль Светлая

у них там тоже свои уловки могут быть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Золотарева

Спасибо! Всего Вам доброго в Новом году!

Даль Светлая

СПАСИБООО!!!!!!👋 😊 🌲 ❄️ ☃️ 🥂

Ольга

Я давно никого не принимаю в друзья.

Даль Светлая

правильно делаете, но у этих "друзей" много разных уловок может быть...

Даль Светлая

СМЕЮСЬ... НЕ МОГУ,..... ну нет, конечно!!!!

Иван Ветров

Я тоже смеюсь, нет так нет...

Даль Светлая

зачем я вам? я стареющая тетка уже....

Иван Ветров

Вы в самом соку...🌺

Даль Светлая

ну, дааа... пёрья уже облетают....

Людмила Иванова

СПАСИБО - ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ

Любовь Волынская

Я, похоже, уже "словила"....Спасибо!

Любовь Волынская

Супер!! Взаимно ☀️ 👼 🌠 👋 СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, СВЕТА!!!

Даль Светлая

СПАСИБООО!! Взаимно!! 👋 😊 ☃️ ❄️ 🌲 🥂

T.
Trimuurtih ..........

ну вот опять три дни на ВАЛИДОЛЕ))

Даль Светлая

ох, ну что ж вы такой гипервосприимчивый!! берегите уж себя

Бедный Мойша.

вы то же ерундой страдать начали

Бедный Мойша.

антивирус должен стоять. и с вредоносным сайтом не допустить соединениия.

Даль Светлая

ох... бывают всякие всякости! вирусы тоже разные изобретают!!

Бедный Мойша.

подхватите,комп будет буянить.

Бедный Мойша.

два антивируса мешают друг другу.

Даль Светлая

неа.... мне племянник поставил...

Бедный Мойша.

Не знаю что он вам ставил, но один значит не активирован.

Бедный Мойша.

мне то и так хорошо,че сразу эмоции волновать?

Василий Вердеш

спасибо.за предупреждение.🍒

Леонид Шейнин

Нет ответа на такой вопрос :

Леонид Шейнин

Русский ТВОРОГ звучит по-украински, как СЫР.

Леонид Шейнин

А вот как будет звучать Русский СЫР по-украински ?

Евгений Левин

...уважаемая, Вы вирусолог?)))

Евгений Левин

...какой мед заканчивали коллега?

Даль Светлая

ну, конечно, вирусологический!!! ну, что за вопрос!?

Георгий Александрович

Спасибо за предупреждение.

Вячеслав Каменев

Вам соответствует Ваше имя

Даль Светлая

а мне тут только такие пакости написали.... смеюсь... не могу..... и именно по этому поводу!!!!

Вячеслав Каменев

Не надо обращать на дураков внимание!!!

Даль Светлая

ох... слишком много здесь "интересных" личностей!