Саяна Аюрова

Почему для мужчин любовь- это как спорт? Больше побед!

Ответы · страница 2
Павел Миллер

не любовь...... скорее секс..... в любви не может быть победы, потому что любовь это самопожертвование...

Саяна Аюрова

как красиво сказано, если бы это было повсеместно, а не только в кино

Саяна Аюрова

Вы редкий мужчина, хорошо, что такие есть, но не всем бабам повезло

Павел Миллер

сама не ошибайся с выбором и не верь словам красивым. в писании сказано: ибо по делам их, узнаете их.....

Борис Кистанов

Не все мужчины являются "спортсменами", впрочем, как и не всех женщин интересует любовь......

Борис Кистанов

Правильно, ждут своих принцев, а потом возмущаются--Почему их принцы лежат на диване и смотрят телевизор, а не работают как трактористы и прочие рабочие.... 😀

Саяна Аюрова

о чём и речь - потребители!

Борис Кистанов

Это из анекдотов, поэтому не может являться аргументом.....

Саяна Аюрова

иногда так и бывает, как в анекдотах

Борис Кистанов

Ну так все анекдоты берутся из жизни....

Анюта Шобухова

Это не любовь . Когда возникает любовь мужчина ее оберегает и охраняет как зиница око))

Анатолий Федоруц

Они (многие) не получают, того, что нужно! Может быть среди есть и спортсмены, но не все!

Анатолий Федоруц

Что будем давать? А, кстати, сама-то где? На фото то ли инопланетянка, то ли...?

Саяна Аюрова

не ту фотку поставила, там 19 лет

Саяна Аюрова

потом заменю, пока не получилось, надо сына звать

Анатолий Федоруц

Ты где живёшь? Саяна - это настоящее имя? Что значит?

Саяна Аюрова

В Сибири, настоящее имя не выговоришь

Elka Miheeva

Я женщина, поэтому не знаю. А то, что вы называете любовью для мужчин - это физиология.

Ольга Захаркина

Это не любовь, это просто секс)), а любовь и у мужиков может быть одна га всю жизнь )))

Ольга Захаркина

А ночей как бог пошлёт !!)))

Ольга Митрохина

это не правда мужчины тоже хотят ласки и нежности и при этом быть сильнее женщин

Саяна Аюрова

ну, есть наверное, некоторые, которые хотят ласки и нежности, не спорю. А я говорю о Дон Жуанах и ловеласах

Ольга Митрохина

им тоже этого не хватает вот они и на стороне ищут

Ольга Митрохина

нет не ищу но я устала быть сильной женщиной но держусь просто это надо

Саяна Аюрова

вот именно, женщина всегда разумнее

Ольга Митрохина

нет женщина всегда хочет быть просто женщиной

Евгений Тутик

есть порода порядочных мужиков, а есть порода кобелей я их называю дворняшками

Д Пивоваров

как основное правило от низкого уровня интелекта, реже из за нарциссизма

Д Пивоваров

конечно во многом виновато падение нравов, но в этом хоть и можно винить правительство, а в итоге сами ведь все сообща виноваты. женщины сейчас недалеко отстали от мужчин, если ещё отстали. очень много истинно порядочных мужчин. просто как в старой сказке хорошими делами прославиться нельзя, поэтому плохих людей сильнее видно, а хороших всё таки больше, просто они тихо занимаются свои делом

Саяна Аюрова

вот с этим я глубоко согласна

Cynical Mongrel

больше побед это тщеславие, любовь и спорт это остаться непобежденным)

Cynical Mongrel

я в нее не верю) это выдумка) инструмент манипулирования сознанием людей)

Саяна Аюрова

а я верю в женскую любовь, п.ч. любила в молодости

Саяна Аюрова

так жалко, что Вы не верите

Cynical Mongrel

надеюсь тебя минует эта участь)

Файзулло Нуруллаев

и для женшин тоже не удовлетворонная женшина это тигр готов тебя сьест

Лола

это не любовь... это бональный секс.. а любви они и в жизни не видели 😄

Soso Motsonelidze

lubov ne sport I ne moget bit mnogo pobed esli vi tohno pro lubov,a esli spat s so mnogimi genhinami eto uge iz drugoi sferi...

Иванович Виталий

Возможно Вам просто не повезло. Есть и такие-один раз и на всю жизнь.

Саяна Аюрова

конечно, есть. Но чаще так, в этом меня поддержали 99% женщин (из ответов)

Иванович Виталий

Тогда вернемся к истокам. В то время,когда были мамонты и люди жили племенами. Каждый мужчина старался увеличить количество своего рода-племени. А как он мог это сделать?

Иванович Виталий

Маргарита

Потому что у них одно полушарие работает ,когда касается этой темы

Саяна Аюрова

они уже отвечают мне ... порой всякую ересь

Саяна Аюрова

я тут впервые, всё удивительно

Бо
Бока

это уже не любовь, как мужик скажу. в душе только пустота останется

Саяна Аюрова

с высоты Ваших лет, конечно! Но Вы другого поколения, когда идеалы были хоть какие-то

Бо
Бока

да тоже никаких идеалов не было у моей бывшей жены. влип, однако

Александр Дубков

Это кобели, а не мужчин. Муж- Чин. Чин мужа имеет. А самцы не мужчины

Саяна Аюрова

это современные мужики. А Вы человек старой закалки, хотя и Ваше время были кобели

Александр Дубков

Они всегда были Но в наше время коели были ого -го. Драчуны пьяницы, моты. А щас кобельки наровят за женский счет стаканчик выпить и смыться при опасной ситуации. Рыцари только в красной книге

Александр Дубков

Все не будете спортинвентарем раотать?

Саяна Аюрова

не знаю, как ответить на ваш странный вопрос

Александр Дубков

Если мужики "любовь" раассматривают как спорт, то Вы спортинвентарь.

Саяна Аюрова

Вы чё-то начали" за здравие", а кончили "за упокой"

Александр Дубков

С точки зрения Вашей мужчины рассматривают "любовь" как спорт, то ему что в спортзал сходить, что к женщине. В данном случае и там и там качалка.

Валентина Колесникова

не знаю как у мужчин, я и женщин таких знаю.. они чужие призы хотят

Саяна Аюрова

всё-таки мужчин в разы больше

Валентина Колесникова

еслиб я не была такая опытная, то была бы очень богатая....

Саяна Аюрова

Вы имеете в виду, что мужики щедры?

Валентина Колесникова

самый щедрый - муж...он мне всю зарплату отдавал...

Саяна Аюрова

повезло с мужем, хотя все такие и должны быть. А у нас, наоборот

Меченый Волк

Для женщин-тоже...Может слышали...про сотников или полтысчников??))

Меченый Волк

Сотники-поиметь сто мужчин...Полтысчники примерно тоже-самое... А вы про мужчин....!

Меченый Волк

Это-рассказы...реальные...)

Саяна Аюрова

не верю в такое, но бывают единицы, возможно, 10 %

Меченый Волк

А я и ненастиваю-верить...оно есть...)))))

Виктор Сидаш

Перепутали любовь с сексом! И почему только у мужчин??? А женщины?

Виктор Сидаш

Кто то третьеееее! 💜

Саяна Аюрова

сейчас в таком возрасте тоже не верю в любовь. Она бывает только в молодости, когда все красивы и нежны

Виктор Сидаш

Не переживайте милая девушка! Ещё много Разных стадий! Молодость не жизнь, а постоянная нервотрёпка! В переди ещё огого сколько !?!?!? 😍

Саяна Аюрова

да нет, молодость быстро пролетает, оглянуться не успеешь

Виктор Сидаш

Она как раз и для того, что бы ПРОЛЕТЕТЬ !