Ольга Федорович

Просто ах#еваю с надписей на киосках: "буду через 30 минут". А откуда я знаю, когда ты ушла?

Ответы
Не Скажу Не Скажу

была история.. Табличка вроде этой. Мол буду через 30 минут. И проходил мимо генеральный директор организации. Посмотрел на табличку и дальше пошел. Минут через 40 вернулся. Табличка на месте, никого нет. Разогнал весь штат сотрудников. Набрал нормальных.

Ольга Федорович

Вот это меры,молодца

Не Скажу Не Скажу

когда я работал на организацию, и была необходимость отойти на 5..15 минут, то я писал типа "ушёл в 11-30, вернусь через 15 минут". Потому что эти необъяснимые таблички меня тоже раздражают чуток)))

Ольга Федорович

Я работая в киоске тоже писала- тех.перерыв до 15:15, ответственность должна присутствовать

Александр Можаровский

А ты будь хозяйкой положения. Значит просто ВЫРУЧКА хозяину киоска не важна и у тебя есть шикарная возможность больше в этот киоск не обращаться за товаром.

Александр Можаровский

Так вот самое время попробовать свои силы в интересном деле. Уверен только что выиграешь и ты и тот кого планируешь.

Ольга Федорович

Я не ведусь на предложения из интернета

Александр Можаровский

Твое решение я УВАЖАЮ. Я просто ищу себе партнера и уговаривать заняться ДЕЛОМ не входит в мои планы.

Ольга Федорович

Тем более партнёр подразумевает вложения))

Александр Можаровский

Ошибочное мнение. Партнерство это одно дело и прибыль поровну. А в прочем я не собираюсь тебя уговаривать.

Алексей Ратновский

Просто ращитывала. Быстренько покушать а опа на бля, слушала по бырому а токо потом поняла что супчик скис. И еще полтора часика "в апсерватории":@

Лайт Темнова

да...меня это тоже прикалывает 🙂 можено ведь написать проще "перерыв с 15,30 до 16,00" к примеру и сразу ясно все

Ольга Федорович

Да, но тогда не сможет отсуствовать больше

Лайт Темнова

это уже от руководства зависит....а если сам себе начальник, то кто ж его поругает? хотя ситуации разные бывают, я один раз так под аптекой 45 минут стояла (15 минутный перерыв там был), дождалась, аптекарь извинялась, сказала у нее ребенок дома один больной, а подмену не дают, а ей деньги нужны и тд

Ольга Федорович

Да знакомая ситуация,мне пришлось работать А ребёнок с температурой спал на нижнем стелаже,пока бабушка не освободилась (часа два)

Э М И Л Ь

Жди 30 минут...
Не придёт - а очень надо -, вскрывай киоск на 31-й минуте!
Сама виновата - вовремя не явилась 😄

Ольга Федорович

Проще в другой сходить)))

Э М И Л Ь

И то - правда! 🙂

Алексей Краснов

Ушла за товаром !!! И сразу появляется какая то надежда ! И не так раздражает !!! 🙂

Ольга Федорович

А ведь верно,смысл тот же,А не раздражает))

Алексей Краснов

Ну так... !!! 🙂

Вова Филипенко

Отсчитывай от того времени когда подошла ты

Татьяна Долбунова

они меня тоже умиляют своей лаконичностью

Али Кат

ну вот и жди с того времени когда прочла))

Ольга Федорович

Логично

Али Кат

а лучше в другой иди))

Ольга Федорович

Продуктивно

Анатолий Лапшин

Я не баба и на 30 минут никогда не ухожу!

Ольга Федорович

Рада за вас)

Анатолий Лапшин

Спасибо

Кудесник

За минуту перед твоим приходом !!! )))))))

Евгений Абрамов

да и я не раз читал буду через полчаса

Олег Лютов

))))) а пробовала засечь и подождать ?

Олег Лютов

так что ?

Ольга Федорович

Ваши предложения?

Олег Лютов

)))) лель ! прости но кроме хамства ничего не приходит на ум !!

Ольга Федорович

А жаль))

Олег Лютов

)) так предлогай сама !

Люся Иванова

И когда отползла от киоска)))

Ольга Федорович

А я и не жду)))

Константин Огарков

Сам задавался этим вопросом

Дан Аврелий

она и не приходила ещё . . .

Василий Гуринович

Приходите завтра! 👍

Люба Проходова

Это точно....так и ксть

Ольга Федорович

Да да))))

Люба Проходова

Что это безграмотность или пофигизм....и ведь не только в ларьках но и в больнице и в магазе...

Ольга Федорович

Скорее пофигизм...

Люба Проходова

и это плохо очень

Ольга Федорович

Согласна

Чио-Чио-Сан

Все равно жди 30 минут

Ольга Федорович

Проще пойти в другой

Чио-Чио-Сан

ждите, из упрямства

Ольга Федорович

Чтобы жалобу написать?

Чио-Чио-Сан

хотя бы

Ольга Федорович

Жаль, но я не конфликтная, мне проще посетить другой киоск

Чио-Чио-Сан

как хотите

Любка Котелок

Засекай минус 5 мин.