Ча
Чака

А вы рис едите с ботвой или в скорлупе?

Ответы
Та
Тася

Моркву в скорлупе прямо, (кальций нужОн) ,яйца промываю и ботву отдираю, рис тоже хорошо мою и жарю или варю в виде -пашот🤦‍♀️🤣

Вася Васильков

Золушка не покорная.Карьеристка

Та
Тася

Просто тихушница, правильно поступала, прогиналась часто зато и получила Бинго

Вася Васильков

Значит сказка учит девушку быть серой мышью и все будет перфекто!?

Та
Тася

Сказкам верят только идиоты, при чем тут учение ?Еще вспомнить бы про Шапку и Серого волка (мамашу дуру, в лес дочку пославшую), а ведь не мачеха Какому фигу может научить такая сказка ?

Вася Васильков

И пирожки.По логике к бабушкам ходили на пирожки.Они пекли.

Евгений Докучаев

В скорлупе никто не ест. Рис едят со сметаной и немного соли. А батву оставь на грядке. Пусть растет и пахнет.

Ча
Чака

да ты получается халявщик... укр что ли?

Евгений Докучаев

Нет. Я дал тебе план по твоим словам. Дак вперёд! Или перестань кидать помидоры в окно. Их кидают только спортсменки. Которые рады всегда помочь ближним и дальним.

Кэ
Кэт

А чем спортсменки помогают?

Евгений Докучаев

Кидают помидоры в КамАЗы бесплатно и дарят людям эти помидоры бесплатно и с улыбкой.

Кэ
Кэт

А они где берут столько бесплатных помидор?

Евгений Докучаев

В скорлупе никто не ест. Рис едят со сметаной и немного соли. А батву оставь на грядке. Пусть растет и пахнет.

Кэ
Кэт

А если сорвать и подарить?))

Евгений Докучаев

Подари. Но лучше не рвать в будущем.

Григорий Карпенко

Если ехать на лодке, то с ботвой, а если ехать на метле, то в скорлупе. Это когда баня с креветками.

Lyudmila Cozina

Апопрдробнее?жевать.глотать.это сыроедение или издевательство над едой!

Foxy Beige

Я рисовую крупу варёную ем, не с растения, а из упаковки магазинной.)

Ко
Константин

Новый сорт риса с ботвой вывели :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Foxy Beige

А мне по фиг: я обычный ем!)

Dinis Dzhunushev

Дома в основном в виде плова, а то и так надоел) он у нас везде)))

Та
Таралеж

рисовые зерна в шелухе ,а не в скорлупе))) у нас его выращивают

Ки
Кисуля

А вы его промываете в дуршлаке.... после того, как уже сварили?

Ча
Чака

я не знаю что это такое(

Ки
Кисуля

Всмысле не знаете ? Дуршлак что такое не знаете?

Ча
Чака

не знаю

Ки
Кисуля

Ладно... Не берите в голову... )))

Та
Таля

И с тем и другим.Зачем полезное выбрасывать.😂😂😂

Андрей R@

Шкуру снимаю, разделываю порционно и так готовлю.

[●_●]

Ы? Я вообще его не ем. Только фунчоза в исключении.

Илья Рупп

Интересная мысль !!!! Самое главное необычная !!!🤔

Ал
Александр

Вашему остроумию, можно только позавидовать!..

Ча
Чака

остроумию или слабоумию?)

Ал
Александр

Это уж как Вам будет угодно!..😜

Al
Aleksandr

Найдена путинская галера в деревне кукуево )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😜🤣

Solar. System

С деревьев снимаем уже готовый и в корзинку

Тина Тим

С ботвой, а скорлупу снимаю. Очень вкусно.😂

Николай

Конечно с ботвой,в ней клетчатки больше😉

Николай

Хуюшки у бабы,ну ты даешь.Или ты трансвистит

Ча
Чака

ни фига ты какие слова знаешь)))) видимо ты он и есть?))

Николай

Знать и быть,это даже понятия разные.Это ты же по хуюшки у бабы речь завела,не я.Правда живого зайца,и даже зайчиху,я без длинных ушей не встречал.Видать ты просто мышка

Ча
Чака

да... я Серая Мышь)

Николай

Понятно,что не альбинос😉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я не знаю, научите если можете.🙏🙂🤗

Николай Дубровский

Говорят прям с ветками очень полезен... 😁