Irina .

У меня в ящике картошка проросла - весна скоро!) А что, если картошку в горшок посадить, поливать, удобрять? Клубни дасть или ботву только?

Ответы
Вадим Котов

Только в полиэтиленовый мешок и армированный и грунт для посадки и если будет достаточно света и ботва и маленькие клубни, но всё равно весной в парник и в почву. К середине мая картошка молодая будет.

Irina .

Тоже дело)

Nina Ayite

Ne hvatit mesta razrostis korniam, est spesialnie paketi kuda kladut mnogo zemli, no oni zaimut toje mnogo mesta. I tot trud kotorii vi vlojite budet slichkom dorogoi po sravneniu s urojaem, esli dlia udovolstvia - da!

Irina .

Ради любопытства)

Nina Ayite

Padi lubopitstva mojno konechno.

Ирина Сибирякова

Оборвать старые ростки, а к посадке новые вырастут. Вот и все!

Irina .

Ну, так не интересно!

Ирина Сибирякова

Тогда срочно в горшок!

..

Клубни в суп. Ботву в салат... к майским праздникам успеете )

Irina .

Ботва ядовитая, это же паслён!

Вячеслав Сергеев

а чёрт её знает . от условий зависит . освещённость . земля

Irina .

Вот если будет не лень, прверю

Вячеслав Сергеев

ждёмс ! и не затягивайте . нам тоже голодно .

Irina .

😄

Сергей Бойков

ботвы больше, но весной на посадку сгодится. - пробовал.

Irina .

Это да, главное собраться. Никогда не занималась огородничеством) сама по крайней мере

Сергей Бойков

интересное мероприятие. Юмор. - Самый лучший любовник - это… ОГОРОД! И позы разные, и семь потов сойдёт!

Irina .

😄

Сергей Бойков

удачи.

Irina .

Спасибо 🌹

Nunu Zumbadze

что за вопрос картошку посадишь картошку получишь

Irina .

Нормальную? Или с горох?

Nunu Zumbadze

только картошку получишь

Алексей Вдовин

Только не горшок, а небольшой бочёнок.

Irina .

Или ведро пластиковое

Алексей Вдовин

Но приличное, лучше двухведёрное. Тогда в него можно посадить проросшую картофелину.

Irina .

Уменя из-под какой-то строительной дряни целая бадья

Алексей Вдовин

Двухведерная и чистая должна быть посудина. В остальном посадка ни чем не отличается от посадки в грядку.

Irina .

Интересно!

Алексей Вдовин

Должна по идее расти!

Irina .

Увидим)

Алла Юзикеева

А попробуйте. ..потом расскажите нам.

Irina .

Хорошо))

Павел

КЛУБНИ ДОСТАНЬТЕ..А БОТВУ НА МЕСТО ВЕРНИТЕ..ЧТО БЫ НЕ ВИДЕЛИ....АН КАРТОШКИ ТО ТАМ УЖЕ И НЕТУ!!!

Алла Юзикеева

Ну кому что. ..как всегда.

Павел

ТАК В ЗАБАЙКАЛЬЕ НЕКОТОРЫЕ КАРТОШКУ ВОРУЮТ В ОГОРОДАХ))

Людмила Кузьмич

ну попробуй думаю тоже самое будет

Irina .

Попробую

Irina .

Не знаю, попробую, тогда расскажу)

Любовь

А что, попробуй ! Потом поделишься !

Irina .

Хорошо, попробую)

Елена Думчева

места мало будет надо в землю

Irina .

А большое пластиковое ведро?

Виктор Бойко

Будет нормальная вегитация!

Irina .

Спасибо)

Сергей Дементьев

😄 Соседи психушку,вызовут.

Irina .

Мои? Не вызовут, она по ним по самим плачет)

Наталия

Овчинка выделки не стоит.

Irina .

Это понятно. Но я же не собираюсь собрать с горшка 10 кг картошки, мне интересно а урожай вообще будет?

Наталия

Света не хватит.

Irina .

У меня с подсветкой всё нормально, я любитель комнатных растений. Все подсвечены, причём поэтажно и с разных сторон)

Наталия

А как окучивать собираетесь?

Irina .

Вилкой!

Наталия

Раз хочется...кто мешает. Лучше в ведре наверное.

Надежда Смирнова

Надо попробовать!

Irina .

Попробую

Ar@mis Kuralessoff

ТЫ ПРЕКРАСНА..

Ar@mis Kuralessoff

А мне кажется что я тебя уже сто лет знаю... Ну как скажешь..

Irina .

Дикая я) общение в виртуале проще и не напрягает

Ar@mis Kuralessoff

Ну это временно.. Надо адаптироваться.. Я тож домашний... Из дома на работу с работы домой..

Irina .

🙂

Ar@mis Kuralessoff

Правда правда..

Сергей Гошко

ботву и горох

Сергей Гошко

запрос в гугле или яндексе - вырастить картофель в домашних условиях. одно, антивирус должен быть и не устанавливай ничего на свой комп что предложат

Irina .

Хорошо. А я с планшета

Сергей Гошко

аккаунд гугля есть? или майкрософта. мой телефон и то сразу всё находит 😛

Irina .

gmail

Сергей Гошко

очень хорошо. есть подключение к нету через вайфай? тогда у гугля есть услуга голосового поиска. нажимаешь не микрофон и говоришь

Татьяна Борисовна

Свет нужен.

Irina .

Со светом у меня проблем нет. Я любитель комнатных оастений и у меня искусственной подсветки полно

Татьяна Борисовна

Тогда - вперед и с песней!))

Irina .

🙂

Татьяна Голубева

попробуй