Се
Сергей

Вы думаете, Обезьяна взяла палку, что бы достать банан с дерева? Неееее.... 😎 Она взяла палку, что бы дать по башке Другой Обезьяне, завладев ее бананом. Что бы сохранить свою башку и банан Другая Обезьяна накрылась скорлупой кокоса. Так в извечной борьбе Снаряд-Броня родился вид Человек Разумный. Наверное, это разумно...

Ответы
Ол
Ольга

вероятней всего ....по башке получила обезьяна для рабского каждодневного добывания бананов обезьяне с палкой....так и появились первобытные олигархи............😆

Се
Сергей

О!

Ол
Ольга

ну согласитесь....не лишено логики?

Се
Сергей

Абсолютно

Ол
Ольга

абсолютно не лишено....или абсолютно лишено?

Се
Сергей

Да. Логично

Ол
Ольга

ну вот .....теперь довольно внятно.............

Синий Экран Смерти

Обезьяна взяла в руки палку и стала человеком, человек взял в руки селфи палку и процесс пошёл в обратную сторону

Се
Сергей

Ага

Александр К

наверное , что б дать по башке обезьяне и другая сделает тоже самое и рядом которая на это тоже внимание обратит

Се
Сергей

Этточно

Victor Litinskiy

Или как по "Чонкину" - хоть лошадь и всё время работает, человеком она не стала, так как у неё нет пальцев.....🐏

Се
Сергей

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обезьяна взяла палку что бы помочь другой обезьяне вылезти из ямы ))) но человек опять всё извратил 😁

Се
Сергей

Зачем обезьяне палка чтобы выбраться из ямы ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

глупый вопрос )))

Се
Сергей

Глупый ответ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем тогда разъяснять глупый ответ ? )))👋

Эл
Эльвира

Так разумная это та, которая банан достала, и потом каску надела. А та, которая банан отняла - его жена.

Се
Сергей

О!

Эл
Эльвира

))))

Николай

Вы столько живете,не первый день,Вы видели,пусть одну единственную обезьяну что стала человеком?

Се
Сергей

Неее... зато видел много человеков, которые стали обезьянами... обратная, так сказать, прокладка курса, как говорят штурмана.

Виктория

Ничего вы не понимаете в эволюции ...обезьяна спарилась с черепахой отсюда и пошел хомо сапиенс...

Се
Сергей

🍁

Вадим Осипов

Короче, дали дуба!

Виктория

Кто? Черепахи?????))))))) Мне непонятно...если черепахи откладывают яйца...то после этих вертушек с обезьяной они на какое-то время стали живородящими? Или первые хомо тоже из яиц появились? Надо этот вопрос г-ну Наумову задать...)))

Вадим Осипов

Теряюсь в догадках!

Selena O`neel

Не спорю, но, возможно, эту палку кое-кто вовремя подсунул той самой обезьяне..

Се
Сергей

Неее, спонтанно

Selena O`neel

Откуда такая уверенность? Есть доказательства?

Се
Сергей

Есть доказательства существования "кое-кого"?

Selena O`neel

"возможно" обозначает предположение, а "Неее, спонтанно" выглядит как утверждение.

Се
Сергей

И на чем основано "возможно"?

Selena O`neel

На умозрительных заключениях, поскольку не все обезьяны эволюционировали. Но теперь-то Вы сможете доказать Ваше утверждение относительно спонтанности

Се
Сергей

Мы не можем с уверенностью сказать, эволюционируют-ли остальные обезьяны в настоящий момент.

Колючка-Это Я)))

Стремление отобрать вместо того,чтобы заработать,неистребимо,к сожалению((

Се
Сергей

Этода

Ти
Тимура

Вот только вопрос, откуда взялась обезьяна и кто для нее посадил банан?

Ярослава Веричева

когда обезьяна взяла в руку палку то работать начала другая обезьяна

Се
Сергей

Типатого

Соколова Елена

Эволюционное звено перехода от обезьяны к человеку НЕ НАЙДЕНО...

Се
Сергей

Я Вас кмоляю. Только не говорите мне, что его слепили из глины

Соколова Елена

Нет не слепили....человек разумный в таком виде как сейчас присутствовал на Земле ещё в период Динозавров.....

Се
Сергей

Факты?

Соколова Елена

В интернете задайте поиск... Но череп динозавра с пулевым отверствием о чем-то говорит...

Се
Сергей

Червяк сьел

Кс
Ксения

Это больше человеческой сущности подходит нежели к обезьянам

Се
Сергей

Вот они и выродидись в людей

Aлександр Кузьмин

я валяюсь .... всего тут 300 лет , а историй себе напридумывали ....

T T A A

Весело конечно, но ни одна еще обезьяна не стала разумной.

Се
Сергей

🍁

Лева Правая

Нет... Никогда от животных люди не появлялись.

Лева Правая

Человек разумный. А у животных и обезьян нет некой "тонкой организации" и человеческой осознанности.

Се
Сергей

Да... это некий уровень существования органической материи. Человек - более высокий уровень.

Лева Правая

Животные - " братья наши меньшие" а мы - тоже для кого- то " меньшие братья"..

Се
Сергей

Мож быть

Лева Правая

))

Ольга Иваницкая

рассмешили... такой версии я еще не слышала...

Зоя Из Мезозоя

у двух талантливых обезьян родился человек

Зоя Из Мезозоя

так это ж ты и был

Се
Сергей

Шла бы ты обратно. В мезозой.😁

Зоя Из Мезозоя

ужо иду

Се
Сергей

🖐️

Сергей Максимук

Поздравляю, Серёга, твой предок обезьяна.

Се
Сергей

Можно подумать, твоего из глины сделали.

Сергей Максимук

Мой Адам.

Се
Сергей

Ааа... нудануда

Сергей Максимук

Забыл?

Се
Сергей

Что забыл?

Сергей Максимук

Понятно, плыви дальше.