Евгений Лавровский Женат

Большая часть нашего населения не хочет работать, но хочет иметь все материальные блага. Все больше рабочих мест занимают гастробайтеры. Это признак развития, прогресса общества или его деградации?

Ответы · страница 13
Ка
Катастроffа

деградации

Ка
Катастроffа

чтобы дойти до вершины нужно начать с подножья...(сама додумалась)

Евгений Лавровский Женат

Или съехать к нему и начать снова))))

Ольга Мишина

деградация

Гульназ Асубаева

кто сказал, что не хотят работать и не иметь материальные блага? Это платить нормально не хотят вот и все.

Евгений Лавровский Женат

Ну, во всем мире, сколько платить решает потребитель Работник или соглашается или нет. Если предложений много, цена падает Если эксклюзив, цена высокая. Ну и, конечно, реклама

Татьяна Городилова

прогресса

Евгений Лавровский Женат

Мне 70, ХОБЛ тяжелой степени, сердечная недостаточность и много чего, согласно паспорта.

Наталья Макарова

Про туберкулез знаю а про ХОБЛ только сейчас прочла. Не смотря на возраст вы неплохо разбираетесь в инете.

Евгений Лавровский Женат

Бог от туберкулеза уберег. Я всегда старался разобраться в явлениях, с которыми сталкивался.

Евгений Лавровский Женат

Наталья Макарова

Вы очень интерестный собеседник. Побродите вот здесьhttp://dimetra.nextfood.ru/ с уверенностью скажу результаты все реальные. С некоторыми людьми знакома лично. Может пригодится...

Галактионов Александр

это - лень

Евгений Лавровский Женат

Не только. Я встречал строителей, плиточников, электриков. Такие делают свою работу очень хорошо и гордятся своей работой.

Галактионов Александр

а кто сказал что не горжусь,только вымирает старая школа,а новое поколение это поймет не скоро

Евгений Лавровский Женат

Все таки будем оптимистами. Если изменится система, думаю все нормализуется

Галактионов Александр

систему делаем мы сами,а затем боримся с ней

Евгений Лавровский Женат

Это иллюзия, которую поддерживают власть имущие. Но надо надеется на лучшее.

Меймил

прогресс

Евгений Лавровский Женат

Интересно. В чем прогресс?))

Меймил

им деньги нужны а нам отдых.чем не прогресс?

Меймил

мне лень работать.я избегаю ее

Евгений Лавровский Женат

Это я понял. А отдыхаете от чего?

Сабит Догоманов

Прогресс

Евгений Лавровский Женат

Ну конечно! Как же я сразу не догадался! Спасибо за ответ))))

Ларен Ромашкова

не знаю

Евгений Лавровский Женат

Не беда. Спасибо за ответ)))))

Wjcheslav. Дубровский

второе

Евгений Лавровский Женат

Так надо давить рабовладельцев. Даже в крепостнической России, хозяин имел много обязанностей перед прикрепленным крепостным.

Евгений Лавровский Женат

" Вставай, проклятьем заклеймёный, весь мир голодных и рабов....."

Евгений Лавровский Женат

Им это "нравится" от безисходности.

Wjcheslav. Дубровский

Государства от этого разваливались

Евгений Лавровский Женат

А когда верховная власть врет, обманывает и трясется за свое место? А когда главная цель власти - личное обогащение? Не развалится?

Евгений Лавровский Женат

Давайте и в нашей жизни видеть и прекрасные моменты и любовь близких и массу интересных вещей. Ну их, воров и мошенников

Владимир Козлов

Второе

Владимир Козлов

Цивилизация паразитов не имеет шансов на выживание и должна в итоге быть уничтожена.

Евгений Лавровский Женат

Это как - цивилизация паразитов? Все люди - паразиты? Хотя кого и как уничтожать Бог решит без наших подсказок.)))

Владимир Козлов

Читаем: большая часть нашего....Это и есть паразитирующие. А решает все Бог!

Владимир Фофанов

второе

Евгений Лавровский Женат

1-развитие, 2-прогресс, 3-деградация????

Светлана Шмакова

Лени.

Евгений Лавровский Женат

Возможно и не узкий. Если серьезно - это всемирный тренд последнего времени. В прямую его не понять. А треп вроде:" конец мира приближается" ничего не объясняет. Как я вижу, в мире вообще развилось много глупости, безответственности, неоправданной жестокости да и вообще всякой дряни. Как я могу оценивать течение цивилизации? Я могу только говорить: это мне не нравится.

Cветлана Ермолова

"Много нас, много... Даже лишние есть..."Может быть эти "статисты" выполняют определенную функцию, нам с вами не понятную, в силу непонимания общего замысла? Как при варке концентрированного бульона (простите за сравнение) - много продукта, много пены...

Евгений Лавровский Женат

Все может быть - но это все наши домыслы.

Cветлана Ермолова

А Вы всерьез думаете, что существует истина? Уж точно не на нашем уровне Бытия...

Евгений Лавровский Женат

Конечно нет. И, поэтому, как с искусством - нравится или не нравится.

Нина Баталова

лень

Евгений Лавровский Женат

Если цель вкусно пожрать, прогресса не будет. )))

Евгений Лавровский Женат

Нина Баталова

а если вообще не жрать, то и тебя не будет

Евгений Лавровский Женат

Или - или. Или смысл жизни в жратве или вообще мира нет. Строго у Вас.))))

Нина Баталова

кто сказал, что в этом смысл? Просто для поступков нужны силы. А у меня принцип: ем только то что нравится, а не просто живот набить

Мечислав Латаревич

Лени

Евгений Лавровский Женат

Лень - двигатель прогресса))

Евгений Лавровский Женат

Как категорично. А ведь большинство технологий люди изобрели, что бы избавить себя от усилий. Это ли не лень и ее последствия?

Алеська Романюк

..

Алеська Романюк

это признак пофигизма нашей молодежи....и не желание работать..и получать минимальную з/п...теперь как:каждый выпускник ВУЗА уже считает себя офигенным специалистов..,а это уже подразумевает высокую оплату труда...очень жаль....но...мы так воспитываем своих детей:

Евгений Лавровский Женат

Подобное поведение, по моему, признак комплекса неполноценности. Выпускник подсознательно понимает, что он полный ноль, но громко убеждает себя, что он высочайший спец. и, соответственно, должен получать огромную зарплату. А мелкие и тупые обыватели его просто не способны понять и, поэтому, не ценят.

Алеська Романюк

я думаю...все начинается с воспитания душевного...если с детства в человеке прививали,что в жизни нужным нужно быть..и что деньги на самой деле не самое главное...и что начинается великое..с самого малого..то я думаю что такого бы не случилась..а сожалению наши родителе современные придумали элизию,что их дети те самые гении не замечая..что это не так..что ребенок он должен быть в первую очередь ребенком...а потом только гении...вот и вырастаю...полные бездарности но с самооценкой ,что гениально...очень печально смотреть на это...но как то так

Евгений Лавровский Женат

Да. Так. Но очень грустно и за этих детей обидно

Алеська Романюк

за целое поколение..просто душа болит...а что же будет дальше????

Евгений Лавровский Женат

Кто знает будущее? Мы предполагаема Бог располагает.

Алеська Романюк

но опыт показывает...что как есть) и грустно,и скучно , ине кому руку подать(

Sergei Osipov

если вы еще воспринемали приезжающих русских с других регионов

Sergei Osipov

брат ты откуда я с казахстана

Евгений Лавровский Женат

Я из Москвы. Извини, что въехать не могу)))

Sergei Osipov

а тут даже вьезжать не надо вы копейку комму первому подоте который вкалывает и не спрашивает или матери не по нятноц национальности с ребенком на руках

Евгений Лавровский Женат

Тому, который вкалывает, я не подаю, а плачу. Он заработал. Ну а нищим подаю вне зависимости от их национальности.