Марина

– Когда женщина красива, добродетельна и умна, - полировала Яга ногтем единственный зуб. – Она непременно несчастна и одинока…Дурам-то что? Подолы подоткнут, мужики и кидаются. А мне-то хочется о высоких материях поговорить! О живописи, например.
Вот, намедни, например, какая-то образованная сволочь дегтем забор вымазала…

Ответы
Зинаида

Да...мазать дегтем забор много ума не надо...Это об безысходности....На то только ума и хватает.....

Марина

Спасибо Зинаида! Доброго утра!

Зинаида

Спасибо Марина ! Доброе утро, хорошего расположения духа....

Марина

🌹🌹🌹

Абдрахман Кажибаев

по старинке........у нас по старинке камнем забрасывали до смерти.........Не смешно, но было

Марина

было и такое.. и как правило людьми двигала зависть...Страдали красивые женщины! А на костре сколько сжигали....?

Абдрахман Кажибаев

Вы много знаете для своих лет)))

Марина

😂😂😂 Всегда думаю, Слава Богу что я не жила в ту эпоху!

Абдрахман Кажибаев

а может и жили........Не зря говорят, что мы несколько жизней проживаем )))

Марина

Да я уже третью. И в тех жизнях была мужчиной... И вообще много фактов узнала про себя... Нашла объяснение многим поступкам своим. Нашла откуда характер мой!

Абдрахман Кажибаев

я рад за тебя

Иван Бондарь

образованная в чем -не соврали в описании

Иван Бондарь

И все таки какая гадость обидела девочку Маринку😉😊

Марина

меня обидеть чревато.

Иван Бондарь

Я им не завидую😎

Марина

не за что просто.

Иван Бондарь

ага

Ольга Канузелева

Одинока,среди семьи даже,но не несчастна

Марина

😊 И такое бывает!

Саша Р.

А написала сволочь что?

Марина

А мысли в её голове не водятся....😊

Надежда Осокина

видно за дело !!!

Марина

Конечно! Без дела у нас только кошки родятся!😊

Надежда Осокина

смеюсь

Максим Исаев

😄😄😄

Галина

😀😀