Татьяна

а вам что больше нравится-поэзия или проза?

Ответы
М(
Милочка (*)

Нравиться: "Вот вроде выспался и можно бы вставать, но ты же медом мазана - не оторвать! Тем более сегодня выходной и утром вновь ты рядышком со мной! Соскучился я по твоим целушкам, по ласкам, на груди весомым грушкам! По нежному теплу и аромату, что свел меня с ума давно когда-то! По бархату твоей прохладной кожи, которую люблю я гладить тоже! По спинке гладкой, по упругой попе, галопом скачущей на мне, как по Европе! По пальчикам нахальным на дружке, когда он устремлен уже к тебе! По лона атласу - горячему и влажному! И по экстазу - для меня так важному! Когда в в истомы чувственной приливе, ты стоном меня делаешь счастливым!!" ?

Дмитрий Табунов

Снова, подчиняясь сердца ритму, строчки я пишу по слову в рифму. Мысль одна - ну как же там Татьяна в мире пьянства, грязи и обмана?... (из своего)

Татьяна

А вы поэт?

Татьяна

Ясно

Ольга Макеева

Зависит от состояния души. Сейчас мне нравятся стихи о любви.

Татьяна

Ок

Ге
Георгий

Проза до сих пор. Но поэзия о чём то значимом - сильнее прозы.

Татьяна

да

С Нами Бог

Строительный авангард, но писать на нем публично нельзя

Татьяна

?

С Нами Бог

Мат

От
Отворотповоротов

Всю жизнь иду на свет поэзии по тернистой дороге прозы...

Татьяна

ясно

Валерий Рудаков

Сказки-Народное творчество-былины-сказания САГИ-Мифы

Татьяна

ок

Ир
Ирина

Скорей проза.Хотя талантливой поэзией восхищаюсь.

Татьяна

ок

С Э М

По статистике читают больше прозу. Я не исключение

Татьяна

Ок

Алекс Венцель

Отдельная поэзия и отдельная проза...

Татьяна

ок

Ов
Овер.

Матерные частушки...

Олег

В равной степени люблю и то и то.

Евгений Бриг-Снежин

..все и вся, живет единой целью - переживание приятных эмоций. У человека, чем бы он ни занимался, одна цель, одна потребность - приятные переживания или сладость эмоций. В том числе и от страданий..

Татьяна

Ок

Евгений Бриг-Снежин

Я ж Кагору дерябну!)) иль Баль Замчику!?)) С праздником , Музейщики! ..-
Сегодня ж - Ночь Музеев в РФ!)

Вл
Владимир

Может понравится и то, и другое.

Nikola Mahkov

-мы натуралы-фантастика!--👌

Татьяна

ок

Виктор Орлов

Я лодырь и читать не люблю.

Евгений Бриг-Снежин

🖼фотографини ...

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼с тихи и песни

Я Мы

Всё, главное талантливо .

Татьяна

ок

Георгий Клинцов

ПРОЗА Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО

Татьяна

Почему

Георгий Клинцов

ПО КОЧАНУ МЭМ.

Татьяна

Ок

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Борис Алиев

Хорошие и то, и другое.

Татьяна

да