Анатолий Усольцев

Что в вашем понимании настоящий праздник?

Ответы · страница 2
Наталья Yaroslavl

когда всем без исключения хорошо! в детстве перед моим днем рождения со мной никто не ссорился, все хотели попасть на праздник.

Нина Михальченко

странно, я как бы ответила на этот вопрос, повторюсь, когда лежишь в выходной на диване, растрепанная, и тебе никто не звонит

Лариса Бибик

настоящий праздник -это когда вся большая семья собирается вместе У меня большая семья 15 человек-это дети внуки правнуки

Елена Прохорова

Когда мне этот праздник по душе и мне хорошо Терпеть не могу надуманные праздники -спектакли,от которых веет скукотищей

Галина Рябоконь

Это когда есть, что поставить на стол, за столом твои родные и близкие друзья и на сердце спокойно за каждого члена семьи

Марина Ковязина

Праздник - это яркое пятно среди серых трудовых будней. Это, когда радуешься, как ребёнок, забывая, что ты повзрослел.

Екатерина

Это радостное событие, которое посвящено какому то человеческому достижению, которое сделало людей счастливыми!

Наталья Ливанфа

где на этом празднике мои родные и близкие люди (друзья), где можно посмеяться , пошутить, потанцевать,поугарать .

Марина Скидан

Это когда вкусный торт, и музыка, и свечи, и шампанское, а на часах уже почти 12 и надо поскорее загадать желание

Вл
Владимир

Когда близкие тебе люди здоровы и могут поделиться с тобой хорошим настроением.....И от этого нам всем Хорошо!

Люба Любовь

Если это праздник,в настоящий момент важен душевный комфорт, радость тихая с виду, а внутри вулкан эмоций.....

Наталья Астанина

Когда у всех моих родных и знакомых всё хорошо,я радуюсь их успехам ,для меня это лучше всяких развлечений.

Ольга Русакович

Все здоровые и дела рабочие доведены до порядка. У тебя есть день другой лёжки и время пообщаться с семьёй.

Тамара Никитко

Это когда душа радуется , когда танцую и пою и вокруг меня по настоящему родные , близкие ,друзья веселятся

Вера Николаева

Анатолий, Новый год есть праздник года его ждут целый год, но год уже прожил как бы и посторел на целый год

Нина Катаева

не могу ответить .у меня ни когда не было праздников тем более настоящих .это что такое...и как понимать...

Надежда Носальская

это когда ждешь его ....готовишься....и встречаешься для общения с самыми дорогими для тебя людьми...

Татьяна Царегородцева

Для меня праздник, это когда все семья рядом, все довольны, всем хорошо, тогда праздник и для тебя.

Вера

Не нужно готовить, мыть посуду ,приберать. Море роз, торт ,много вина и главное - хорошая компания!

Юлия Логинова

Праздник, когда чудеса случаются не только с детьми, но и со взрослыми, хотя они их уже не ждут.