Ли
Лизавета

Кто ответит на такой вопрос: Загружая в машинку белье для стирки кидаешь пододеяльник, простынь наволочки и может еще что-нибудь, все отдельно. Когда вытаскиваешь все белье в пододеяльнике. Почему?

Ответы
Юрий Ерилов

Пододеяльник внутри работающей машины надувается, а всё остальное внутри машины крутится... Когда выключили, вся мелочь что была в машине оказывается внутри пододеяльника!

Ли
Лизавета

а почему он надувается? Он же уже мокрый и к тому же там мало места чтобы надуться.

Юрий Ерилов

Пододеяльник не застёгнут и с одной стороны открыт... А вода быстро дырку найдёт!!!

Валентина Подгайченко

Пододеяльник надо слегка завязать и все будет хорошо🤝 вот так на картинке.

Ли
Лизавета

понятно, из каждого положения есть выход, но мне интересно почему

Далеко Не Идеал...увы(

Стиральные джунгли!!!))) Крупные хищнически поглощают мелкие!)))

Надежда Тимофеева-Радаева

надо завязывать узлом.ТОГДА НЕ БУДЕТ БЕЛЬЁ В ПОДОДЕЯЛЬНИКЕ.

Ли
Лизавета

если завязать, то это место будет сильно мятым. моя сестра зашивает

Надежда Тимофеева-Радаева

ОНО ПОКА СТИРАЕСЯ ОСЛАБНЕТ. НО НЕ СОБЬЁТСЯ В ПОДОДЕЯЛЬНИК.

Владимир Гордейчик

.. и у меня так .. кто то же успевает всё в него сложить .. 😊

Ал
Александр

Нужно слегка его завязывать на узел и будет все в норме)

Ли
Лизавета

выяснила, многие так делают, но мне интересно в чем причина, в наволочке ведь тоже есть дырка, но туда же ничего не поподает

Ал
Александр

Об этом история умалчивает) может если пристально от начала стирки и до конца глядеть в барабан, может узнаете))) вдруг они там деруться, к кому все засунется)))

Ли
Лизавета

надо так и сделать сесть и всю стирку пристально отследить

Тина Тим

Завязывать надо дырку в пододеяльнике. Все будет ОК

Лев Дувидович Перкис

Пододеяльник не надо туда закладывать.

Eduard Ivanov

Est pogovorka-voda dirohku naidet,tak u menjavse zalazeet v navolohku

Ли
Лизавета

пиши по русски ИВАНОВ

Александр Гусев

А там им уютнее: все в "домике". 😁

Ма
Майра

У меня тоже так. Но ответ не знаю

Ли
Лизавета

и я не знаю, и никто не знает, а что творится в машинке во время стирки тоже не знаем

Олег Борисович

Не знаю а вот носки пропадают

Aлександр Кузьмин

шоб вынимать легче было

Алена Дружная

бермудский треугольник

Фердинанд Франц Иосифовович

Он сука такой хапуга

Ли
Лизавета

вы меня насмешили

Андрей

Ищут укромное место.

Вячеслав Спиридонов

Та это под одеал ник.

Дамир

Им там удобнее... 😁

Ви
Виктор

машинка у вас такая

Ли
Лизавета

Это не только у меня, это у всех. Некоторые хозяйки зашивают в пододеяльнике дырку

Ви
Виктор

да сроду такого не было

Евгений Иванов

Он - пожиратель!