Луиза Широкова

Какие замечательные в этом году арбузы и дыни, ни разу не ошиблись с выбором.

Ответы
Валентина Рязанова

В прошлом году я не купила ни одного арбуза, живу одна, арбузы продают большие, а в этом году дважды уже покупала по 8 кг, 2 -3 ломтя съем, остальное закатывала в банки. Одна плохо закрылась, переделывать не стала , стала есть - вкуснятина !!! 👍 😋 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Сергей Владимирович

И виноград уродился сладкий до приторности. Мускатом любил освежится когда жажда, в этом году не освежал. Хорошо Молдова с кислинкой сейчас. Но уже и жары нет

Николай Скороходов

да . урожай ... и не только ваишня . яблоки , картофель . клубника ... стресс после 40 иградусной зимы без снега...природа защищается ....

Людмила Козина ( Агеева )

Город????мы ещё ни один арбуз не купили сахарный!мне прожившей 20 лет в Туркменистане,не угодить, особенно дыней!🤔🤔🤗

Людмила (Мила)

А я только один раз съела по-настоящему замечательный арбуз. Другие были хорошие вроде, но не дотягивали до совершенства.

Луиза Широкова

А вы включите воображение, и ваша жизнь станет прекраснее, а арбуз....совершенным.

Людмила (Мила)

В случае с арбузом воображение включать не хочу. Он без воображения должен быть совершенным.

Луиза Широкова

Зато жизнь советуете немечтать, а это вам не арбуз.

Rafail Kanyukaev

Погода была благоприятная для бахчевых, никогда ещё таких огромных и вкусных не удавалось вырастить

Он

Тёща дыню покупала,-так себе.. Да и арбуз посредственный попался,ел и лучше.

Юрий Ерилов

А у нас в этом году почему-то не съедобные... Говорят, что лето было никакое!

Эдуард Самойлов

А у нас не было выбора. Рвали, какие выросли. Это та Широкова? Или новая?

Эдуард Самойлов

Есть еще Широкова. Ну меня Вы должны помнить. Если Вы та... Я не умею фотки пересылать. Зайдите в одноклассники

Луиза Широкова

Мы не общались с вами в Ок, и здесь я не в друзьях у вас.

Эдуард Самойлов

Значит есть еще одна

Луиза Широкова

Широковых, вы не поверите, очень много. Тем более, фамилия мужа.

Эдуард Самойлов

Понятно

Ти
Тимуровец

Арбузы особенно из Казахстана, сладкие, мясистые и шкура очень тонкая.

«Луиzа Каzaти»

арбуз надо выбирать по звуку, а дыню по аромату и никогда не ошибёшься

Ал
Александр

может просто у вас увеличилась квалификация выбора арбузов и дынь?

Ал
Александр

ужас!!! велком ту марла репаблик пока еще можно купить арбузы из астрахани

Наталья Савич

Они пишут что такие, а на самом деле не то что раньше

Ал
Александр

это из-за таможен

Наталья Савич

Нет, рвут зелёными и по пути дозревают

Ал
Александр

ужас!

Владимир Озерной-Жирнов

Я буду больше рад, когда наша жизнь и мы тоже станем замечательными

Луиза Широкова

Что мешает?

Владимир Озерной-Жирнов

А сами не желаете оглядеться, подумать?

Луиза Широкова

Я оглядываюсь и вижу хороших людей, живу в отдельной квартире, у сына с семьёй тоже хорошая квартира, хорошая машина; не голодаем, раз в год на курорт. Я на пенсии, у детей обычная работа, внуки в детском саду. .....На что жаловаться? Всю жизнь работала и училась, работала и училась, даром ничего не даётся. А то, что по телеку вещают. ....так им за это платят.

Владимир Озерной-Жирнов

Это не ответ. Поэтому мне остаётся пожелать вам только, чтобы так и дальше. Будьте счастливы.

Луиза Широкова

Спасибо, и вам желаю здоровья.

Марина Цитко

А мне ни разу хороший арбуз не попался. А дыньки -да ,вкусные.

Георгий Меньков

Продавцы умнее стали. Кому охото клиентов потерять?

Андрей Будняев

Я с мирзачульки перешёл на Оби наводнения.жалею..

Shukri Hayradze

Это от того, что погода была благополучная!!

Julia Schönknecht)

У нас тоже! А фруктов сколько в садах было!

Луиза Широкова

Яблок очень много в садах.

Julia Schönknecht)

Сливовые деревья стоят полные переспелых плодов. Никто не рвёт

Олег Оганесов

А может быть вы умеете отлично выбирать.

Сергей Тычинский

У нас тоже давно такого не было.)))