Се
Сергей

Поел сегодня дыню на вкус вроде не чего, но осенние лучше, а вам как

Ответы
Та
Тася

Нравится сорт "дубовка", небольшие, но очень сладкие и пахучие Ну и, конечно, южные, ташкентские, кажется, вкус помню, а название нет

Робот Вертер

Какая дыня? Дыни в августе самые шикарные. Поезжай в Узбекистан в августе, обалдеешь от персиков и дынь с арбузами...👍

Се
Сергей

я здесь живу

Робот Вертер

Так должен знать, что не сезон дынь сейчас

Се
Сергей

но уже во всю продают и не дорого

Робот Вертер

Ткфту и продают

Маша Ерёмина

Не решаюсь пока. Хотя пахнет вкусно, созревшей. У нас привозные пока в прподаже, свои тоже созреют к осени

Ludmila S

Ещё не пробовали в этом году...Арбузы видела на мини рынке, но тоже не рискуем ещё покупать...🤷‍♀️

Александр Евченко

ЛУЧШИЕ ДЫНИ ТАМ ГДЕ ОНИ СОЗРЕЛИ А НЕ ОТ СТЫДА ПОЖЕЛТЕЛИ КОГДА ИХ ПРИВЕЗЛИ -ЛУЧШИЕ ИЗ УЗБЕКИСТАНА

Се
Сергей

точно

Elvis Costello

вам что 80 лет...это тогда пишут- кто что сьел....зачем нам эта информация....где мозги с мыслями

..

Дынь в продаже еще не видел. Да и арбузы говорят в это время химикатами напичканы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я так рано не покупаю Понятно что они напичканы препаратами роста и созревания...

Бо
Борис

Не беру НИ арбузы НИ дыни, раньше августа. Они на уколах выращены(Казахстан)

С К.

Я не понимаю этих ранних плодов. Осенние ароматнее и вкуснее.

Вечность

Хороший сорт это Дубовка

Nikola Mahkov

-ой-

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мне нравятся осенние, я сейчас ни арбузы, ни дыни... всё потом.

Вечность

Только сорт дубовка классный они зелёные но сладкие

Ла
Лариса

Не ем до сентября ни дынь,ни арбузов,ни винограда

Се
Сергей

я в июле

Насима Костикова

Конечно, лучше кушать в сезон, вкуснее, думаю.

Екатерина. Спб

еще не покупала. Теперь до осени и не куплю🙂

Луиза

А я поела вчера дыню - отличный вкус.

Тайна

Не покупаю в это время дыни и арбузы

Бо
Борис

Ели нашу Чемкентскую---Вкуснятина!

Ду
Дульсинея

я не ела.с вами...что мне казаться))

Се
Сергей

ну арбузвозни

Ду
Дульсинея

арбузвозни?😂

Елена Премудрая

Ещё не пробовала. Думаю рано.