Юр
Юрий

Сколько деревьев в своей жизни Вы посадили?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Не могу сказать, что много, но садили с отцом родным ещё в детстве во дворе, потом с детьми (сын и его одноклассники, целым классом возле нашей школы, где учился сын тогда, сделали минипарк), я актив родителей была, поэтому во всем участвовала)))))) и.. на даче, одно деревце 😌, а так муж садит, я больше по цветочкам. А Вы?

Юр
Юрий

Как то было дело,в армии.Полкан был шизанутый,если увидит,кто бросил бычек,заставлял садить дерево на том месте.так это летом.а зимой заставлял копать яму метр на метр в лютый мороз долбили.Я его хотел в этой яме и закопать.С той поры задумался о вреде курения

Olena Mykolayivna :)

Ничего себе... и как? сейчас курите?

Юр
Юрий

Нет,давно завязал уже

Юр
Юрий

🍓👍

Михаил Тымчук

Не считал, но много. В возрасте 15 лет посадил молодой сад , часть которого отобрали позже под дом новому застройщику. В 1990 году посадил сад на даче, которая сейчас заброшена в числе других, прямо на улице-заросли деревьев из лесополосы, проезда просто нет... Сейчас сажаю деревья на даче сына... Неугомонный я.

Юр
Юрий

Молодец,чем больше зелени,тем лучше.Останется наследие потомкам

Михаил Тымчук

Это наверно самое полезное, что я сделал в жизни. И не жалею!

Юр
Юрий

👍

Михаил Тымчук

Спасибо!

Любовь Золотарева

Я приехала в другой город на один год. Тогда я училась в 6 классе. Со своей ребятней по двору, мы посадили столько деревьев, что потом они выросли и заполонили своей зеленью весь этот район. По иронии жизни я снова стала жить в этом городе и увидела результата своего труда много лет спустя.

Юр
Юрий

Не волнуйтесь,ломать не строить.да и отвыкли люди от нормальной зелени.помню,в детстве все шумело,деревья.а теперь что.кусты голимые в парке

Любовь Золотарева

Это так. А у нас уже к концу июля деревья желтеют, травы уже вообще нет. Вид, конечно удручающий. Улицы не поливают, ни газоны, ни деревья. Арыки пустые. В общем, имеем, что имеем.

Юр
Юрий

Обидно конечно, понимаю.но что поделать,против природы не попрешь

Юр
Юрий

✨🍒

Александра

Пока одно. И нельзя сказать, что посадила. Засунула в землю веточку с корешком, а через несколько лет нашла там черемуху, была удивлена)))

Юр
Юрий

Значит,повысили уровень озона в атмосфере на какой то процент

Юр
Юрий

😀

Ирина Широкова Z

Ооооо..... Много...... Я по первой профессии мастер леса..... И у себя в бузулукском бору и на работе в Домбаровке посадила много деревьев

Юр
Юрий

Хорошие были дрова для кого то

Ирина Широкова Z

Нет.... Вяз, он же карагач, на дрова не идёт, да и не нужны они были

Юр
Юрий

Очень даже не плохо горит,вяз.поверьте мне.

Ирина Широкова Z

Верю, но на баню сын заготавливает в основном дуб и немного осины

Юр
Юрий

Добавьте немного лозы,для аромата

Ирина Широкова Z

Спасибо..... Будет и лоза попозже.....

Он
Она

Очень много! 🌳🌳🌳Люблю участвовать в различных акциях по озеленению...Например - дубовая аллея в Ясной Поляне...

Юр
Юрий

Надо было украсть несколько саженцев,я бы купил у вас

Он
Она

🤭

Юр
Юрий

😁

Людмила Варивоцкая

Много.. У меня на дачном участке-РАЙСКИЙ САД!!! И дом построила.и квартиры детям.. ТРУЖУСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ .В РАДОСТЬ ЖИВУ!

Юр
Юрий

Спасибо!

Александр Чайка

не считал.Мой счет идет на гектары.Первый раз садили 44 гектара.А на следующий год туда высадился десант БАМовцев

Александр Чайка

Не очень .У меня Новый Ургал

Юр
Юрий

Да,слышал

Юр
Юрий

👍

Характер- Не Подарок

Много. Не счесть. А вот выпилила и вырубила всего несколько и те- старые, сухие плодовые деревья в саду...

Юр
Юрий

На таких как вы,и держится наша планета

Характер- Не Подарок

может быть.....

Ал
Алексей

не считал многие уже спилены не мало . мы по воскресеньям город озхеленяли во даворе и то наши есть

Юр
Юрий

Спасибо за ответ

Олег Соколов

Ты реально такая дура? Важно не то - мколько ты посадил.. иа важгнее всего - сколько ты сберёг

Юр
Юрий

Поросячий ососок

Aлексей

Каждый год со школьниками выезжаем сажать сосны в лесхоз, лес целый уже посадил))))))))

Madam Duval.

Ну двух подъездный дом с двух сторон до входа в подъезд и слежу за ними ну много где.

Юр
Юрий

Я просто тронут..

Madam Duval.

Благодарю, люблю Землю,приятно вышел ,чисто,зеленно ,красота

Юр
Юрий

Я тронут с детства

Madam Duval.

)))))Ну это тоже хорошее качество

Юр
Юрий

Да,не плохо

Madam Duval.

Защитано

Юр
Юрий

Ок

Сергей Радиевич Фасулати

Около 20, если считать и те, которые не прижились и которые даже кто-то уничтожил...

Юр
Юрий

Спасибо, молодец

Александр Добрый

Ой много не считал, Высаживал кедры в тайге, подрабатывал в каникулы

Юр
Юрий

👍

Александр Евченко

они мне ничего плохого не делали за что же я буду их сажать

Людмила Романцова

Много, каждый год чего-нибудь сажу - эту уже как болезнь.

Юр
Юрий

Наверное весну скорее ждете

Любовь Рябикина

Тысячи. Была главным лесничим школьного лесничества.

Ольга Залознова

Посадила пальму много лет назад...высокая выросла!🌴

Юр
Юрий

Да,у вас климат хороший.говорят,киви растет тоже

Ольга Залознова

Да...киви прижился тоже!))

Юр
Юрий

Класс

Elvis Costello

навалом..я на улице все косточки сплёвывал на землю