",
",,",,",,",,"

🍌Бананы предотвращают инсульты и инфаркты, — исследование
Дело в большом количестве калия, который может снизить риск возникновения болезней сердца в 2 раза. Причем достаточно всего одного фрукта в день.🍀🤗

Ответы
Йосиф Давидов

Мало кто знает, эти бананы не природные, а гмошные, природные не съедобные.

",
",,",,",,",,"

Сомневаюсь. Их и так сохранить сложно

An
Antibiotic

Бананы слишком мелкие для моей жопы дорогая. У меня диаметр 8 см! Удивись!

Tatiyna Gontar

бананы не всем показаны)) есть пищевая непереносимость этих фруктов...

",
",,",,",,",,"

Потому что правду знают в отличие от остальных диванных политиков. Россия не начинала войну, она должна её закончить, потому что куев напал на Донбасс. 8 лет убивали укры там русских. Донецк и Луганск 8 лет просили помощи от России и получили её только после официального запроса, как самостоятельные республики. Россия ведёт сво не с народом Украины, а с америкой и европой, которые уже в мечтах разделили Россию между собой. Им нужны земные богатства России и ради этого они дружат. Но дружба скоро закончится, потому как Россию не победить . Кто политикой никогда не занимался, не стоит туда соваться. Это сложно и нужно разбираться в истории.

Tatiyna Gontar

вы очень смешно выглядите утверждая мне украинке,,, кто напал на кого....после проникновения на территорию зеленых человечков под предводительством гиркина и его подобных в крым и бамбас.в 2014 г. вся эта заворушка и началась. ... а путин в донбассе создал коридоры с незаконными поставками оружия для эскалации развязанного им конфликта и все это тлело до 2022 года... пока не арестовали его кума медведчука и объявили в подозрении что он нелегально продавал добываемые ресурсы в черном море через свою жену российским перерабатывающим компаниям и сплавлял все это танкерами через черные схемы. того же медведчука обменяли 1:200 на наших военнопленных. находящихся в рф...

Tatiyna Gontar

",
",,",,",,",,"

А кто бомбил донбасс фосфорными бомбами? Кто убил сотни детей? Кто ворвался в донбасс и стал убивать там русских? Кто отменил русский язык в украине? Россия должна молча смотреть на это? Смотреть ,как за 30 лет на вашей территории взрастили поколение фашистов? Всё узнаете, когда будет суд над убийцами. Готовьтесь к худшему, прощать унижения и смерти никто не будет. Поджёг дома профсоюзов с людьми никто не простит . Пытки мирного населения тоже. А сколько фиксированных фактов откапывают в донецкой земле? Всё узнаете.

",
",,",,",,",,"

Радио свобода? Конечно, смотреть оппозицию и верить вранью всегда легче. За ложь и предательство в угоду америке и странам нато такие сми в России и закрывают. Да и из выступлений руководителей России вырывают мизер контекста и трактуют, как себе угодно. Крым референдумом решил присоединиться к России. Он всегда был российский, потому что ею и отвоёван. Там всегда жили русские и стояла русская армия. Потому возвращение было без жертв

Владимир Забродин

А я ни разу ни ел ни одного банана. Предпочитаю есть барана

",
",,",,",,",,"

Зря.

Ка-Валерчик Гузенко

Там и сахаров много. Диабетикам под норму.

",
",,",,",,",,"

Пусть про своё изучают

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо!

",
",,",,",,",,"

🍀

Ла
Лариса

А томаты снижают риск развития рака на 30%

",
",,",,",,",,"

У мужчин? Я слышала....

Ла
Лариса

У всех

",
",,",,",,",,"

Потом посмотрю. Читала про простату

С К.

Но увеличивают свертываемость крови!

",
",,",,",,",,"

Этого не слышала

Га
Гангадзе

Но и о белках не забывай..🖼

",
",,",,",,",,"

Какие белки?

Га
Гангадзе

Мясо, жиры, колбаса...

",
",,",,",,",,"

БелкИ! А о бЕлках🤷‍♀️

Владимир Петров

Пообезьянничать, что ли?...)))

",
",,",,",,",,"

Нет.

Владимир Петров

Не буду спорить...)))

",
",,",,",,",,"

И я не спорю.

",
",,",,",,",,"

🤗

Alex Dark 🇷🇺

скоро на дерево полезешь🤭

Борис Алиев

И не только бананы.

",
",,",,",,",,"

Если заниматься здоровьем, то для советов времени не хватит

Борис Алиев

Верно.

",
",,",,",,",,"

А это мелочи, на которые способны все

Иван Иванов

А вы их моете?

",
",,",,",,",,"

Кипятком

Татьяна Ковалева (Павлова)

я их и люблю

",
",,",,",,",,"

Я равнодушна

Маша

Да,читала

",
",,",,",,",,"

Калия всегда мало

Маша

Жаль,что не люблю бананы)

",
",,",,",,",,"

Попробуйте делать булочки с бананом. Горячие с молоком на ура уходят

Маша

Так разве сохранятся полезные вещества?)

",
",,",,",,",,"

Калий ....думаю, да. Это же не витамин. Вообще, надо почитать.

Маша

Нужно. Спасибо)

Co
Constanta

Спасибо

Марго Беккер

😊👍

",
",,",,",,",,"

💐