Мила Калинка

Господа,что там в Питере? Можно поподробнее....

Ответы
Андрей Мацнев

Очередная деза?))) Про московские митинги так же трезвонили, специально сходил посмотреть - кучка неграмотных проплаченных горлопанов-отщепенцев, над которыми откровенно ржут прохожие😉😂

Мила Калинка

Да,Андрей!

Андрей Мацнев

У меня к таким митингующим отношение в одной "бабушкиной" фразе: "Лучше б работать шли!"😂😂

Мила Калинка

Согласна с бабушкой!!!

Екатерина Старова

Наступила осень..... ещё тепло,но дожди идут всё чаще. Открываются театральные сезоны....

Мила Калинка

Спасибо Катенька , а то мне скинули дезу ,что прям бои идут у вас ....вот дура я - поверила !

Екатерина Старова

бои?? Если разговор о пенсионной реформе,то подписи собирают под открытым письмом к власти.... а вот о каких- либо столкновениях не слышала,и не видела. У нас пытаются решить вопрос в правовом поле,так как желание вызвать бунт " жестокий и беспощадный", многие понимают. Но и молчать, и бездействовать нельзя.... это тоже люди понимают.

Мила Калинка

Огромное СПАСИБО КАТЕНЬКА! Почему мне с женщинами так легко ,так понятно ,может МЫ действительно другие ?

Екатерина Старова

Мила,мы действительно другие) Но и мужчины тоже бывают разные)))

Михаил Мних

там каналы и памятников много и эрмитаж ...всего не перечесть !!!

Мила Калинка

Ну,слава Богу,что нет боёв и столкновений ! А то понаписали...мне!

Мила Калинка

Да,да и я теперь смеюсь !!!! Благодарю за шоколад, обожаю!!!

Михаил Мних

коллега шоколадный !!!!!!

Николай Лаvреноv

А что тут у нас? Все красиво,осень золотая. Дожди все чаще..)))

Мила Калинка

Как же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! А я волновалась ....ПРИВЕТ от нашего яркого солнышка из Уфы!!!

Николай Лаvреноv

И ответный привет солнечной Уфе))))).

Omar Faruk Sarac

Самый дорогой стадион в мире, в г СПб, зенит арена😏

Мила Калинка

Замечательно ! Хочу к вам ,в город- музей !!!!

Omar Faruk Sarac

Конечно, если вам интересно,я могу показать вам свою коллекцию марок.😉

Мила Калинка

О!!!! Конечно!!! С удовольствием!

Omar Faruk Sarac

она есть, и ты когда нибудь её встретишь, только ты главное не торопись, в ней торопится нельзя!!!! 😉

Мила Калинка

Заинтриговали...

Клим Елдаков

Не знаю, как в Питере, а в Москве дождь.

Мила Калинка

Теперь и у нас дождь....

Клим Елдаков

А у нас солнышко)))

Александр Гусев

У нас все хорошо. А что Вас интересует?

Мила Калинка

Уже вопросов нет ,одна любовь к городу и людям осталась!

Николай Болдырев

🖼

Мила Калинка

О!!!!! Красиво!

Воля

а что там Дождь без конца

Мила Калинка

У меня сейчас Тибедская гимнастика с массажем!

Воля

вы на этом зарабатываете?

Мила Калинка

Нет .

Воля

а я предлагаю еще и зарабатывать

Мила Калинка

Спасибо!

Ровшан Алибеков

все классно и прекрасно

Мила Калинка

На Гренадерской просто бои ,а Пироговская набережная отбита .В полицию летит все что под руку попадет .....и т.д500 задержанных ! Врут что ли ?

Yuri Kozhevatov

Лупят.. .демократия...

Мила Калинка

Так лупят это значит дерутся ? Или всё-таки деза?

Yuri Kozhevatov

Лупят фашисты,если дернешь конечностью,4 года,/не возраст,/...

Нека Маргос

Дожди и ветродуй

Мила Калинка

И ни каких боёв ? А понаписал в Ватсаппе ....

Во
Ворон

фсё ок

Геннадий Нефедов

дождь

Мила Калинка

И никаких драк? А у нас в Уфе солнце яркое и жаркое !!!!

Геннадий Нефедов

а у нас дождь

Мила Калинка

А нам бы дождя .....

Геннадий Нефедов

да скоро прийдет солнце ждите

Мила Калинка

Спасибо!