Ми
Михаил

Почему холод ?

–1
Ответы
Ал
Алсу

Так черёмуха цветёт.)) А если серьёзно, то наверное просто земля ещё не прогрелась, да и воздушный слой тоже ещё не согрелся, вот, и носит ветер то тепло, то холод.)

Ми
Михаил

Да наверно, в Казани тоже самое

Ал
Алсу

Да, сегодня ветер, аж, подгоняет.)

Ми
Михаил

У нас тучи небольшой ветерок темп +5,9

Наталия

Потому что идёт антициклон с Арктики, читала, за 140 лет в это время самые минимальные температуры мая.

Ми
Михаил

Это точно, на моём гр +3 кажет, да сейчас говно преть должно в канун то праздника

Наталия

После 9 вроде потепление

Ми
Михаил

Будем надеяться

Konrad

ну бля курточку накинь.....простудишься,сляжешь.кто х...ню тут напишет такую.

Конь Педальный.

Потому что мамонты сохранились благодаря вечной мерзлоте! Радуйся!))

Ев
Ева

патамушта зимой кто-то слишком много грешил не выходя из дома))

Ми
Михаил

Нет нет я зимой на печке спал а не на бабе.

Ев
Ева

так я о бабе ничего и не говорила))

Ми
Михаил

Дак с бабой только согрешить то можно

Ев
Ева

ой ли?))))))))))))))

Ми
Михаил

Муж да жена одна сатана , так и есть

Ев
Ева

🤔

Ольга Макеева

Почему солнца свет? Как поверить в мир? Если даже мира нет...

Ми
Михаил

Ещё не конец света

Ал
Александр

как версия - пиндосы испытывают климатическое оружие

Ми
Михаил

Всё может быть

Ал
Александр

ужас!

Олег Кочетков

Глобальное потепление вызывает похолодание

Moiha Guberman

Путин испытал ядерную бомбу на новой земле!

Ми
Михаил

Странно, что то он мне об этом не докладывал

Moiha Guberman

А нах ему он в бункере!

Ми
Михаил

Вообще-то Москва по моим часам сверяется он каждый час мне звонит спрашивает который час , мог бы и доложить об этом.

Moiha Guberman

А есть ли он? По моему голограмму показывают народу!

Ми
Михаил

Да он есть, частоты голосовых амплитуд по телефону со мной и по ящику одни и те же

Moiha Guberman

ФСБ могут и не такое сделать!

Ми
Михаил

Они то могут

Константин Раду

...потому что не хотим включать мозги и Волю.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас жарко но уже завтра будет прохладнее

Ми
Михаил

Сибирь ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Казахстан

Ми
Михаил

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете когда говорят слово -понятно почему то слышится другая интонация или я ошибаюсь..?🌞☕. 😁 Ничего скоро и у вас потеплеет .Мне сегодня с России золовка тоже сказала что прохладно Вы из какого края..?Движется тепло к вам..😁

Ми
Михаил

Значит от вас идёт к нам, будем ждать, спасибо за ценную информацию. ВСЕГО ДОБРОГО !

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и будет Делимся своим теплом ...😊🌞🖐

Зинаида Бадяева

Как говорят совсем маленькие - покочану !!

Та
Татьяна

Погода вполне соответствует началу мая.

Ми
Михаил

На 9 -ое не совсем радует

Ви
Виктория

оденьте тужурку

Ми
Михаил

Сейчас 21век

Ви
Виктория

а кого стесняться?

Ми
Михаил

А вдруг я вас на параде встречу

Ви
Виктория

ну наденьте галстук

Ми
Михаил

Подумаю

Котэда

так путин виноват- у него и спрашивай

Ми
Михаил

Он то тут причём

Котэда

так холодно же о он не дал команду ХКХ продолжать топить. Ща ведь без него и пукнуть нельзя

Ми
Михаил

Вам бы в деревню перебраться подтопок там сварганить тогда точно Ташкент будет

Котэда

это каждому своё.. один мечтал построить свой дом. Построил, потер руки и сказал, что теперь ни от кого не зависит. Но прошел снегопад и оказалось, что снег кроме него никто чистить не собирается. А забились фильты сантехники и о боже- самому надо лезть и чистить ибо вызывать мастера- дорого

Ми
Михаил

Я каждый день зимой снег лопатил и ничего спина не сломалась, да и снегоуборщик мне зачем одна возня с ним.

Котэда

ну- каждому свое

Ду
Душа-/-Ввысь

Морозильники наверху забыли закрыть

Ми
Михаил

Так, вот и прёт с севера циклон

Ду
Душа-/-Ввысь

Конечно. Все сверху вниз

Ми
Михаил

Снег ещё навалит

Толя Попов

американо-тепло-санкции👈.......☝️😩

Ка-Валерчик Гузенко

Потепление жеж ! ГлЁбальное дажеж...

Вадим Иванов

Зимой план не выполнили, добирают...

Луиза

чтоб ценить тепло...а почему война?

Ми
Михаил

Война это другое

Луиза

война нужна, чтоб люди ценили мир и стремились к добру

Ми
Михаил

Да и не только, чтобы поголовье сократить а иначе природа жестоко уничтожит.

Луиза

тогда это естественный отбор?

Ми
Михаил

Как Бог решит кого убить кого в плену наказать , а кому и сбежать.

Луиза

ну да есть и плюсы и минусы

Светлана Ли

Цветёт черемуха - к похолоданию.....

Ми
Михаил

Цвести то цветёт даже и яблоки

Светлана Ли

До минус пяти не замерзнут