Не
Незнакомка

🖼Доброе утро! Живите здесь и сейчас и радуйтесь каждому мгновению!

Ответы
Alex Sher

Убегают минутки на тонких ножках.
Подставь тонконогой такой подножку:
упадёт, разобьёт себе колено –
и тебе на минуту дольше до тлена.
Но минута – женщина, а я – мужчина:
обидеть женщину – стать скотиной.
Она каблучками цокает легко и звонко,
не женщина даже. Всего лишь – девчонка,
Защитить такую, не обидеть – это счастье!
Ты умеешь со временем обращаться?..
🖼

mk
maik kunin

Особенно помня, что сегодня Земля на Зиму поворачивает.-21 июня. А завтра День скорби начало ВОВ. Сколько их осталось тех-кто воевал. Кто их на Эльбе обнимал. Мы этой памяти верны-Хотят ли русские войны????

Константин

Через восемь миллиардов лет Сонце взорвётся и Земля погибнет! Что делать то теперь будем?! А какой тогда смысл идти на работу?!..... :))

Ан
Анна

В этом году наступит краткий период в 12 лет. когда Россия покажет всем людям иной способ жить. У библейских названия не соответствуют современным, но даже читая с компом можно понять. Вот у Китайцев зелёный цвет это Россия и это восток. а не север. В 14 году был год зелёной лошади. Лошадь это работа и в Крыму сделали работу, 15 год зелёного барана. Баран -судьба, вылезти никак не можем из Сирии. это засада. судьба. После 12 лет дьявол победит и только к 44 году наступит царство правды и справедливости.

Константин

Ты в курсе что ев-рейство это китайский проект. Даже они - евреи сами об этом не знают.

Ан
Анна

Ну в такую глубину. я даже опытны серфингист не занырну.

Имя Фамилия

Боже!!! Что у них в головах??????????????😱😱😱

Константин

7 530 лет назад. Китайцы обломились, и получили люлей от русов. Так как они продули в чистую. Русы заставили их построить китайскую стену с бойницами в китайскую сторону. И запретили китайцам её переступать. Но китайцы не то что бы злопамятные. Просто у них память хорошая :)) Решили так. Времени много. Спешить то в принципе и некуда. Создадим 10 000 летний план по уничтожению русов. Не силой так хитростью. Выбрали племя арабов из рабов в Египте. И сказали что они теперь ев-реи! И сказали им что им сказал бог, всем уйти из египта. 👉👉👉 Ну а арабо-евреи не дураки, взяли и ушли из Египта. Да ладно бы просто ушли. Так они спёрли ещё у египетского царя ковчег завета - самогонный аппарат из нержавейки и золота. Царю на них было пофиг. Но самогонный аппарат вещь уникальная. Вот и погоня за ними целого войска. Худо бедно но добрались они до Синайского полуострова, который можно пешком, неспеша перейти из края в край за две, три недели. Проводили там полит информацию, бухали. А по выходным чистили самогонный аппарат от бражки. 👉👉👉 А китайцы по морю все эти сорок лет кормили их, привозя еду на кораблях. Куда привезут еду знал только Моисей и ещё пару тройку сознательных. Общий люд то что видел? Кораблей нет. А еда есть. Вот и манна небесная от бога.

Yury Panteleev

А у мя есть массажный матрас. Очень полезная штука, когда лень зарядку делать....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

радоваться будем,когда ты задом ко мне оборотишься,а к лесу передом

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

так и не было никого,дорогая

Не
Незнакомка

Амнезия у вас дорогой Аоександр

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

неть...я бесплоден,безЫменная девушка...

Не
Незнакомка

Вот бяда какая. А сын от соседа значит.

Сергей Ломов

🖼 изо всех сил радуемся.😂

Ар
Аринa

Согласна, каждый день наслаждаться жизнью, этому надо учиться

Qqqq Qqqqq

какая однако хорошая профилактика возникновения варикоза

Qqqq Qqqqq

пью кофе, день, обед, тут еще тортом одарили

Не
Незнакомка

Так можно и до арбузика дорасти, с тортиком то☺️

Qqqq Qqqqq

о нет, чего нет того нет, слишком ленив чтобы лишнее на себе таскать

Qqqq Qqqqq

и живот это не совсем хорошо, дурной вкус

La Testa

Радуемся. Приветствую, хорошего вам дня🖼

Андрей Заруба

Согласен. Даже в боли есть что то положительное.

Не
Незнакомка

Она даёт силу и переосмысление жизни.

Андрей Заруба

Да нет если болит значит живой.

Владимир Ольшанский

На кровати с чашкой?Из какого колхоза это чмо?...

Я-
Я-Искал-Тебя

что ты скажешь когда придёт Ангел Смерти

Не
Незнакомка

Раньше времени не надо об этом думать

Я-
Я-Искал-Тебя

как рас таки наоборот,ты скажешь" не у что у меня не хватило времени за всю свою жизнь ,хотя бы вспомнить что не навечно мы были там..."

Са
Саша

Что то бросила меня...а кричала же..звала

Не
Незнакомка

Хочу свежие розы)

Са
Саша

Да не вопрос 🖼

Са
Саша

😘

Игорь Николаевич.

Да хотя бы тому что проснулись. Доброе!

Владимир

Конечно таким ножкам надо радоваться!

Ге
Геннадий

Можно её развернуть другой стороной?

Татьяна Морозова

жить надо вчера... сегодня и завтра

Не
Незнакомка

Вчера прошло. Завтра может не наступить. Есть только здесь и сейчас...

Brown Sparrow

я изначально оптимист. мне легче

Гефест Bear

А если нет повода для радости?

Гефест Bear

Но есть крайне маловероятное.

Не
Незнакомка

Не грустите, Станислав)

Гефест Bear

Стараюсь, милая незнакомка..

Не
Незнакомка

Ещё немного и получится☺️

Гефест Bear

Я очень на это надеюсь!🤗

Виктор Ш

И на вас обрушится бумеранг!