Галина Золотарева

Когда соседка обижается на весь мир , как Вы думаете, что она делает?

Ответы
Владимир Новик

высказывает свое мнение и вам жалуется если вы слушаете ее для этого и жалуется чтобы послушали

Галина Золотарева

Не... Берет два пустых ведра и через дорогу туда-сюда ,туда -сюда...

Владимир Новик

я и говорю слюдьми пообщаться хочет

Галина Золотарева

А они стоят и ждут ,когда она перейдет... время теряют ,суеверные!

Анатолий Дрозд

.....жалуется направо и налево..... и сочиняет очевидное-невероятное.....

Анатолий Дрозд

..... тогда ее надо уже к психиатру или в ООН преобразовывать мир....

Юран Yuran

Естесссно, начинает нозить ближайших соседей...

Галина Золотарева

Не, с пустыми ведрами через дорогу туда-сюда , полдня... с пустыми.. туда-сюда!

Владимир Чигарев

Куплет капельки? Взрывается по мелочам?

Галина Золотарева

НЕТ! Берет пустые ведра и полдня через дорогу туда-сюда, туда-сюда...

Ма
Марина

Идет к соседу поговорить "За жизнь")

Галина Золотарева

Не, с пустыми ведрами полдня через дорогу ходит ...Туда-сюда!

Ма
Марина

помогает?☺️

Галина Золотарева

Зато всем мешает...

Анатолий Серёга

Грустит об ушедшем любовнике...

Пчёлка

Прямо в точку,про мою соседку

Галина Золотарева

Нет, с пустыми ведрами через дорогу туда-сюда... с пустыми ..туда-сюда...

Сергей Николаевич

не удовлетворена своей жизнью

Сергей Николаевич

мужика ей не хватает

Галина Золотарева

Она с пустыми ведрами просто гуляет по улице!

Светлана Мурасанова

Истекает желчью...

Галина Золотарева

НЕт, берет два пустых ведра и через дорогу туда-сюда, туда -сюда...

Светлана Мурасанова

это не соседка .а кикимора...

Галина Золотарева

Злюка еще та...

Evgenij E

гадит под дверь?

Nikola Mahkov

стирает..

Nikola Mahkov

почему?

Галина Золотарева

Она берет пустые ведра и через дорогу туда-сюда... туда-сюда...!

Nikola Mahkov

вот!-мы правы-носили воду ведрами!..

Галина Золотарева

Да нет -просто с пустыми ,специально , чтобы люди нервничали!

Nikola Mahkov

😀

Владимир Ульянов

СЕТУЕТ.

Владимир Ульянов

Годится...но вопрос ...а применительно к городской жизни...( вариантов должно быть много или один....)

Галина Золотарева

Да , в городе такое не пройдёт!!! Полиция сразу штрафанет!

Владимир Ульянов

Минуточку...Галя...какая полиция...!!! Народ суеверный, а тут с пустыми вёдрами туда, сюда....Это надо видеть...Я смеюсь в слух...!!!

Галина Золотарева

Я тоже представила ...😆 😆 😆 🙋‍♀️