Ду
Душа-/-Ввысь

Народ, подскажите хорошую марку телефона чисто для личного пользования где-то в районе тысяч 17-25. Просьба без приколов просто нужен нормальный аппарат ходовой с андроидом не ниже 11-13, хорошими камерами и памятью хотя бы гигов 64 или 32 с возможностью брать флешку гигов 8 или 16. Ну и батарея тысяч 6 чтобы не разряжалсть в один момент. Если есть знатоки, может кто-то в салоне работает буду рада общению в личке))

Ответы
Андрей Заруба

Ну таких аппаратов много. Могу подсказать с меньшими параметрами. Например Самсунг Гэлакси а -01 там есть на 32 гига. С картой памяти до 256 гигов. Оперативки конечно пишут единицу но на самом деле работает на два. Если получше то ксиоми любой берите. Но там идёт наценка за бренд.

Ду
Душа-/-Ввысь

На ксиоми уже накололась, что за ничего переплатила. Спасибо поняли)

Андрей Заруба

Нет там много бюджетных вариантов. Только то что стоит до 12 тысяч у ксиоми цена 16 тысяч. Ну есть итель неплохая фирма. Там чистый бюджет. Четыре гига оперативки там много неплохих вариантов. И цена дешёвая. Но аккумулятор шестерки там вроде три модели. И только одна имеет хорошие отзывы.

Николай

Я не знаток но уменя самсунг за 10000 кторый меня полностью устраивает. С памяти сам охреневаю, чищу очень редко а забиваю всякой херней много. Заряда хватает до обеда, если сижу в интернете не вылезая или слушаю аудиокниги.

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно значит и мне подойдёт. Игры качаю часто ну интернет само собой

Инна

Хонор возьмите, не пожалеете. Сейчас новые модели есть, и по цене как раз уложитесь. У меня Honor 9x, за 3 с лишним года ни одного глюка, всё работает замечательно. И зарядку хорошо держит

Владимир Николаевич

С памятью никаких проблем с любым телефоном, смартфоном. Сейчас есть карты памяти даже на 256 Гб.У меня в Самсунге за 7 тысяч стоит карта на 64Гб. Не будет хватать, куплю помощнее..

Владимир Николаевич

посмотрите в Интернете смартфоны с самым мощным аккумулятором. Я нашёл хотя бы один РОСО С-40 на 6000 миллиамперчасов, и цена не больше 10 тысяч

Константин Котиков

🖼 я с али такой взял за 155 долларов - зверь аппарат . Всё в нём нормально - и камеры , и звук и хватает почти на двое суток

Ду
Душа-/-Ввысь

А кроме али где-то можно?

Константин Котиков

Ну кто в вашем районе интернет доставкой занимается

Ду
Душа-/-Ввысь

Никто. По два озона и валдериса сами ходим

Константин Котиков

Печалька ☹

Ду
Душа-/-Ввысь

Чем это?? Хотя бы где-то из них что-то заказывал? Яндекс маркет и тот с браком бывает присылает

Андрей Першин

Сходите в любой центр связи. Вам предложат специалисты центра связи телефон, который вы хотите.

Андрей Першин

У меня два сотовых телефона от фирмы Самсунг : С 8 и С 10. Отлично работают.

Ду
Душа-/-Ввысь

Специалисты предложат, а я больше практику люблю. Всё-таки когда человек попользовался и понял все нюансы как-то сразу понятно да или нет. Может не все так как на ценнике написано

Андрей Першин

У меня два сотовых телефона от фирмы Самсунг : С 8 --- оперативная память - 4 Гигабайт и внешняя память - 64 Гигабайт и С 10 --- оперативная память - 8 Гигабайт и внешняя память - 128 Гигабайт. Мне хватает. Мне достаточно.

Владимир

Doogee.Ecть такая китайская модель.У него большой аккумулятор и он не промокает.Я себе такой купил.

Ду
Душа-/-Ввысь

О, спасибо напомнил. По-моему у брата такой надо будет спросить. Спасибо))

Владимир

У него один недостаток.Он очень тяжелый.

Ду
Душа-/-Ввысь

А я орешки люблю нечищеные в скорлупе, а орехокол починить все руки не доходят. Вот и будет чем лупить😁

Ка-Валерчик Гузенко

Оукител. Моделей много, но у него огромадная батарея, на неделю с лишним хватит!🙏😎

Ду
Душа-/-Ввысь

Оу! Это хорошо на работе будет удобно как раз часто карту смортрю. Забью для интереса спасибо до этого не слышала

Ка-Валерчик Гузенко

Но учтите , он толще обычных телефонов!

Ду
Душа-/-Ввысь

Как раз для меня если учесть, что могу просто уснуть в транспорте и выронить

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда шукайте! и да понравится он вам ! 🙏😎

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо)) думаю понраг

Ка-Валерчик Гузенко

А вот торопицца не надо! Впечатления на потом ))((

Виктор Царионов

НУ У МЕНЯ САМСУНГ НЕДАВНО КУПИЛ 62 ГИГА НАШИМИ 52 ТЫСЯЧИ ВАШИМИ 10 ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН

Ду
Душа-/-Ввысь

Нашими 52? Ни Казахстан? Просто такое соотношение рубля знаю только к тенге да и не видеа у нас уже хорошие аппараты за такую цену. Ясно спасибо посмотрим)

Ас
Асечка

Инфиникс купили дочери. Ненарадуется! Памяти на 128 гигов! Не скоро кончится!

Ас
Асечка

Камера просто улёт

Ду
Душа-/-Ввысь

Это)) обожаю обновлять фотографии ну или просто снимать места где бываю

Дима Кузнецов

самсунг A 22 юзаю. нареканий нет. не фонтан конечно,но в эконом классе хорош

Анатолий Паулкин

У меня Техно спарк.12 тысяч.128 гигов памяти.Отличный телефон.Брал недавно

Анатолий Паулкин

Не за что.Просто все эти хоноры,редми уже надоели

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Какие-то вечные и нескончаемые

Анатолий Паулкин

У этого камеры хорошие..

Ду
Душа-/-Ввысь

Камеры это хорошо. Хоть мыльницу с собой не таскать если что

Анатолий Паулкин

Да..Он на 12 андроиде

Максим Jw

Идёшь в торговый центр и задаёшь эти вопросы продавцу-консультанту.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Самсунг М52. Глобальная версия стоит примерно 21-22т.р. батарея 5000мАч.

Андрей

если смартфон редми 9 не дорогой - у меня такой простенький тыс за 5

Ду
Душа-/-Ввысь

А музыку берет? Просто люблю скачивать чтобы если где-то без связи что-то включить

Андрей

не давно купил- не в курсе

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Ладно, спасибо

Пе
Пеппердинк

Vivo T1 V2153, оперативы 6+2, память 128, камеры 48 и 16,батарея 5000, андроид 13.

Пе
Пеппердинк

Заказывю на Озоне лет 9,за все время сделал только один возврат. И если что,деньги за пару дней возвращают.

Пе
Пеппердинк

https://www.ozon.ru/product/smartfon-vivo-t1-6-128-gb-chernyy-648396607/?sh=xoyvuqG0PQ

Пе
Пеппердинк

Подешевел даже👍

Пе
Пеппердинк

Ну, смотрите и выбирайте сами, у меня уже эта модель полгода без нареканий

Ду
Душа-/-Ввысь

Я тоже не вчера там образовалась как и на валдерисе. Но тем не менее. Спасибо за ссылку

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я бы его брал https://www.dns-shop.ru/product/ed4a5b8d7ce3ed20/667-smartfon-poco-x5-5g-256-gb-cernyj/ )

Ду
Душа-/-Ввысь

Китай?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А что такого? У них электроника очень хорошая сейчас.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я не с претензией просто спросила

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну уже поняла естественно. Лишь бы аппарат четкий, а там кто сделал

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, должен быть хорошим)

Ss
S sarman

Рассмотри Google Pixel 5. Уже сейчас можешь поюзать 14 Андроид.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да ладно?? Пока думала из области фантастики такое. Ну спасибо

Ss
S sarman

У меня этот смартфон. Правда, я жду официальный релиз. А 13 андроид ставил в бета версии до его официального выхода.

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно) посмотрю значит вечером спокойно и может и закажу если есть

Ss
S sarman

Маленький нюанс: он официально в России не продаётся.

Ду
Душа-/-Ввысь

Без разницы. Лишь бы целый пришел и со всем комплектом

Ss
S sarman

Желаю удачи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

НОКИЯ кнопочный.у меня 14 лет отпахал и до сих пор целый

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут да ,согласен.серых сейчас много можно подцепить контрафакт.У нас магазин есть в районе ДНС, там такую технику продают.там с гарантией и лицензионное продают.если что можно возврат сделать по гарантии. вам похожий надо магазин

Ду
Душа-/-Ввысь

Лицензия хорошо, но я о другом. Во-первых видишь какой и как тебе запаковывают не надо думать, что получишь кота в мешке или придет с повреждениями. А во-вторых просто взять в руки и понять как он работает попробовать зайти куда-нибудь и понять удобно не удобно тебе с ним обращаться да и как идет сцепление с рукой. Может выскальзывать будет постоянно и выйдет так, что только купил уже грохнул. Потому и сказала, что онлайн такие заказы не делаются. Лицензия дело десятое, а вот как тебе самому он вот это главное

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не знаю.я зашел в ДНС.выбрал себе смартфон.и вот 4 года он в деле.просто у многих запросы требования специфические. Женщины особенно к этому делу относятся.цвет там.технические характеристик.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну а представь ты купил куртцу приносишь домой, а она гнилая изнутри протухла. Вот и не хочется отдать деньги за коробушку с никакой начинкой внутри и хрен знает какой операционкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я понимаю тебя,вполне логично.