Свет

Ну что люди, как думаете, 1:20 ночи, нечисть уже вышла в интернет?

Ответы
Любава Ua.

метла. рейс из влажного питера.
стук сердца. пульсация клитора.
прошу обращаться на ВЫ.
прости. я невидима, видимо.
надеюсь, тебя не обидели
мои королевские прихоти.
казнить или миловать.
даже любить.
и приторно-приторно злить
очарованных призраков.
вампиров. и вычурных бесов.

Ви
Виктор

Для виртуальной нечисти времени суток не существует, она всегда активна! Может автор вопроса - Свет - сможет рассеять виртуальную тьму, где она обитает, и сделать ее явной для многих?

Кактус Горшочкин

О ДААААААААААА......ОНА ДАЖ ДНЕМ ЗДЕСЬ --ТОК ПРЯДЕТ ПАУТИНКИ ОЧЕНЬ ТИХО И НЕЗАМЕТНО.....😂🤔😝😄🤔.............МУРАЖКИ ПРОБЕЖАЛИ ПО ЗАТЫЛКУ.........🤔

Григорий Голёнко

Средство для отпугивания злых духов имеющееся в каждой квартире, и почти в каждой дамской сумочке у меня описано в одном из вопросов. 😉 😉 😉 Можете заглянуть.

Свет

А я имею под рукой свои средства, и их не боюсь. Они меня бояться.

Григорий Голёнко

Думаю, что зеркало у вас тоже под рукой.

Свет

Ага.

Григорий Голёнко

Вы поняли : для чего зеркало ?

Свет

Знаю.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНА СО МНОЙ ПРИШЛА КО МНЕ ЕЙ СКУЧНО СТАЛО В АДУ ВОТ Я ЕЁ И ПРИГЛАСИЛ НА ВЕЧЕРИНКУ МЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ ВМЕСТЕ В АДУ РАБОТАЕМ 🖼 .

Бо
Бока

нечисть исчезает после третьего крика петуха. это чуть позже. мой Петя кукарекает. молодец какой. он огромный, чёрный с зелёным отливом

Роман Беляев

в час двадцать ночи -вышел с собакой погулять - вижу соседка на метле -куда то засобиралась наверно интернет отключен

Даурен Шарипов

Не знаю, так как в это время я уже сплю. Кроме того, в наше время нечисть можно встретить в любое время суток.!

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Сергей Козлоff

Светлана,что считать нечистью,кого-то по Гоголю как Фоме действительно сложно,ты не просто так спросила?

Свет

Тролля

Сергей Козлоff

Нет скорей свего Вий.

Свет

Ладно

Vik I Am

Тык, оно здеся.. сутками сидит.. блин, сиену, только передают, др. другу..) а колесо, постоянно крутится...)

Александр Шайхулин

Проверь свои мозги а потом говори здесь все люди так то сидят и в твоём понимание не честь это кто

Николай Аникеев

КОНЕЧНО - У НЕЁ ТАРИФ ТО , СУМЕРЕЧНЫЙ , ДВЕСТИ МИЛИЛИТРОВ КРОВИ В СЕКУНДУ...😂 😂 😂 😂 😂 😂

Раис Рахматулин

нечисть уже выспалось за день теперь конечно же вышла и годова сново тратить папины деньги

Бабошина Валентина

У нас 19 часов. Почему Вы так оскорбительно отзываетесь о людях о которых ничего не знаете?

Свет

А Вы не принимайте на свой счет...

Бабошина Валентина

Я не принимаю. Зачем так грубить?

Маратbr

Сиськисиськисиськи покажи мне сиськи!!!!!! Я круглосуточная нечисть!! Где сииииськи?!!!

Николай Вшивков

нормальные люди ночью в инете сидят потому что днём и приходится пахать как неграм

Серёга Кулёв

нечисть в подворотне бухает. а в интернете по ночам выходят те каму нечего делать

Михаил Дегтярёв

А мы че не не чести что-ли сидим тут постоянно 24 часа в сутки как совы с совушками