Aйгуль Исаева

С курицы и дурочка сварит?

Ответы
Тамара Бабий

Была б коровка да курочка,состряпала б и дурочка....

Маргарита Кузьмичева

С курочкой приготовит и дурочка)))

Игорь Куликов

Дурочка-то сварит, кто есть будет?

Соната

ага ) было бы масло и курочка 😉

Па
Павел

........;-)

Aйгуль Исаева

зачем масло?курица и так жирная)))))

Соната

😄 да просто это точная формулировка сей поговорки - Было бы масло и курочка , то сварит и дурочка 😉

Aйгуль Исаева

а я по своему))))))

Соната

понимаю )

Па
Павел

)))))))))

Наталья Гаранжа

Курочку приготовит и дурочка

Klim Kipelov

а что может дурочка сварить?

Klim Kipelov

а ты от куда?

Aйгуль Исаева

только не это))))

Klim Kipelov

что так?

Aйгуль Исаева

если честно я устала от этого вопроса))

Klim Kipelov

просто интересно,я общаюсь по всему миру

Вера Кравцова

Дурочки не умеют готовить !!!

Надежда Качур

и то правда. а вот с топора..

Мистер-Х Мистер-Х

А с петуха дурачёк?))))) 😄 😄 😄

Барт Симпсон

да если дура это курица)))

Палубнев Михаил

не согласен - испортит

Палубнев Михаил

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА! ДЛЯ ТЕБЯ МОИ СТИХИ ⚘ ⚘ ⚘ О любвиТы хочешь послушать меня о любвиО той, что цветком распустилась на сердце,Заполнив всю душу потоком волныБлаженства и счастья весеннего солнца.Любовь, что звездою скатившись с небес,Отметила знаком меня в этом мире.И я свой, примерив, бесценный венец,Плыву под аккорды чарующей лиры.Любовь подхватила меня ветеркомИ ввысь понесла по безбрежным просторам.И я, восхищаясь своим скакуном,Любуюсь открывшимся в сердце узорам.Она поднимает меня высоко,Стряхнув наслоения темного пира.И я облегченный парю высоко,Ушедший в сознание нового мира.Виртуальная любовьТОСКУЮ, ЛЮБИМОГО ЖДУИ ВЗГЛЯД ВСЁ В ОКОШКО БРОСАЮ,К ДВЕРЯМ К СВОИМ ЧАСТО ИДУС НАДЕЖДОЮ ИХ ОТКРЫВАЮ.ОПЯТЬ ПУСТОТА - НИ КОГО.КОГДА ЖЕ ТЫ МИЛЫЙ ПРИЕДЕШЬ?ОБНИМЕШЬ МЕНЯ ГОРЯЧО,ГУБАМИ СВОИМИ СОГРЕЕШЬ.ПО ЖИЗНИ ОДНОЙ НЕ ЛЕГКО,КАК ХОЧЕТСЯ НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ,ЛЮБИМОГО ВИДЕТЬ ПЛЕЧО -ЗАБЫТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ СКАЗКИ.ОПЯТЬ В ИНТЕРНЕТ Я ВХОЖУ,СТРАНИЧКУ ТВОЮ ОТКРЫВАЮ,ТЕПЕРЬ НЕ О ЧЕМ НЕ ПРОШУ,ТЫ ПИШЕШЬ БИЛЕТ ПОКУПАЮ.НЕЗАБУДКИЕДВА НОЧЬ СКИНЕТ ЧЕРНЫЙ СВОЙ ПЛЕДИ ЗАРЯ ЧУТЬ КОСНЕТСЯ ЗЕМЛИЯ НЫРНУ С ГОЛОВОЮ В РАССВЕТИСКУПАВШИСЬ В КОВЫЛЬНОЙ СТЕПИА ЗАТЕМ Я НАРВУ ВАМ БУКЕТИЗ ОБЛИТЫХ ЛУНОЮ ЦВЕТОВЭТОТ ЧУДНЫЙ СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТПРИЛЕТЕВШИЙ ИЗ ДАЛЬНИХ МИРОВИ ПОД ТРЕЛИ ПРОСНУВШИХСЯ ПТИЦЛЕГКИМ ВЕТРОМ Я К ВАМ ПОЛЕЧУНА КОЛЕНО СКЛОНИВШИЙСЯ НИЦНЕЗАБУДКИ СВОИ ПОДАРЮОРХИДЕИ ОРХИДЕИ, ВЫ КТО? МОЖЕТ КРАСКИ МАЗКОВНА МОЛЬБЕРТЕ ОТ КИСТЕЙ - ЦВЕТНЫЕ,А ВОЗМОЖНО ТЕ СТРОЧКИ СТИХОВ,ЧТО ПИСАЛ Я ОТ СТРАСТИ - ШАЛЬНЫЕ.МОЖЕТ ВЫ ФЕЙЕРВЕРКИ РАКЕТ,ЧТО РАССЫПАЛИСЬ ТЕМНОЮ НОЧЬЮ,ИЛЬ ОСКОЛКИ УШЕДШИХ ПЛАНЕТ,ЧТО Я ВИЖУ СЕГОДНЯ ВООЧИЮ.РАССКАЖИТЕ ВСЮ ПРАВДУ ЦВЕТЫКРАСОТОЙ ПОКОРИВШИЕ СТРАНЫ.ИЗ КАКОЙ ПРИЛЕТЕЛИ МЕЧТЫ?ВЫ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ ИЗ НИРВАНЫ.В ОРХИДЕЯХ ЕСТЬ ТА ЧИСТОТА,ЧТО ПЛЕНЯЕТ СВОИМ СОВЕРШЕНСТВОМ,АРОМАТОВ ЦВЕТОВ ГЛУБИНАНАДЕЛЯЕТ ВСЕХ ЯРКИМ БЛАЖЕНСТВОМ. МОИ СТИХИ http://www.stihi.ru/avtor/palubnevmihail

Aйгуль Исаева

супер!)))

Палубнев Михаил

зайди в ссылку под стихами

Руслан Хафизов

СМОТРЯ КАКАЯ ДУРОЧКА

Сергей Ласточкин

но вкусно - не всякая.

Дарья Иванова

смотря чего варить...

Ак
Акела

и с гусика тоже

Денис Шипачев

а с топра дурак

А..е Г.......а

из броллерных

Vasiliy Zherebtsov

А умный с мяса

Raisya Zainullina

Не согласна.

Роман Куприянов

Что сварит?