Na
Natali

Продолжите фразу: В самом разгаре...

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Продолжу конечно, когда не знакомы об неком разгаре вести с Вами споры бессмысленно и бесполезно, но стоит продолжить о чем тот разгар беспокоит?

Аydar (Dobro).

Сенокоса Федор уехал в город заниматься бизнесом но ему сказали : человек с колхоза может уехать но колхоз из человека нельзя вытащить!!!!)))))

Na
Natali

😁👍 жизненно))))

Игорь

В самом разгаре...
Кто-то в ударе,
Кто-то по лесу,
А кто-то в моря,
Может быть свадьба
В самом разгаре,
Может и жизнь быть
В разгаре моя.

Na
Natali

👏👏👏👍🎉

Игорь

Любой Ваш каприз и капризную прозу, на стих я положу... ну, или, ложу)

Лев. Царь.

В самом разгаре лето горячее
В самом соку все деревья и травы
Только одна, Natali - россияночка
Травишь вопросы свои без уняточки...
😁

Na
Natali

А ведь это Лев, травит свои вопросы без уняточки))) да всё стихами, просто талантище 👍

Мудрый Сов

нашего соития,раздался звонок в дверь...она прошептала-Муж пришел....я выбегаю на балкон и прыгаю вниз....Лечу и думаю-А кто же тогда я ?..)

Фарит Рашитович

В самом разгаре...шумело застолье,
Горы бутылок, шампанского море
Кто под столом всё застолье ведёт,
Так веселится чес ной наш народ

Ге
Георгий

САМОМ РАЗГАРЕ УБОРКА УРОЖАЯ-2018 Примечательно, что вовсю идет уборочная страда на клетках самого крупного зерносеющего региона ..

Na
Natali

😊👍🌺

Ге
Георгий

Может быть что нибудь про любовь написать ..

Na
Natali

С удовольствием почитаю 😊

Ге
Георгий

. В самом разгаре брачного пира, а молодым было запрещено пить вино, а само гуляние продолжалось вплоть до тех пор, пока молодые вновь не появлялись перед гостями.....

Na
Natali

Было лето))) когда писала))) разгар его))) 👙☀️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "В самом разгаре НАШЕ ЛЕТО! НА ФОТО - ВИДИМ ЗАВТРАК НАТАЛИ! НА ЭТО Я ПИШУ ЛИБРЕТТО, И ПУСТЬ ВСЁ ПРОИСХОДИТ - В СОМАЛИ!"

Na
Natali

👏😁 это был ужин)))

Алексей Моисеев

Летняя страда. Урожай зерновых культур собран только на половину.. - память о советском союзе и репортажи по ТВ в 80 годах

Алексей Моисеев

Я тогда в школе учился. Потом в армию уходил. А после армии- работал и учился

Алексей Моисеев

Мне 50 лет. Школу закончил в 1985. После десятилетки пошел в ПТУ, затем в армию. Вернее на тихоокеанский флот

Алексей Моисеев

В 1992 уверовал во Христа. В 1995 уже делал свои шаги в церкви АСД. И благовествовал другим о Христе

Na
Natali

Это личное дело каждого...

Алексей Моисеев

Я понимаю. Но самая лучшая жизнь- это с Богом

Руслан Петров

Наших отношений .она посчитала что 10 лет разницы в возрасте это очень много ....жаль конечно а я успел по любить уже

Руслан Петров

Бывает ..вот со мной например ..она старше меня на 11 лет и помле года отношений сказала что это много

Галина Хурчакова

мужчин не много, значит все таки нашла другого

Руслан Петров

Себе по возрасту подходящего

Nadegda Grafova

чаепития раздался резкий звук, все сначала замолчали, а потом начали хохотать, но никто не признался в содеянном.

Александр Непомню

я не могу с тобой... я не могу без тебя, сложно мне быть собой.... чья же скажи сильней или твоя любовь... или моя.... ???

Александр Непомню

я не могу насмотреться в твое чистое сердце, в небо на твоих ресницах, в радугу в твоих глазах....😍 👫

Na
Natali

Прям как РЭП читается)))) бит так и хочется добавить)))

Александр Непомню

так добавь но тот бит когда ламели ломаются в кровати

Na
Natali

🤭😁

Сергей

.... надой молока - плюшки готовы и солнышко светит - я не забуду тебя никогда - очень надеюсь что ты мне ответишь !!

Na
Natali

👏👏👏😁👍

Сергей

😘 🤝 🤗 🌹

Алексей Александрович

В самом разгаре лета, мы встретились у туалета)) Вы скажите не романтично.. Но после клозета всё стало отлично)))

Na
Natali

😁👍🌺

Vicrus

... была очередь возле туалета ... многие пробивались как могли, но многое их на пределе торопило изнутри))

Vicrus

👍 😂

Алексей Перепелкин

Утра произошло следующие )) я открыл глаза и посмотрел в Окно а Там было такое )))))))) и оно настыпило )))))))

Алексей Перепелкин

Ну вот всех разбудишь ))) мне то мешать некому))) музон в наушниках и пусть весь мир отдыхает

Na
Natali

👍🌃

Алексей Перепелкин

Ну скоро у меня батарейка разрядится))) под утро

Алексей Перепелкин

Я на работу пока не пойду ))) там опять заставят ремонтом заниматься

Алексей Перепелкин

Ну проще в гостях сижу )) на меж вахте)))

Людмила Волченко

Зима снегопад, берем лопату идем снег снеговиков сооружать и с детьми и внучатами на горку .бежать

Людмила Волченко

Извините вы написали комментарий в наше обсуждение

Людмила Волченко

Прошло и купались и загорали

Владимир Пихтерев

вот и осень золотая настала, пора делать селфи

Na
Natali

У нас уже и осень прошла...

Владимир Пихтерев

не может быть, я живу в 100км от Москвы и у нас осень действительно золотая

Эд Тан

В самом разгаре уходит мир из под ног меня,но знаю это только миг миража,что видеться вдали всегда!

Ви
Виктор

.......оргии с одноклассниками раскрылась дверь. Вернулись родители, неожиданно приехавшие с дачи....

Игорь Владимирович

Я сегодня в ударе.
После литра стою.
День Рождения..
В самом разгаре...
Ноги держат..
Сейчас запою.

Na
Natali

😊👍🌺